上海虹桥到常州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1155/K1158 空调快速成都上海 常州11:55上海 20 31 -165分
G7231/G7234 高速动车六安上海 常州14:59上海一等:112 二等:70 -70分
D4684/D4681 动车组汉口上海虹桥 常州北23:05上海虹桥一等:46 二等:39 -59分
D4696/D4693 动车组汉口上海虹桥 常州北06:37上海虹桥一等:46 二等:39 -63分
D4820/D4817 动车组汉口上海虹桥 常州北07:07上海虹桥一等:46 二等:39 -96分
D4813/D4816 动车组汉口上海虹桥 常州北07:18上海虹桥一等:46 二等:39 -64分
D4816/D4813 动车组汉口上海虹桥 常州北07:18上海虹桥一等:46 二等:39 -64分
D4817/D4820 动车组汉口上海虹桥 常州北07:07上海虹桥一等:46 二等:39 -96分
K5550/K5551 快速上海上海01:11常州03:19阜阳 15 25 2时8分
K4168/K4169 快速上海上海01:45常州03:53郑州 15 25 2时8分
K5834 快速上海上海02:00常州03:59徐州 15 25 1时59分
K4028/K4025 快速上海上海02:06常州04:05西安 15 25 1时59分
K5592/K5593 快速上海上海02:13常州04:13阜阳 15 25 2时0分
K4632/K4633 快速上海上海02:27常州04:35重庆西 15 25 2时8分
K5826 快速上海上海02:33常州04:41徐州 15 25 2时8分
K5804/K5805 快速上海上海03:13常州05:13连云港东 15 25 2时0分
K4054/K4055 快速上海上海03:31常州05:31郑州 15 25 2时0分
K4616/K4617 快速上海上海03:40常州05:45成都 15 25 2时5分
K4030/K4031 快速上海上海03:49常州05:56嘉峪关 15 25 2时7分
K5832 快速上海南上海南03:51常州06:10徐州 16 26 2时19分
K526 快速福州上海南04:14常州06:34南京 16 26 2时36分
K4256/K4257 快速上海上海04:20常州06:19安康 15 25 1时59分
K528 快速广州上海南04:28常州06:40南京 16 26 2时34分
K5824 快速上海上海05:09常州07:17徐州 15 25 2时8分
G4282/G4283 高速铁路上海虹桥上海虹桥05:45常州北06:32太原南一等:120 二等:75 47分
G7073/G7072 高速铁路上海上海05:48常州06:49安庆一等:120 二等:75 1时1分
3556/3557 普快上海上海05:52常州08:16信阳 13 23 2时24分
G7032 高速动车上海上海05:53常州06:59南京一等:120 二等:75 1时6分
G456/G457 高速铁路上海虹桥上海虹桥06:05常州北06:52荣成一等:120 二等:75 47分
G1970/G1971 高速铁路上海虹桥上海虹桥06:10常州北06:57兰州西一等:120 二等:75 47分
D352/D353 动车组上海虹桥上海虹桥06:13常州07:21成都东一等:61 二等:51 1时8分
G7076/G7077 高速铁路上海上海06:20常州07:31安庆一等:120 二等:75 1时11分
K5828 快速上海上海06:25常州08:26蚌埠 15 25 2时1分
G102 高速动车上海虹桥上海虹桥06:26常州北07:13北京南一等:120 二等:75 47分
D3072/D3073 动车组上海南上海南06:29常州08:12重庆北一等:90 二等:55 1时43分
D636/D637 动车组上海虹桥上海虹桥06:32常州07:42成都东一等:61 二等:51 1时10分
D3002/D3003 动车组上海虹桥上海虹桥06:38常州07:59汉口一等:61 二等:51 1时21分
G3230/G3231 高速铁路上海虹桥上海虹桥06:44常州07:59六安一等:120 二等:75 1时15分
G1772/G1773 高速铁路上海虹桥上海虹桥06:47常州北07:34长沙南一等:120 二等:75 47分
G7002 高速动车上海上海06:48常州07:54南京一等:120 二等:75 1时6分
D2206/D2207 动车组上海虹桥上海虹桥06:58常州08:07成都东一等:61 二等:51 1时9分
D3072/D3073 动车组上海南上海虹桥07:03常州08:12重庆北一等:61 二等:51 1时17分
