北京南到沧州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G175 高速动车北京南北京南06:21沧州西07:13青岛一等:155 二等:95 52分
G101 高速动车北京南北京南06:43沧州西07:35上海虹桥一等:155 二等:95 52分
G103 高速动车北京南北京南06:53沧州西07:44上海虹桥一等:155 二等:95 51分
G177 高速动车北京南北京南07:25沧州西08:23青岛北一等:155 二等:95 58分
G4219 高速铁路北京南北京南07:30沧州西08:28烟台一等:155 二等:95 58分
G265 高速动车北京南北京南07:45沧州西08:38黄山北一等:155 二等:95 53分
G109 高速动车北京南北京南08:15沧州西09:06上海虹桥一等:155 二等:95 51分
G355 高速动车北京南北京南08:40沧州西09:31厦门北一等:155 二等:95 51分
G113 高速动车北京南北京南08:50沧州西09:55上海虹桥一等:155 二等:95 1时5分
G41 高速动车北京南北京南09:15沧州西10:07杭州东一等:155 二等:95 52分
G121 高速动车北京南北京南10:20沧州西11:21上海虹桥一等:155 二等:95 1时1分
G181 高速动车北京南北京南10:40沧州西11:40青岛北一等:155 二等:95 1时0分
K45 空调快速北京北京10:40沧州14:07福州 42 64 3时27分
G411 高速动车北京南北京南11:20沧州西12:18上海虹桥一等:155 二等:95 58分
G127 高速动车北京南北京南11:30沧州西12:22上海虹桥一等:155 二等:95 52分
G473 高速动车北京南北京南11:35沧州西12:49烟台一等:155 二等:95 1时14分
1461 普快北京北京11:54沧州15:05上海 21 35 3时11分
G131 高速动车北京南北京南12:20沧州西13:12上海虹桥一等:155 二等:95 52分
G185 高速动车北京南北京南12:25沧州西13:17青岛一等:155 二等:95 52分
G133 高速动车北京南北京南12:50沧州西13:49上海虹桥一等:155 二等:95 59分
G139 高速动车北京南北京南13:45沧州西14:36上海虹桥一等:155 二等:95 51分
K1785 快速北京北京14:25沧州17:34东营南 24 38 3时9分
G145 高速动车北京南北京南14:35沧州西15:26上海虹桥一等:155 二等:95 51分
G193 高速动车北京南北京南14:40沧州西15:54青岛一等:155 二等:95 1时14分
G35 高速动车北京南北京南15:10沧州西16:01杭州东一等:155 二等:95 51分
G45 高速动车北京南北京南15:25沧州西16:16江山一等:155 二等:95 51分
G351 高速动车北京南北京南15:30沧州西16:21黄山北一等:155 二等:95 51分
G475 高速动车北京南北京南15:35沧州西16:26荣成一等:155 二等:95 51分
G155 高速铁路北京南北京南15:45沧州西16:36上海虹桥一等:155 二等:95 51分
G147 高速动车北京南北京南15:50沧州西16:53上海虹桥一等:155 二等:95 1时3分
G37 高速动车北京南北京南16:05沧州西17:03杭州东一等:155 二等:95 58分
G149 高速动车北京南北京南16:25沧州西17:19上海虹桥一等:155 二等:95 54分
K285 快速北京北京16:35沧州19:53烟台 24 38 3时18分
G151 高速动车北京南北京南16:45沧州西17:36上海虹桥一等:155 二等:95 51分
G153 高速动车北京南北京南17:15沧州西18:06上海虹桥一等:155 二等:95 51分
G159 高速铁路北京南北京南17:45沧州西18:38上海虹桥一等:155 二等:95 53分
G201 高速动车北京南北京南18:05沧州西19:04淮北一等:155 二等:95 59分
G1567 高速动车北京南北京南18:15沧州西19:14商丘一等:155 二等:95 59分
Z139 直达特快北京北京18:32沧州20:44南通 42 64 2时12分
T109 空调特快北京北京19:30沧州21:55上海 42 64 2时25分
G207 高速动车北京南北京南19:30沧州西20:21徐州东一等:155 二等:95 51分
T215 空调特快北京北京19:41沧州22:07泰州 42 64 2时26分
G333 高速动车北京南北京南19:55沧州西21:00济南西一等:155 二等:95 1时5分
T63 空调特快北京北京19:57沧州22:19合肥 42 64 2时22分
K51 空调快速北京北京23:06沧州01:49日照 42 64 2时43分
K101 快速北京北京23:20沧州02:12温州 24 38 2时52分
K411 快速北京北京23:47沧州03:05威海 24 38 3时18分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018