萍乡到凯里列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K491 快速济南萍乡04:29凯里16:26昆明 61 101 117 121 125 184 192 12时9分
Z287/Z290 直达特快宁波萍乡06:19凯里17:18昆明 106 166 185 191 197 286 298 11时5分
K79 快速上海南萍乡07:25凯里18:44昆明 61 101 117 121 125 184 192 11时23分
K495 快速上海南萍乡07:36凯里19:49贵阳 61 101 117 121 125 184 192 12时17分
K155 快速南京萍乡08:02凯里19:35昆明 61 101 117 121 125 184 192 11时37分
K722/K723 空调快速南通萍乡09:59凯里21:11昆明 106 166 185 191 197 286 298 11时16分
G1371 高速动车上海虹桥萍乡北12:20凯里南15:55昆明南一等:520 二等:310 3时37分
G1695/G1698 高速动车福州萍乡北12:49凯里南16:13昆明南一等:520 二等:310 3时27分
G2332/G2333 高速动车宁波萍乡北13:24凯里南17:03贵阳北一等:520 二等:310 3时45分
G1323 高速动车上海虹桥萍乡北13:37凯里南16:58贵阳北一等:520 二等:310 3时23分
G1379 高速动车南京南萍乡北13:45凯里南17:19昆明南一等:520 二等:310 3时39分
G1397 高速动车合肥南萍乡北13:52凯里南17:31昆明南一等:520 二等:310 3时41分
K946/K947 快速厦门萍乡14:02凯里02:28贵阳 61 101 117 121 125 184 192 12时30分
G1377 高速动车南京南萍乡北14:23凯里南18:07昆明南一等:520 二等:310 3时46分
G2302/G2303 高速动车温州南萍乡北15:20凯里南18:59贵阳北一等:520 二等:310 3时41分
G1375 高速动车上海虹桥萍乡北16:36凯里南20:13昆明南一等:520 二等:310 3时39分
G1327 高速动车上海虹桥萍乡北16:46凯里南20:23贵阳北一等:520 二等:310 3时39分
G1329 高速动车上海虹桥萍乡北18:43凯里南21:56贵阳北一等:520 二等:310 3时15分
K875/K878 空调快速烟台萍乡19:09凯里07:52昆明 106 166 185 191 197 286 298 12时47分
K941/K944 空调快速温州萍乡19:41凯里06:59贵阳 106 166 185 191 197 286 298 11时22分
K833 快速上海南萍乡19:54凯里07:33贵阳 61 101 117 121 125 184 192 11时43分
K1235 快速九江萍乡22:22凯里10:13昆明 61 101 117 121 125 184 192 11时54分
K475/K478 快速福州萍乡23:08凯里10:45贵阳 61 101 117 121 125 184 192 11时42分
K845/K848 快速宁波萍乡23:18凯里11:03贵阳 61 101 117 121 125 184 192 11时50分
K1271/K1274 快速杭州萍乡23:28凯里12:40成都 61 101 117 121 125 184 192 13时16分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012