北戴河到锦州南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z366/Z367 直达特快南京北戴河05:43锦州南07:37哈尔滨西 33 50 1时57分
T242/T243 空调特快合肥北戴河06:36锦州南08:52齐齐哈尔 54 84 2时20分
K956/K957 快速青岛北北戴河07:21锦州10:28白城 22 24 3时17分
K702/K703 空调快速青岛北北戴河07:59锦州11:14哈尔滨西 38 57 3时18分
K703/K702 快速青岛北北戴河07:59锦州11:14哈尔滨西 22 24 3时18分
K1054/K1055 快速青岛北北戴河08:07锦州11:24图们 22 24 3时19分
D21 动车组北京北戴河08:42锦州南10:27珲春一等:75 二等:65 1时47分
K959/K962 空调快速临汾北戴河08:48锦州11:52沈阳北 38 57 3时35分
G383 高速动车北京南北戴河09:54锦州南11:21吉林一等:150 二等:95 1时30分
Z172/Z173 新空直达上海北戴河10:05锦州南12:13哈尔滨西 33 50 2时14分
G395 高速动车北京南北戴河11:01锦州南12:33丹东一等:150 二等:95 1时34分
G2602/G2603 高速铁路太原南北戴河12:21锦州南13:52沈阳北一等:150 二等:95 1时33分
D25 动车组北京北戴河12:36锦州南14:09佳木斯一等:75 二等:65 1时35分
G393 高速动车北京南北戴河13:00锦州南14:36牡丹江一等:150 二等:95 1时38分
D11 动车组北京北戴河14:49锦州南16:18沈阳北一等:75 二等:65 1时32分
D73 动车组北京北戴河16:30锦州南18:01吉林一等:75 二等:65 1时32分
G2629/G2632 高速铁路连云港北戴河16:38锦州南18:23沈阳一等:150 二等:95 1时47分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥北戴河16:43锦州南18:09哈尔滨西一等:150 二等:95 1时28分
G1233/G1236 高速铁路上海虹桥北戴河17:47锦州南19:20长春一等:150 二等:95 1时36分
Z11/Z14 新空直达广州东北戴河18:34锦州南20:42沈阳北 33 50 2时11分
K2385/K2388 空调快速长春北戴河21:09锦州17:58南宁 65 101 116 120 123 176 183 -188分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018