民权到南京南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1801/G1804 高速动车郑州东民权北08:16南京南11:01上海虹桥一等:430 二等:255 2时47分
G1805/G1808 高速动车许昌东民权北09:10南京南11:44上海虹桥一等:430 二等:255 2时36分
G1813/G1816 高速动车安阳东民权北11:06南京南13:49上海虹桥一等:430 二等:255 2时45分
G1893/G1896 高速动车西安北民权北12:11南京南14:41温州南一等:430 二等:255 2时32分
G1861/G1864 高速动车郑州东民权北12:53南京南15:37杭州东一等:430 二等:255 2时46分
G1821/G1824 高速动车焦作民权北14:36南京南17:16上海虹桥一等:430 二等:255 2时42分
K1538/K1539 快速乌鲁木齐民权16:10南京23:45南京 45 75 89 92 95 139 145 7时40分
G1951/G1954 高速动车太原南民权北17:22南京南19:47上海虹桥一等:430 二等:255 2时27分
G1939/G1942 高速动车西安北民权北18:56南京南21:52上海虹桥一等:430 二等:255 2时58分
K375/K378 空调快速西宁民权19:14南京01:40上海 76 119 134 139 143 206 215 6时31分
K151/K154 快速郑州民权20:05南京02:44上海 44 72 86 89 92 133 139 6时42分
K1148/K1149 快速新乡民权21:48南京05:47苏州 44 72 86 89 92 133 139 8时3分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012