唐山北到锦州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K4984/K4985 快速南通唐山00:11锦州05:08长春 30 49 5时7分
K95 快速北京唐山北00:42锦州04:50抚顺北 30 49 4时13分
K39 空调快速北京唐山02:03锦州06:11鸡西 52 81 4时10分
K19 快速北京唐山02:06锦州06:11满洲里 30 49 4时8分
K294/K295 空调快速济南唐山02:13锦州06:26哈尔滨东 54 84 4时16分
K4729 快速北京唐山02:22锦州07:10海拉尔 30 49 4时54分
K1532/K1533 快速东营南唐山02:43锦州07:20乌兰浩特 30 49 4时41分
K1450/K1451 空调快速日照唐山04:06锦州南08:22牡丹江 179 283 306 317 327 478 499 4时25分
T242/T243 空调特快合肥唐山05:13锦州南08:52齐齐哈尔 29 44 3时42分
K956/K957 空调快速青岛北唐山05:21锦州10:28白城 54 84 5时24分
T182/T183 空调特快汉口唐山05:32锦州09:51哈尔滨西 54 84 4时22分
K702/K703 快速青岛北唐山05:57锦州11:14哈尔滨西 31 51 5时36分
T132/T133 空调特快上海唐山06:25锦州10:21大连 54 84 3时58分
K1054/K1055 空调快速青岛北唐山06:29锦州11:25延吉 54 84 5时8分
K1546/K1547 空调快速福州唐山06:37锦州10:55佳木斯 52 81 4时22分
K959/K962 快速临汾唐山北06:49锦州11:52沈阳 30 49 5时6分
K1392/K1393 快速烟台唐山07:03锦州12:02佳木斯 30 49 5时3分
K1061/K1064 快速重庆唐山07:11锦州11:41哈尔滨西 31 51 4时35分
Z112/Z113 直达特快海口唐山07:20锦州11:06哈尔滨西 54 84 3时48分
D5 动车组北京唐山北08:13锦州南10:36沈阳北一等:122 二等:102 2时24分
Z172/Z173 直达特快上海唐山08:45锦州南12:13哈尔滨西 52 81 3时32分
G381 高速动车北京南唐山09:16锦州南11:07哈尔滨西一等:245 二等:150 1时53分
G1298/G1299 高速动车石家庄唐山09:47锦州南11:46沈阳一等:245 二等:150 2时1分
G395 高速动车北京南唐山10:28锦州南12:33丹东一等:245 二等:150 2时7分
G390/G391 高速动车济南西唐山10:35锦州南12:41大连北一等:245 二等:150 2时9分
D40/D41 动车组北京唐山北11:01锦州南13:32大连北一等:122 二等:102 2时33分
D25 动车组北京唐山北11:11锦州南13:41齐齐哈尔南一等:122 二等:102 2时32分
Z621 新空直达北京西唐山北11:26锦州南14:52沈阳北 51 78 3时32分
G2602/G2603 高速动车太原南唐山11:48锦州南13:50沈阳北一等:245 二等:150 2时6分
G1261/G1264 高速动车郑州东唐山13:25锦州南15:27哈尔滨西一等:245 二等:150 2时5分
T297 空调特快北京唐山北13:26锦州18:10牡丹江 52 81 4时47分
K2046/K2047 空调快速西安唐山13:43锦州18:19沈阳北 52 81 4时50分
K188/K189 快速上海唐山14:02锦州19:04沈阳北 30 49 5时8分
G2626/G2627 高速动车武汉唐山14:17锦州南16:35大连北一等:245 二等:150 2时21分
K1301 空调快速北京唐山14:18锦州19:14满洲里 54 84 5时10分
K666/K667 空调快速福州唐山14:26锦州19:24沈阳北 52 81 5时6分
K48/K49 快速杭州唐山14:32锦州19:33齐齐哈尔 30 49 5时8分
D101 动车组北京唐山北15:01锦州南17:34哈尔滨西一等:122 二等:102 2时34分
G1221/G1224 高速动车宁波唐山15:01锦州南17:00沈阳北一等:245 二等:150 2时1分
G1255/G1258 高速动车上海虹桥唐山15:16锦州南17:11长春一等:245 二等:150 1时57分
G1271/G1274 高速动车武汉唐山15:56锦州南17:43沈阳北一等:245 二等:150 1时49分
K497 快速北京唐山北16:00锦州20:46加格达奇 30 49 4时57分
2589/2592 普快北京唐山16:00锦州20:24松原 26 45 4时30分
K567/K570 快速东莞东唐山16:07锦州20:56齐齐哈尔 30 49 4时55分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥唐山16:12锦州南18:07哈尔滨西一等:245 二等:150 1时58分
G1275/G1278 高速动车武汉唐山16:17锦州南18:15哈尔滨西一等:245 二等:150 2时1分
K974/K975 空调快速襄阳唐山16:18锦州21:06哈尔滨西 52 81 4时52分
T39 空调特快北京唐山16:31锦州20:35齐齐哈尔 52 81 4时6分
K76/K77 空调快速宁波唐山16:37锦州21:25长春 54 84 5时17分
D23 动车组北京唐山北16:44锦州南19:11长春一等:122 二等:102 2时29分
G399 高速动车北京南唐山16:46锦州南18:57长春一等:245 二等:150 2时15分
1228/1229 普快上海唐山16:47锦州21:14阜新南 27 47 4时35分
G1233/G1236 高速动车上海虹桥唐山17:13锦州南19:24长春一等:245 二等:150 2时13分
Z11/Z14 直达特快广州东唐山17:20锦州南20:42沈阳北 52 81 3时24分
K2386/K2387 空调快速南宁唐山17:32锦州22:07长春 54 84 4时39分
T367/T370 空调特快广州唐山18:08锦州23:18大连 52 81 5时15分
G1294/G1295 高速动车西安北唐山18:10锦州南20:20大连北一等:245 二等:150 2时12分
G1225/G1228 高速动车苍南唐山18:16锦州南20:10沈阳北一等:245 二等:150 1时56分
K126/K127 快速西安唐山18:18锦州23:32长春 31 51 5时16分
D51 动车组北京唐山北18:25锦州南21:11沈阳北一等:122 二等:102 2时47分
K2286/K2287 快速昆明唐山18:39锦州23:06长春 31 51 4时29分
D3 动车组北京唐山北19:29锦州南21:56沈阳北一等:122 二等:102 2时28分
G1282/G1283 高速动车西安北唐山19:51锦州南21:42沈阳北一等:245 二等:150 1时53分
D13 动车组北京唐山北20:01锦州南22:28沈阳一等:122 二等:102 2时28分
K386/K387 快速成都唐山20:11锦州01:18沈阳北 25 40 5时25分
Z186/Z187 直达特快深圳唐山21:31锦州01:25沈阳北 54 84 3时59分
K1571/K1574 空调快速重庆北唐山21:59锦州03:49长春 54 84 6时4分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐唐山22:07锦州03:31齐齐哈尔 52 81 5时28分
K489 空调快速天津唐山22:38锦州03:41佳木斯 54 84 5时13分
K938/K939 空调快速石家庄唐山22:48锦州04:59牡丹江 54 84 6时22分
K726/K727 空调快速昆明唐山23:18锦州04:24哈尔滨西 52 81 5时28分
K915 快速北京东唐山北23:29锦州04:40阜新南 30 49 5时31分
K345/K348 快速温州唐山23:32锦州04:04沈阳北 31 51 4时39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012