G7034 高速动车上海上海07:10常州08:25南京一等:120 二等:75 1时15分
G9276/G9277 高速铁路上海上海07:10常州08:25安庆一等:120 二等:75 1时15分
G1974/G1975 高速铁路上海虹桥上海虹桥07:17常州北08:13重庆西一等:120 二等:75 56分
D3056/D3057 动车组上海虹桥上海虹桥07:19常州08:33南充北一等:61 二等:51 1时14分
D3057/D3056 动车组上海虹桥上海虹桥07:19常州08:33南充北一等:61 二等:51 1时14分
G108 高速动车上海虹桥上海虹桥07:22常州北08:17北京南一等:120 二等:75 55分
G7102 高速动车上海虹桥上海虹桥07:25常州08:38南京一等:120 二等:75 1时13分
G110 高速动车嘉兴南上海虹桥07:28常州北08:22北京南一等:120 二等:75 1时1分
D2212/D2213 动车组嘉兴南上海虹桥07:34常州08:45重庆北一等:61 二等:51 1时17分
D3064/D3065 动车组上海南上海南07:40常州09:37金寨一等:90 二等:55 1时57分
G7080/G7081 高速铁路上海上海07:44常州08:51安庆一等:120 二等:75 1时7分
G120 高速动车上海虹桥上海虹桥07:51常州北08:41北京南一等:120 二等:75 50分
G7004 高速动车上海上海08:00常州08:58南京一等:120 二等:75 58分
G7268/G7269 高速铁路上海上海08:05常州09:10淮南南一等:120 二等:75 1时5分
G112 高速动车上海虹桥上海虹桥08:05常州北08:54北京南一等:120 二等:75 49分
G7233/G7232 高速铁路上海上海08:15常州09:32六安一等:120 二等:75 1时17分
D3064/D3065 动车组上海南上海虹桥08:20常州09:37金寨一等:61 二等:51 1时32分
G676/G677 高速动车上海虹桥上海虹桥08:30常州北09:28金寨一等:120 二等:75 58分
G7084/G7085 高速铁路上海上海08:37常州09:43安庆一等:120 二等:75 1时6分
K4458/K4455 快速上海上海08:42常州10:46南充 15 25 2时4分
G212 高速动车上海虹桥上海虹桥08:42常州北09:41天津西一等:120 二等:75 59分
D2216/D2217 动车组上海虹桥上海虹桥08:42常州10:04重庆北一等:61 二等:51 1时22分
G1866/G1867 高速铁路宁波上海虹桥08:47常州北09:46郑州东一等:120 二等:75 1时11分
G7104 高速动车上海虹桥上海虹桥08:48常州09:49南京一等:120 二等:75 1时1分
K290/K291 空调快速上海上海08:51常州11:09成都 25 40 2时18分
G230/G231 高速铁路上海虹桥上海虹桥08:52常州北09:53青岛一等:120 二等:75 1时1分
G231/G230 高速铁路上海虹桥上海虹桥08:52常州北09:53青岛一等:120 二等:75 1时1分
K376/K377 快速上海上海08:57常州11:08西宁 15 25 2时11分
G7006 高速动车上海上海09:00常州09:58南京一等:120 二等:75 58分
G7492/G7493 高速铁路金华上海虹桥09:03常州10:13安庆一等:120 二等:75 1时15分
D3060/D3061 动车组上海南上海南09:06常州11:19麻城北一等:90 二等:55 2时13分
G1233/G1236 高速铁路上海虹桥上海虹桥09:08常州北10:02吉林一等:120 二等:75 54分
G7038 高速铁路上海上海09:08常州10:23南京一等:120 二等:75 1时15分
G1806/G1807 高速铁路上海虹桥上海虹桥09:13常州北10:07郑州东一等:120 二等:75 54分
D3022/D3023 动车组上海虹桥上海虹桥09:15常州10:18麻城北一等:61 二等:51 1时3分
K517/K516 快速上海上海09:16常州11:22吉林 15 25 2时6分
G54 高速动车上海虹桥上海虹桥09:18常州北10:16石家庄一等:120 二等:75 58分
K361/K360 快速上海上海09:23常州11:28银川 15 25 2时5分
G1920/G1921 高速铁路上海虹桥上海虹桥09:24常州北10:12西安北一等:120 二等:75 48分
G7372/G7373 高速动车江山上海虹桥09:27常州10:37合肥南一等:155 二等:95 1时12分
