萍乡到凯里列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K491 快速济南萍乡04:31凯里16:28昆明 61 101 117 121 125 184 192 12时4分
K635/K638 快速福州萍乡05:43凯里19:16昆明 61 101 117 121 125 184 192 13时38分
Z287/Z290 直达特快宁波萍乡06:18凯里17:18昆明 103 160 179 185 191 275 286 11时5分
K321 快速合肥萍乡07:00凯里18:10昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时15分
K79 快速上海南萍乡07:39凯里18:50昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时16分
K495 快速上海南萍乡07:51凯里19:36贵阳 59 97 113 117 121 177 184 11时47分
K155 快速南京萍乡08:13凯里19:47昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时38分
K739 快速上海南萍乡09:33凯里21:03昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时35分
K722/K723 快速南通萍乡10:00凯里21:11昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时16分
G1371 高速动车上海虹桥萍乡北12:20凯里南15:55昆明南一等:520 二等:310 3时37分
G2306/G2307 高速动车温州南萍乡北12:55凯里南16:30贵阳北一等:410 二等:245 3时38分
G2332/G2333 高速动车宁波萍乡北13:24凯里南17:24贵阳北一等:410 二等:245 4时6分
G1323 高速动车上海虹桥萍乡北13:37凯里南17:11贵阳北一等:410 二等:245 3时36分
G1379 高速动车南京南萍乡北13:49凯里南17:32昆明南一等:365 二等:230 3时45分
K725/K728 快速哈尔滨萍乡14:08凯里02:39昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时35分
K946/K947 快速厦门萍乡14:21凯里02:28贵阳 59 97 113 117 121 177 184 12时11分
G1377 高速动车南京南萍乡北14:22凯里南18:07昆明南一等:520 二等:310 3时47分
G2302/G2303 高速动车温州南萍乡北15:20凯里南19:03贵阳北一等:410 二等:245 3时45分
G1513 高速动车南昌西萍乡北16:00凯里南19:26贵阳北一等:410 二等:245 3时31分
G1685/G1688 高速动车厦门北萍乡北16:05凯里南19:41贵阳北一等:560 二等:335 3时38分
G1681/G1684 高速动车厦门北萍乡北16:20凯里南19:54昆明南一等:560 二等:335 3时36分
G1375 高速动车上海虹桥萍乡北16:36凯里南20:13昆明南一等:520 二等:310 3时39分
G1327 高速动车上海虹桥萍乡北16:46凯里南20:23贵阳北一等:365 二等:230 3时39分
G1481 高速动车南京南萍乡北17:17凯里南20:47贵阳北一等:520 二等:310 3时32分
G1329 高速动车上海虹桥萍乡北18:43凯里南21:56贵阳北一等:365 二等:230 3时15分
G1331 高速动车杭州东萍乡北18:58凯里南22:19贵阳北一等:520 二等:310 3时23分
K875/K878 快速烟台萍乡19:09凯里07:55昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时51分
K941/K944 快速温州萍乡19:45凯里07:16贵阳 59 97 113 117 121 177 184 11时35分
K833 快速上海南萍乡20:01凯里07:33贵阳 59 97 113 117 121 177 184 11时37分
K1235 快速九江萍乡21:50凯里10:18昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时40分
K475/K478 快速福州萍乡23:14凯里10:45贵阳 59 97 113 117 121 177 184 11时36分
K845/K848 快速宁波萍乡23:26凯里11:06贵阳 59 97 113 117 121 177 184 11时45分
K1271/K1274 快速杭州萍乡23:40凯里12:43成都 66 111 126 130 135 200 209 13时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012