唐山北到锦州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
2549 普快北京唐山北00:27锦州04:31鞍山 26 45 4时11分
K95 快速北京唐山北00:43锦州04:50抚顺北 23 36 4时13分
K39 新空快速北京唐山02:03锦州06:11海拉尔 52 81 4时10分
K19 快速北京唐山02:06锦州06:11满洲里 31 51 4时8分
K294/K295 快速济南唐山02:13锦州06:27哈尔滨 30 49 4时17分
K4729 快速北京唐山02:22锦州07:10齐齐哈尔 30 49 4时52分
K1532/K1533 快速东营南唐山02:43锦州07:20乌兰浩特 30 49 4时41分
K1450/K1451 快速日照唐山04:07锦州南08:22牡丹江 29 47 4时25分
Z4516/Z4517 新空直达南京唐山04:30锦州南07:37哈尔滨 52 81 3时11分
T242/T243 空调特快合肥唐山05:13锦州南08:52齐齐哈尔 51 78 3时42分
K956/K957 快速青岛北唐山05:22锦州10:21白城 31 51 5时16分
T182/T183 空调特快汉口唐山05:33锦州09:51哈尔滨西 54 84 4时22分
K702/K703 快速青岛北唐山05:58锦州11:14哈尔滨 31 51 5时18分
K1054/K1055 快速青岛北唐山06:31锦州11:25延吉 31 51 5时8分
K1546/K1547 快速福州唐山06:37锦州10:54哈尔滨 30 49 4时21分
K959/K962 快速临汾唐山北06:50锦州11:36沈阳 25 40 4时50分
K1392/K1393 快速烟台唐山07:04锦州12:07佳木斯 30 49 5时8分
K1061/K1064 快速重庆唐山07:13锦州11:47哈尔滨西 30 49 4时41分
Z112/Z113 直达特快海口唐山07:21锦州11:06哈尔滨 52 81 3时48分
D5 动车组北京唐山北08:13锦州南10:36沈阳北一等:122 二等:102 2时24分
Z172/Z173 直达特快上海唐山08:45锦州南12:13哈尔滨 51 78 3时37分
G381 高速动车北京南唐山09:16锦州南11:07哈尔滨西一等:245 二等:150 1时53分
G1298/G1299 高速动车石家庄唐山09:47锦州南11:46沈阳一等:245 二等:150 2时1分
G395 高速动车北京南唐山10:28锦州南12:33丹东一等:245 二等:150 2时7分
G390/G391 高速动车济南西唐山10:35锦州南12:41大连北一等:245 二等:150 2时9分
D40/D41 动车组北京唐山北11:01锦州南13:32大连北一等:122 二等:102 2时33分
D25 动车组北京唐山北11:11锦州南13:41齐齐哈尔南一等:122 二等:102 2时32分
Z621 新空直达北京西唐山北11:26锦州南14:52沈阳北 51 78 3时32分
Z721 新空直达北京西唐山北11:26锦州南14:52长春 51 78 3时32分
G2602/G2603 高速动车太原南唐山11:48锦州南13:50沈阳北一等:245 二等:150 2时6分
T297 空调特快北京唐山北13:26锦州18:12牡丹江 52 81 4时49分
G1261/G1264 高速动车郑州东唐山13:26锦州南15:27哈尔滨西一等:245 二等:150 2时4分
K2046/K2047 快速西安唐山13:44锦州18:19沈阳北 30 49 4时50分
K188/K189 快速上海唐山14:03锦州19:06沈阳北 30 49 5时5分
K1301 快速北京唐山14:18锦州19:14满洲里 30 49 5时38分
K666/K667 快速福州唐山14:26锦州19:24沈阳北 30 49 5时6分
K48/K49 快速杭州唐山14:32锦州19:33齐齐哈尔 30 49 5时8分
G1221/G1224 高速动车宁波唐山15:01锦州南17:01沈阳北一等:245 二等:150 2时2分
D101 动车组北京唐山北15:01锦州南17:34哈尔滨西一等:122 二等:102 2时34分
G1255/G1258 高速动车上海虹桥唐山15:15锦州南17:10长春一等:245 二等:150 1时57分
G1271/G1274 高速动车武汉唐山15:55锦州南17:42沈阳北一等:245 二等:150 1时49分
2589/2592 普快北京唐山16:00锦州20:24松原 26 45 4时36分
K497 快速北京唐山北16:00锦州20:46加格达奇 23 36 4时57分
K567/K570 快速东莞东唐山16:09锦州20:56齐齐哈尔 30 49 5时0分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥唐山16:12锦州南18:07哈尔滨西一等:245 二等:150 1时58分
G1275/G1278 高速动车武汉唐山16:17锦州南18:15哈尔滨西一等:245 二等:150 2时1分
K974/K975 快速襄阳唐山16:18锦州21:06哈尔滨 30 49 4时52分
T39 空调特快北京唐山16:32锦州20:38齐齐哈尔 52 81 4时9分
K76/K77 快速宁波唐山16:38锦州21:24长春 30 49 5时16分
D23 动车组北京唐山北16:44锦州南19:07长春一等:122 二等:102 2时25分
G399 高速动车北京南唐山16:46锦州南18:48长春一等:245 二等:150 2时4分
1228/1229 普快上海唐山16:49锦州21:14阜新 26 45 4时35分
G1233/G1236 高速动车上海虹桥唐山17:14锦州南19:22长春一等:245 二等:150 2时10分
Z11/Z14 直达特快广州东唐山17:20锦州南20:42沈阳北 51 78 3时24分
K2386/K2387 快速南宁唐山17:33锦州22:07长春 31 51 4时39分
T367/T370 空调特快广州唐山18:08锦州23:18大连 52 81 5时14分
G1294/G1295 高速动车西安北唐山18:10锦州南20:20大连北一等:245 二等:150 2时12分
G1225/G1228 高速动车上海虹桥唐山18:16锦州南20:10沈阳北一等:245 二等:150 1时56分
K126/K127 快速西安唐山18:19锦州23:32长春 31 51 5时15分
D51 动车组北京唐山北18:25锦州南21:11沈阳北一等:122 二等:102 2时47分
K2286/K2287 快速昆明唐山18:40锦州23:06长春 30 49 4时34分
D7 动车组北京唐山北18:55锦州南21:18沈阳北一等:122 二等:102 2时24分
D3 动车组北京唐山北19:29锦州南21:56沈阳北一等:122 二等:102 2时28分
G1282/G1283 高速铁路西安北唐山19:51锦州南21:42沈阳北一等:245 二等:150 1时53分
D13 动车组北京唐山北20:01锦州南22:28沈阳一等:122 二等:102 2时28分
K386/K387 快速成都唐山20:11锦州01:41沈阳北 31 51 5时49分
K970/K971 新空快速青岛北唐山21:23锦州01:32通化 54 84 4时16分
Z186/Z187 直达特快深圳唐山21:31锦州01:25沈阳北 52 81 3时59分
K1571/K1574 快速重庆北唐山21:59锦州03:51长春 30 49 6时9分
K1082/K1083 新空快速乌鲁木齐唐山22:07锦州03:31齐齐哈尔 179 283 306 317 327 478 499 5时28分
K489 快速天津唐山22:40锦州03:41佳木斯 31 51 5时13分
K938/K939 快速石家庄唐山22:48锦州04:59牡丹江 31 51 6时22分
K726/K727 快速桂林北唐山23:22锦州04:24哈尔滨 30 49 5时28分
K915 快速北京东唐山北23:29锦州04:40阜新 30 49 5时31分
K345/K348 快速温州唐山23:33锦州04:04沈阳北 31 51 4时39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012