唐山北到锦州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K386/K387 快速成都唐山20:11锦州01:18沈阳北 3.5 4.5 5时25分
Z186/Z187 直达特快深圳唐山21:31锦州01:25沈阳北 9 10 3时59分
K1571/K1574 空调快速重庆北唐山21:59锦州03:49长春 9 10 6时4分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐唐山22:07锦州03:31齐齐哈尔 9 10 5时28分
K489 空调快速天津唐山22:38锦州03:41佳木斯 9 10 5时13分
K938/K939 空调快速石家庄唐山22:48锦州04:59牡丹江 9 10 6时22分
K726/K727 空调快速昆明唐山23:18锦州04:24哈尔滨西 9 10 5时28分
K915 快速北京东唐山北23:29锦州04:40阜新南 3.5 4.5 5时31分
K345/K348 快速温州唐山23:32锦州04:04沈阳北 3.5 4.5 4时39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012