萍乡到凯里列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K946/K947 快速厦门萍乡14:02凯里02:28贵阳 3.5 4.5 12时30分
K725/K728 空调快速哈尔滨西萍乡14:13凯里01:59昆明 9 10 11时50分
K875/K878 空调快速烟台萍乡19:09凯里07:52昆明 9 10 12时47分
K941/K944 空调快速温州萍乡19:41凯里06:59贵阳 9 10 11时22分
K833 快速上海南萍乡19:54凯里07:33贵阳 3.5 4.5 11时43分
K1235 快速九江萍乡22:22凯里10:13昆明 3.5 4.5 11时54分
K475/K478 快速福州萍乡23:08凯里10:45贵阳 3.5 4.5 11时42分
K845/K848 快速宁波萍乡23:18凯里11:03贵阳 3.5 4.5 11时50分
K1271/K1274 快速杭州萍乡23:28凯里13:05成都 3.5 4.5 13时41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012