昌图到辽阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
2062 普快加格达奇昌图04:04辽阳08:00大连 15 26 3时58分
K1022 快速伊春昌图04:30辽阳07:37大连北 17 28 3时9分
G704 高速动车哈尔滨西昌图西08:42辽阳09:47大连北一等:156 二等:98 1时7分
2084 普快海拉尔昌图13:01辽阳16:03大连 15 26 3时4分
2624 普快满洲里昌图15:48辽阳18:27大连 15 26 2时41分
G722 高速动车哈尔滨西昌图西17:32辽阳18:38大连北一等:156 二等:98 1时8分
G8024 高速动车吉林昌图西19:01辽阳20:12大连一等:156 二等:98 1时13分
2052 普快牡丹江昌图22:12辽阳00:47大连 15 26 2时37分
K7334 快速延吉昌图23:06辽阳02:21大连 17 28 3时26分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012