萍乡到南昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T172 空调特快广州东萍乡03:45南昌06:52南昌 44 67 3时13分
K1192 空调快速南宁萍乡05:08南昌09:27南京 44 67 4时25分
K1524 快速南宁萍乡05:23南昌09:19九江 25 40 4时2分
K302 空调快速广州萍乡05:49南昌09:33徐州 44 67 3时50分
K876/K877 空调快速昆明萍乡06:03南昌09:39烟台 44 67 3时42分
K8732 空调快速萍乡萍乡06:55南昌10:24南昌 44 67 3时29分
T145/T148 空调特快北京萍乡07:22南昌10:34南昌 44 67 3时18分
G1344 高速动车长沙南萍乡北08:01南昌西09:03上海虹桥一等:175 二等:110 1时4分
G1346 高速动车长沙南萍乡北08:38南昌西09:33上海虹桥一等:175 二等:110 57分
G1692/G1693 高速动车长沙南萍乡北08:49南昌西10:05厦门北一等:175 二等:110 1时18分
G1482 高速动车长沙南萍乡北09:11南昌西10:20南京南一等:175 二等:110 1时11分
G1348 高速动车长沙南萍乡北09:31南昌西10:26上海虹桥一等:175 二等:110 57分
G1408 高速动车广州南萍乡北09:48南昌西10:51南昌西一等:175 二等:110 1时5分
G1350 高速动车长沙南萍乡北09:58南昌西11:07上海虹桥一等:175 二等:110 1时11分
G1332 高速动车贵阳北萍乡北10:53南昌西11:48杭州东一等:175 二等:110 1时1分
K8728 快速萍乡萍乡11:15南昌14:46南昌 25 40 3时31分
K1236 空调快速昆明萍乡11:50南昌15:52九江 44 67 4时8分
G1484 高速动车贵阳北萍乡北12:04南昌西13:07南京南一等:175 二等:110 1时5分
K492 空调快速昆明萍乡12:10南昌15:38济南 44 67 3时34分
G1354 高速动车长沙南萍乡北12:11南昌西13:13上海虹桥一等:175 二等:110 1时4分
G1480 高速铁路长沙南萍乡北12:29南昌西13:32九江一等:175 二等:110 1时6分
G1322 高速动车贵阳北萍乡北13:22南昌西14:24上海虹桥一等:153 二等:95 1时4分
G1686/G1687 高速动车贵阳北萍乡北13:53南昌西15:16厦门北一等:175 二等:110 1时30分
G1378 高速动车昆明南萍乡北14:26南昌西15:35南京南一等:175 二等:110 1时11分
G2336 高速动车贵阳北萍乡北15:09南昌西16:12南京南一等:175 二等:110 1时12分
G1372 高速动车昆明南萍乡北15:16南昌西16:18上海虹桥一等:175 二等:110 1时4分
G2341/G2344 高速动车南宁东萍乡北15:27南昌西16:30宁波一等:175 二等:110 1时5分
G1682/G1683 高速动车昆明南萍乡北15:32南昌西16:42厦门北一等:175 二等:110 1时12分
G1755/G1758 高速铁路重庆西萍乡北15:37南昌西16:46福州南一等:175 二等:110 1时11分
K8718 空调快速萍乡萍乡15:49南昌19:31南昌 44 67 3时42分
G1502 高速动车南宁东萍乡北15:58南昌西17:01上海虹桥一等:175 二等:110 1时5分
G1398 高速动车昆明南萍乡北16:24南昌西17:26合肥南一等:175 二等:110 1时4分
G1402 高速动车广州南萍乡北16:29南昌西17:31上饶一等:215 二等:130 1时4分
G632 高速动车广州南萍乡北16:34南昌西17:37南昌西一等:215 二等:130 1时5分
G1304 高速动车广州南萍乡北17:01南昌西17:57上海虹桥一等:175 二等:110 58分
D2602/D2603 动车组长沙南萍乡北17:07南昌西18:22福州一等:88 二等:73 1时18分
K1562/K1563 快速南宁萍乡17:23南昌21:12济南 42 69 83 85 88 128 133 3时55分
G1376 高速动车昆明南萍乡北17:26南昌西18:28上海虹桥一等:175 二等:110 1时4分
G1506 高速动车南宁东萍乡北17:36南昌西18:38南京南一等:175 二等:110 1时4分
G1696/G1697 高速动车昆明南萍乡北17:59南昌西19:01福州一等:175 二等:110 1时4分
G1338/G1339 高速铁路南充北萍乡北18:04南昌西19:13上海虹桥一等:175 二等:110 1时11分
G5002 高速铁路萍乡北萍乡北18:20南昌西19:24南昌西一等:175 二等:110 1时4分
K726/K727 空调快速昆明萍乡18:42南昌22:34哈尔滨西 44 67 4时4分
G1306 高速动车广州南萍乡北18:44南昌西19:40上海虹桥一等:175 二等:110 58分
G634 高速动车深圳北萍乡北20:39南昌西21:57九江一等:175 二等:110 1时20分
G1514 高速动车昆明南萍乡北22:00南昌西22:56南昌西一等:175 二等:110 58分
G638 高速动车深圳北萍乡北22:25南昌西23:28南昌西一等:175 二等:110 1时5分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018