G116 高速动车上海虹桥上海虹桥09:34常州北10:22北京南一等:120 二等:75 48分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥上海虹桥09:39常州北10:26哈尔滨西一等:120 二等:75 47分
D3068/D3069 动车组上海南上海南09:40常州11:24麻城北一等:90 二等:55 1时44分
D3060/D3061 动车组上海南上海虹桥09:46常州11:19麻城北一等:61 二等:51 1时51分
G118 高速动车上海虹桥上海虹桥09:52常州北10:56北京南一等:120 二等:75 1时4分
G7040 高速动车上海上海09:54常州11:03南京一等:120 二等:75 1时9分
G7008 高速动车上海上海10:00常州10:58南京一等:120 二等:75 58分
G7042 高速动车上海上海10:05常州11:14南京一等:120 二等:75 1时9分
G7180 高速铁路上海虹桥上海虹桥10:05常州北11:00南京南一等:120 二等:75 55分
G7194 高速铁路黄山北上海虹桥10:10常州北11:06常州北一等:120 二等:75 58分
D3068/D3069 动车组上海南上海虹桥10:16常州11:24麻城北一等:61 二等:51 1时22分
K1557/K1556 快速上海上海10:21常州12:26南宁 15 25 2时5分
G7236/G7237 高速铁路上海上海10:28常州11:41合肥南一等:120 二等:75 1时13分
G7236/G7237 高速铁路上海上海西10:36常州11:41合肥南一等:120 二等:75 1时7分
G7060/G7061 高速铁路上海上海10:40常州11:46安庆一等:120 二等:75 1时6分
G7044 高速铁路上海上海10:46常州11:51南京一等:120 二等:75 1时5分
G7386/G7387 高速动车衢州上海虹桥10:53常州北11:43合肥南一等:90 二等:60 52分
G7387/G7386 高速铁路衢州上海虹桥10:53常州北11:43合肥南一等:90 二等:60 52分
G7240/G7241 高速铁路上海上海10:54常州12:03六安一等:120 二等:75 1时9分
G7010 高速动车上海上海11:00常州11:58南京一等:120 二等:75 58分
K2186/K2187 快速上海上海11:03常州13:12西宁 15 25 2时9分
G9426/G9427 高速铁路上海虹桥上海虹桥11:05常州北11:52徐州东一等:120 二等:75 47分
G7106 高速铁路上海虹桥上海虹桥11:05常州12:10南京一等:120 二等:75 1时5分
G4196/G4197 高速铁路上海虹桥上海虹桥11:05常州北11:52西安北一等:120 二等:75 47分
G126 高速动车上海虹桥上海虹桥11:05常州北11:52北京南一等:120 二等:75 47分
K235/K234 快速上海上海11:09常州13:19石家庄 15 25 2时10分
G1253/G1252 高速铁路上海虹桥上海虹桥11:10常州北11:57大连北一等:120 二等:75 47分
G7572/G7573 高速铁路平阳上海虹桥11:10常州12:15淮南南一等:190 二等:120 1时9分
K1156/K1157 快速上海上海11:16常州13:27成都 15 25 2时11分
G7264/G7265 高速铁路上海上海11:20常州12:20合肥南一等:120 二等:75 1时0分
G7265/G7264 高速铁路上海上海11:20常州12:20合肥南一等:120 二等:75 1时0分
G7316 高速动车黄山北上海虹桥11:23常州12:36常州一等:120 二等:75 1时17分
G1225/G1228 高速铁路苍南上海虹桥11:25常州北12:19沈阳北一等:120 二等:75 1时9分
K4666/K4667 快速上海上海11:32常州13:46乌鲁木齐 15 25 2时14分
G1924/G1925 高速铁路上海虹桥上海虹桥11:34常州北12:33西安北一等:120 二等:75 59分
K461/K464 空调快速上海上海11:48常州14:18平顶山 25 40 2时30分
G7586 高速动车温州南上海虹桥11:48常州12:58常州一等:120 二等:75 1时12分
G1956/G1957 高速铁路上海虹桥上海虹桥11:58常州北12:58太原南一等:120 二等:75 1时0分
G1957/G1956 高速铁路上海虹桥上海虹桥11:58常州北12:58太原南一等:120 二等:75 1时0分
