民权到南京南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K2665/K2668 快速临汾民权02:19南京10:50苏州 44 72 86 89 92 133 139 8时33分
G1801/G1804 高速动车郑州东民权北08:16南京南11:02上海虹桥一等:280 二等:165 2时48分
G1889/G1892 高速动车郑州东民权北08:54南京南11:35杭州东一等:280 二等:165 2时44分
G1805/G1808 高速动车许昌东民权北09:11南京南12:01上海虹桥一等:280 二等:165 2时52分
G1813/G1816 高速动车安阳东民权北11:10南京南13:50上海虹桥一等:280 二等:165 2时42分
K4045/K4048 快速新乡民权11:34南京19:23上海 44 72 86 89 92 133 139 7时51分
G1893/G1896 高速动车西安北民权北12:11南京南14:41温州南一等:275 二等:165 2时32分
K4665/K4668 快速乌鲁木齐南民权12:35南京21:12上海 44 72 86 89 92 133 139 8时43分
K4668 快速乌鲁木齐南民权12:35南京21:12上海 44 72 86 89 92 133 139 4天8时43分
G1919/G1922 高速动车西安北民权北13:26南京南16:03上海虹桥一等:275 二等:165 2时39分
K4053/K4056 新空快速北京西民权14:30南京00:25上海 76 119 134 139 143 206 215 2天9时58分
G1821/G1824 高速动车焦作民权北14:41南京南17:13上海虹桥一等:280 二等:165 2时35分
K1538/K1539 快速乌鲁木齐民权16:10南京23:53南京 44 72 86 89 92 133 139 7时47分
G1951/G1954 高速动车太原南民权北17:22南京南19:52上海虹桥一等:275 二等:165 2时32分
G1939/G1942 高速动车西安北民权北18:56南京南21:52上海虹桥一等:280 二等:165 2时58分
K375/K378 快速西宁民权19:11南京01:40上海 44 72 86 89 92 133 139 6时32分
K359/K362 快速银川民权19:42南京02:06上海 44 72 86 89 92 133 139 6时27分
K151/K154 快速郑州民权20:05南京02:44上海 44 72 86 89 92 133 139 6时42分
G4309/G4312 高速动车郑州东民权北20:51南京南23:36上海虹桥一等:280 二等:165 2时47分
G4313/G4316 高速动车郑州东民权北21:15南京南23:41杭州东一等:280 二等:165 2时28分
K1101/K1104 快速安阳民权21:45南京04:32上海 44 72 86 89 92 133 139 6时52分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012