渑池南到华山北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K2666/K2667 快速苏州渑池08:41华山11:36临汾 17 28 2时59分
G2003 高速铁路郑州东渑池南09:15华山北10:00西安北一等:130 二等:80 47分
G2203 高速铁路郑州东渑池南09:24华山北10:09成都东一等:153 二等:95 47分
G2023 高速动车商丘渑池南10:40华山北11:19兰州西一等:153 二等:95 41分
G2205 高速铁路商丘渑池南10:52华山北11:31成都东一等:153 二等:95 42分
G651 高速动车北京西渑池南11:28华山北12:06西安北一等:153 二等:95 40分
G1878/G1879 高速铁路合肥南渑池南11:38华山北12:17西安北一等:153 二等:95 41分
G653 高速动车北京西渑池南12:21华山北13:07西安北一等:153 二等:95 48分
G1887/G1886 高速铁路南京南渑池南12:39华山北13:18重庆西一等:153 二等:95 41分
G640/G641 高速铁路南昌西渑池南13:34华山北14:20兰州西一等:153 二等:95 53分
G1882/G1883 高速铁路金华南渑池南14:37华山北15:16西安北一等:153 二等:95 41分
G1920/G1921 高速铁路上海虹桥渑池南15:20华山北15:59西安北一等:153 二等:95 41分
G852/G853 高速动车武汉渑池南15:43华山北16:22兰州西一等:153 二等:95 41分
G2211 高速铁路郑州东渑池南17:24华山北18:03成都东一等:153 二等:95 50分
G661 高速动车北京西渑池南18:30华山北19:22西安北一等:153 二等:95 54分
G1843/G1846 高速动车荣成渑池南19:37华山北20:16西安北一等:153 二等:95 46分
K238/K239 快速深圳西渑池20:00华山22:38太原 17 28 2时41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018