T204/T205 空调特快上海上海12:04常州13:58伊宁 25 40 1时54分
G7012 高速动车上海上海12:05常州13:03南京一等:120 二等:75 58分
1462 普快上海上海12:15常州14:25北京 13 23 2时10分
G7576/G7577 高速动车平阳上海虹桥12:15常州13:13六安一等:190 二等:120 1时3分
G132 高速动车上海虹桥上海虹桥12:17常州北13:04北京南一等:120 二等:75 47分
G460/G461 高速铁路上海虹桥上海虹桥12:22常州北13:19烟台一等:120 二等:75 57分
K850 空调快速上海上海12:24常州14:31保定 25 40 2时7分
G7048 高速铁路上海上海12:28常州13:41南京一等:120 二等:75 1时13分
G1810/G1811 高速铁路上海虹桥上海虹桥12:33常州北13:27焦作一等:120 二等:75 54分
G1811/G1810 高速铁路上海虹桥上海虹桥12:33常州北13:27焦作一等:120 二等:75 54分
G7110 高速铁路上海虹桥上海虹桥12:46常州13:52南京一等:120 二等:75 1时6分
3216/3217 普快上海上海12:50常州15:09成都 13 23 2时19分
G7088/G7089 高速铁路上海上海12:54常州14:03安庆一等:120 二等:75 1时9分
G7014 高速动车上海上海13:00常州13:58南京一等:120 二等:75 58分
G1716/G1717 高速铁路上海虹桥上海虹桥13:05常州北13:59驻马店西一等:120 二等:75 54分
G7164/G7165 高速铁路上海虹桥上海虹桥13:08常州14:13亳州南一等:120 二等:75 1时5分
G7182 高速铁路上海虹桥上海虹桥13:10常州北14:09界首南一等:120 二等:75 59分
G7112 高速铁路上海虹桥上海虹桥13:13常州14:18南京一等:120 二等:75 1时5分
G136 高速动车上海虹桥上海虹桥13:16常州北14:04北京南一等:120 二等:75 48分
K173/K172 快速上海上海13:22常州15:43日照 15 25 2时21分
D3026/D3027 动车组上海虹桥上海虹桥13:27常州14:35宜昌东一等:61 二等:51 1时8分
K782/K783 快速上海上海13:28常州15:35萍乡 15 25 2时7分
G138 高速动车上海虹桥上海虹桥13:29常州北14:17北京南一等:120 二等:75 48分
G140 高速动车上海虹桥上海虹桥13:34常州北14:21北京南一等:120 二等:75 47分
G7148/G7149 高速铁路上海虹桥上海虹桥13:35常州14:48芜湖一等:120 二等:75 1时13分
G7092/G7093 高速动车上海上海13:41常州14:53安庆一等:120 二等:75 1时12分
K1102/K1103 空调快速上海上海13:44常州15:50安阳 25 40 2时6分
G7092/G7093 高速动车上海上海西13:50常州14:53安庆一等:120 二等:75 1时5分
D3006/D3007 动车组上海虹桥上海虹桥13:53常州15:05宜昌东一等:61 二等:51 1时12分
G7016 高速动车上海上海14:00常州14:58南京一等:120 二等:75 58分
K735/K738 快速上海上海14:04常州16:13洛阳 15 25 2时9分
G1581/G1584 高速动车九江上海虹桥14:05常州北15:12常州北一等:120 二等:75 1时12分
G7114 高速动车上海虹桥上海虹桥14:07常州15:12南京一等:120 二等:75 1时5分
T132/T133 空调特快上海上海14:13常州16:00大连 25 40 1时47分
G7277/G7276 高速铁路上海上海14:19常州15:17阜阳西一等:120 二等:75 58分
K1806/K1807 快速杭州上海南14:26常州16:48银川 16 26 2时49分
G7390 高速铁路衢州上海虹桥14:30常州15:38常州一等:90 二等:60 1时10分
G1818/G1819 高速动车上海虹桥上海虹桥14:33常州北15:21郑州东一等:120 二等:75 48分
D3010/D3011 动车组上海虹桥上海虹桥14:41常州15:50金寨一等:61 二等:51 1时9分
G144 高速动车上海虹桥上海虹桥14:42常州北15:29北京南一等:120 二等:75 47分
G7100 高速动车上海上海14:45常州16:03南京一等:120 二等:75 1时18分
K557/K560 快速上海上海14:48常州16:58延安 15 25 2时10分
