萍乡到凯里列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K491 快速济南萍乡04:31凯里16:28昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时4分
K635/K638 快速福州萍乡05:43凯里19:16昆明 59 97 113 117 121 177 184 13时38分
Z287/Z290 直达特快宁波萍乡06:18凯里17:18昆明 103 160 179 185 191 275 286 11时5分
K321 快速合肥萍乡07:00凯里18:10昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时15分
K79 快速上海南萍乡07:39凯里18:50昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时16分
K495 快速上海南萍乡07:51凯里19:36贵阳 59 97 113 117 121 177 184 11时47分
K155 快速南京萍乡08:13凯里19:47昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时38分
K739 快速上海南萍乡09:33凯里21:03昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时35分
G4833 高速动车上海虹桥萍乡北09:34凯里南12:55贵阳北一等:365 二等:230 3时23分
G4835 高速动车上海虹桥萍乡北09:39凯里南13:36贵阳北一等:430 二等:255 3时59分
G4831 高速动车杭州东萍乡北09:58凯里南13:56贵阳北一等:410 二等:245 4时0分
K722/K723 快速南通萍乡10:00凯里21:11昆明 59 97 113 117 121 177 184 11时16分
K4249 快速上海南萍乡11:40凯里23:40贵阳 59 97 113 117 121 177 184 12时7分
K4197 快速上海南萍乡12:16凯里01:44贵阳 59 97 113 117 121 177 184 13时37分
G2332/G2333 高速动车宁波萍乡北13:17凯里南17:24贵阳北一等:410 二等:245 4时14分
K725/K728 快速哈尔滨萍乡14:08凯里02:39昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时35分
G1377 高速动车南京南萍乡北14:15凯里南18:07昆明南一等:365 二等:230 3时54分
K946/K947 快速厦门萍乡14:21凯里02:28贵阳 59 97 113 117 121 177 184 12时11分
G2302/G2303 高速动车温州南萍乡北15:13凯里南19:03贵阳北一等:410 二等:245 3时52分
G1513 高速动车南昌西萍乡北15:53凯里南19:26贵阳北一等:410 二等:245 3时35分
G1681/G1684 高速动车厦门北萍乡北16:13凯里南19:54昆明南一等:410 二等:245 3时43分
G1375 高速动车上海虹桥萍乡北16:29凯里南20:13昆明南一等:410 二等:245 3时46分
G1481 高速动车南京南萍乡北17:10凯里南20:47贵阳北一等:365 二等:230 3时39分
G1329 高速动车上海虹桥萍乡北18:36凯里南21:56贵阳北一等:365 二等:230 3时22分
K875/K878 快速烟台萍乡19:09凯里07:54昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时50分
K941/K944 快速温州萍乡19:45凯里07:16贵阳 59 97 113 117 121 177 184 11时35分
K833 快速上海南萍乡20:01凯里07:33贵阳 59 97 113 117 121 177 184 11时37分
K1235 快速九江萍乡21:50凯里10:18昆明 59 97 113 117 121 177 184 12时40分
K475/K478 快速福州萍乡23:14凯里10:45贵阳 59 97 113 117 121 177 184 11时36分
K845/K848 快速宁波萍乡23:26凯里11:06贵阳 59 97 113 117 121 177 184 11时45分
K1271/K1274 快速杭州萍乡23:40凯里13:06成都 59 97 113 117 121 177 184 13时31分
K1271 快速杭州萍乡23:40凯里12:42成都 53 88 103 106 110 161 169 1天13时7分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012