萍乡到凯里列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K491 快速济南萍乡04:31凯里16:27昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时1分
K635/K638 快速福州萍乡05:43凯里19:16昆明 59 97 113 117 121 177 184 13时38分
Z287/Z290 直达特快宁波萍乡06:18凯里17:17昆明 103 160 179 185 191 275 286 11时4分
K321 空调快速合肥萍乡06:59凯里18:09昆明 106 166 185 191 197 286 298 11时14分
K79 快速上海南萍乡07:39凯里18:49昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时15分
K495 快速上海南萍乡07:51凯里19:35贵阳 61 101 117 121 125 184 192 11时49分
K155 快速南京萍乡08:13凯里19:46昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时37分
K739 快速上海南萍乡09:33凯里21:02昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时34分
K722/K723 快速南通萍乡10:00凯里21:10昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时15分
G2332/G2333 高速动车宁波萍乡北13:17凯里南17:24贵阳北一等:410 二等:245 4时9分
K946/K947 快速厦门萍乡14:14凯里02:27贵阳 59 97 113 117 121 177 184 12时19分
G2302/G2303 高速动车温州南萍乡北15:12凯里南19:07贵阳北一等:410 二等:245 3时57分
G1513 高速动车南昌西萍乡北15:53凯里南19:26贵阳北一等:520 二等:310 3时35分
G1481 高速动车南京南萍乡北17:11凯里南20:47贵阳北一等:520 二等:310 3时38分
G1329 高速动车上海虹桥萍乡北18:36凯里南21:56贵阳北一等:520 二等:310 3时22分
K875/K878 快速烟台萍乡19:09凯里07:54昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时50分
K941/K944 快速温州萍乡19:45凯里07:21贵阳 59 97 113 117 121 177 184 11时40分
K833 快速上海南萍乡20:01凯里07:32贵阳 61 101 117 121 125 184 192 11时36分
K1235 快速九江萍乡21:48凯里10:17昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时39分
K475/K478 快速福州萍乡23:14凯里10:45贵阳 59 97 113 117 121 177 184 11时36分
K845/K848 快速宁波萍乡23:26凯里11:06贵阳 59 97 113 117 121 177 184 11时45分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012