Z268/Z269 直达特快上海上海14:54常州16:34呼和浩特 25 40 1时40分
G7140/G7141 高速铁路上海虹桥上海虹桥14:54常州16:10安庆一等:120 二等:75 1时16分
G7018 高速动车上海上海15:00常州15:58南京一等:120 二等:75 58分
K4612/K4613 快速上海上海15:05常州17:39石家庄北 15 25 2时34分
K1012/K1013 快速上海上海15:05常州17:39石家庄北 15 25 2时34分
G1736/G1737 高速铁路上海虹桥上海虹桥15:31常州北16:19金寨一等:120 二等:75 48分
T116/T117 特快上海上海15:33常州17:26兰州 15 25 1时53分
K4138/K4139 快速上海上海15:39常州18:30成都 15 25 2时51分
G1823/G1822 高速铁路上海虹桥上海虹桥15:40常州北16:33洛阳龙门一等:120 二等:75 53分
G1822/G1823 高速动车上海虹桥上海虹桥15:40常州北16:33洛阳龙门一等:120 二等:75 53分
G7153/G7152 高速铁路上海虹桥上海虹桥15:48常州17:03芜湖一等:120 二等:75 1时15分
G7152/G7153 高速铁路上海虹桥上海虹桥15:48常州17:03芜湖一等:120 二等:75 1时15分
G170 高速铁路上海虹桥上海虹桥15:52常州北16:39北京南一等:120 二等:75 47分
Z252/Z253 直达特快上海上海15:52常州17:32西安 25 40 1时40分
G1768/G1769 高速铁路上海虹桥上海虹桥15:57常州北16:44合肥南一等:120 二等:75 47分
G1769/G1768 高速铁路上海虹桥上海虹桥15:57常州北16:44合肥南一等:120 二等:75 47分
G7020 高速动车上海上海16:00常州16:58南京一等:120 二等:75 58分
D3142/D3143 动车组龙岩上海虹桥16:01常州17:11南京一等:95 二等:60 1时14分
K372/K373 快速上海上海16:03常州18:07太原 15 25 2时4分
G150 高速动车上海虹桥上海虹桥16:04常州北16:51北京南一等:120 二等:75 47分
D3015/D3014 动车组上海虹桥上海虹桥16:07常州17:16麻城北一等:61 二等:51 1时9分
D3014/D3015 动车组上海虹桥上海虹桥16:07常州17:16金寨一等:61 二等:51 1时9分
G1937/G1936 高速铁路上海虹桥上海虹桥16:12常州北16:59西安北一等:120 二等:75 47分
G1936/G1937 高速动车上海虹桥上海虹桥16:12常州北16:59西安北一等:120 二等:75 47分
G7116 高速动车上海虹桥上海虹桥16:14常州17:21南京一等:120 二等:75 1时7分
K1509/K1512 空调快速金华上海南16:17常州18:45聊城 20 31 3时5分
G7054 高速铁路上海上海16:20常州17:31南京一等:120 二等:75 1时11分
G7593/G7592 高速铁路温州南上海虹桥16:25常州17:37安庆一等:120 二等:75 1时15分
K153/K152 快速上海上海16:31常州18:39郑州 15 25 2时8分
K48/K49 空调快速杭州上海南16:34常州18:54齐齐哈尔 29 44 2时41分
G7376/G7377 高速动车江山上海虹桥16:36常州17:42合肥南一等:120 二等:75 1时8分
G7196/G7197 高速动车上海虹桥上海虹桥16:44常州北17:46合肥南一等:120 二等:75 1时2分
D3042/D3043 动车组上海虹桥上海虹桥16:47常州18:10红安西一等:80 二等:67 1时23分
G7222/G7223 高速动车上海上海16:52常州18:03合肥一等:120 二等:75 1时11分
G7022 高速动车上海上海17:00常州17:58南京一等:120 二等:75 58分
3256/3257 普快上海上海17:03常州19:18成都 13 23 2时15分
G7118 高速铁路上海虹桥上海虹桥17:11常州18:25南京一等:120 二等:75 1时14分
G154 高速动车上海虹桥上海虹桥17:13常州北18:00北京南一等:120 二等:75 47分
G7056 高速动车上海上海17:26常州18:41南京一等:120 二等:75 1时15分
G7130 高速铁路上海虹桥上海虹桥17:30常州18:32南京南一等:120 二等:75 1时2分
G9292/G9293 高速铁路上海虹桥上海虹桥17:30常州18:32芜湖一等:120 二等:75 1时2分
G7256/G7257 高速铁路上海上海17:33常州18:53合肥一等:120 二等:75 1时20分
G7292/G7293 高速铁路上海上海17:43常州北18:48淮北一等:130 二等:80 1时5分
G160 高速动车上海虹桥上海虹桥17:46常州北18:34北京南一等:120 二等:75 48分
D3136/D3137 动车组赣州上海虹桥17:46常州19:27南京一等:61 二等:51 1时45分
D3047/D3046 动车组上海虹桥上海虹桥17:53常州19:05麻城北一等:61 二等:51 1时12分
D3046/D3047 动车组上海虹桥上海虹桥17:53常州19:05六安一等:61 二等:51 1时12分
T110 空调特快上海上海17:57常州19:44北京 25 40 1时47分
G7024 高速动车上海上海18:00常州18:58南京一等:120 二等:75 58分
K189/K188 快速上海上海18:09常州21:06沈阳北 15 25 2时57分
G7120 高速铁路上海虹桥上海虹桥18:09常州19:15南京一等:120 二等:75 1时6分
G1826/G1827 高速动车上海虹桥上海虹桥18:14常州北19:12郑州东一等:120 二等:75 58分
G7058 高速铁路上海上海18:14常州19:32南京一等:120 二等:75 1时18分
K1332/K1333 快速上海上海18:17常州21:30银川 15 25 3时13分
G7156/G7157 高速铁路上海虹桥上海虹桥18:26常州19:44合肥南一等:120 二等:75 1时18分
G7600 高速动车温州南上海虹桥18:28常州北19:29徐州东一等:120 二等:75 1时16分
G7290 高速铁路上海上海18:31常州北19:42徐州东一等:130 二等:80 1时11分
G7520 高速动车宁波上海虹桥18:34常州19:39南京南一等:120 二等:75 1时7分
G1764/G1765 高速铁路上海虹桥上海虹桥18:41常州北19:49合肥南一等:120 二等:75 1时8分
G1765/G1764 高速铁路上海虹桥上海虹桥18:41常州北19:49合肥南一等:120 二等:75 1时8分
G7273/G7272 高速铁路上海上海18:42常州19:54安庆一等:120 二等:75 1时12分
D3126 动车组深圳北上海虹桥18:47常州20:16南京一等:61 二等:51 1时34分
G7590 高速动车宁波上海虹桥18:52常州北20:02徐州东一等:120 二等:75 1时16分
Z172/Z173 新空直达上海上海18:56常州20:52哈尔滨西 25 40 1时56分
G7026 高速动车上海上海19:00常州19:59南京一等:120 二等:75 59分
G7122 高速动车上海虹桥上海虹桥19:04常州20:09南京南一等:120 二等:75 1时5分
G1510 高速铁路三明上海虹桥19:05常州北20:10南京南一等:120 二等:75 1时10分
G9468 高速铁路上海虹桥上海虹桥19:10常州北20:16徐州东一等:120 二等:75 1时6分
G7261/G7260 高速铁路上海上海19:12常州20:21合肥南一等:120 二等:75 1时9分
G7260/G7261 高速铁路上海上海19:12常州20:21合肥南一等:120 二等:75 1时9分
G7260/G7261 高速铁路上海上海西19:19常州20:21合肥南一等:120 二等:75 1时3分
G7261/G7260 高速铁路上海上海西19:19常州20:21合肥南一等:120 二等:75 1时3分
G7584 高速动车宁波上海虹桥19:22常州20:27南京一等:120 二等:75 1时13分
G1378 高速动车昆明南上海虹桥19:28常州北20:22南京南一等:120 二等:75 1时0分
G7062 高速动车上海上海19:29常州20:45南京一等:120 二等:75 1时16分
Z282/Z283 新空直达杭州上海南19:30常州21:17包头 29 44 2时23分
Z283/Z282 新空直达杭州上海南19:30常州21:17包头 29 44 2时23分
G7124 高速动车上海虹桥上海虹桥19:34常州20:40南京一等:120 二等:75 1时6分
G7226/G7227 高速铁路上海上海19:37常州20:51芜湖一等:120 二等:75 1时14分
Z40/Z41 直达特快上海上海19:41常州21:23乌鲁木齐 25 40 1时42分
K8356/K8357 快速上海上海19:47常州21:59连云港东 15 25 2时12分
G7190 高速铁路上海虹桥上海虹桥19:50常州北20:44徐州东一等:120 二等:75 54分
G7432/G7433 高速铁路苍南上海虹桥19:53常州21:03合肥南一等:120 二等:75 1时12分
K8376/K8377 空调快速上海上海19:54常州22:06淮安 25 40 2时12分
G7028 高速动车上海上海20:00常州20:58南京一等:120 二等:75 58分
G4072/G4073 高速铁路上海虹桥上海虹桥20:00常州北21:02郑州东一等:120 二等:75 1时2分
G4718/G4719 高速铁路上海虹桥上海虹桥20:07常州北21:11西安北一等:120 二等:75 1时4分
G7064 高速铁路上海上海20:08常州21:15南京一等:120 二等:75 1时7分
G7596/G7597 高速铁路温州南上海虹桥20:13常州北21:07合肥南一等:120 二等:75 1时0分
K282/K283 快速上海上海20:14常州22:24成都 15 25 2时10分
G7066 高速动车上海上海20:15常州21:21南京南一等:120 二等:75 1时6分
D4698/D4699 动车组上海上海20:20常州21:29汉口一等:61 二等:51 1时9分
G4322/G4323 高速铁路上海虹桥上海虹桥20:20常州北21:15西安北一等:120 二等:75 55分
1228/1229 普快上海上海20:22常州22:17阜新南 13 23 1时55分
G9446 高速铁路上海虹桥上海虹桥20:25常州北21:21徐州东一等:120 二等:75 56分
K4636/K4637 快速上海上海20:28常州23:28成都 15 25 3时0分
G7126 高速动车上海虹桥上海虹桥20:30常州21:35南京南一等:120 二等:75 1时5分
K8352/K8353 快速杭州上海南20:30常州23:34连云港东 16 26 3时37分
G4228/G4229 高速铁路上海虹桥上海虹桥20:35常州北21:29武汉一等:120 二等:75 54分
G7286/G7287 高速动车上海上海20:35常州21:40芜湖一等:120 二等:75 1时5分
G7070 高速动车上海上海20:40常州21:45南京南一等:120 二等:75 1时5分
G7314 高速铁路黄山北上海虹桥20:44常州21:50南京南一等:120 二等:75 1时20分
G7030 高速动车上海上海21:00常州22:05南京南一等:120 二等:75 1时5分
G7098 高速动车上海上海21:05常州22:10南京一等:120 二等:75 1时5分
G4224/G4225 高速铁路上海虹桥上海虹桥21:06常州北22:00武汉一等:120 二等:75 54分
G7128 高速铁路上海虹桥上海虹桥21:10常州22:16常州一等:120 二等:75 1时6分
K336/K337 快速宁波上海南21:16常州23:47长春 16 26 3时2分
D2282 动车组深圳北上海虹桥21:25常州22:27南京一等:61 二等:51 1时7分
G7350 高速动车苍南上海虹桥21:42常州22:40南京南一等:120 二等:75 1时2分
G7068 高速动车上海上海21:50常州22:49南京一等:120 二等:75 59分
D4694/D4695 动车组上海虹桥上海虹桥21:52常州23:03汉口一等:61 二等:51 1时11分
K8482/K8483 空调快速上海上海21:58常州23:55阜阳 25 40 1时57分
K1045/K1048 空调快速上海上海22:04常州00:01周口 25 40 1时57分
K8372 空调快速江山上海南22:19常州00:53徐州 29 44 2时53分
G7212 高速动车上海上海22:25常州23:20常州一等:120 二等:75 55分
T136 空调特快宁波上海南22:40常州00:59济南 29 44 2时40分
D310/D311 动车组上海上海22:44常州00:16兰州西一等:61 二等:51 1时32分
D306/D307 动车组上海上海22:50常州00:22西安北一等:61 二等:51 1时32分
K8432 快速上海上海23:18常州01:24徐州 15 25 2时6分
K8362/K8363 空调快速上海上海23:24常州01:31阜阳 25 40 2时7分
K1506/K1507 快速上海上海23:41常州01:46周口 15 25 2时5分
K8428 空调快速上海上海23:49常州01:55淮北 25 40 2时6分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018