上海虹桥到昆山南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D3085/D3088 动车组汉口上海虹桥 昆山南15:49上海虹桥一等:97 二等:81 -19分
D3025/D3028 动车组汉口上海虹桥 昆山南12:44上海虹桥一等:97 二等:81 -23分
D3093/D3096 动车组汉口上海虹桥 昆山南13:20上海虹桥一等:131 二等:110 -33分
G7032 高速动车上海上海06:18昆山南06:37南京一等:40 二等:25 19分
G7076/G7077 高速动车上海上海06:23昆山南06:42安庆一等:44 二等:28 19分
D3002/D3003 动车组上海虹桥上海虹桥06:32昆山南06:55武汉一等:19 二等:15 23分
D2206/D2207 动车组上海虹桥上海虹桥06:38昆山南07:00成都东一等:19 二等:15 22分
D3072/D3073 动车组上海虹桥上海虹桥06:50昆山南07:12宜昌东一等:19 二等:15 22分
D3056/D3057 动车组上海虹桥上海虹桥07:15昆山南07:34汉口一等:19 二等:15 19分
G108 高速动车上海虹桥上海虹桥07:20昆山南07:37北京南一等:40 二等:25 17分
G7102 高速动车上海虹桥上海虹桥07:20昆山南07:39南京一等:40 二等:25 19分
D2212/D2213 动车组上海虹桥上海虹桥07:30昆山南07:52重庆北一等:19 二等:15 22分
G1229/G1232 高速动车上海虹桥上海虹桥07:49昆山南08:06丹东一等:40 二等:25 17分
G7268/G7269 高速动车上海上海08:05昆山南08:24淮南东一等:44 二等:28 19分
G7036 高速动车上海上海08:10昆山南08:29南京一等:20 二等:15 19分
G114 高速动车上海虹桥上海虹桥08:10昆山南08:27北京南一等:40 二等:25 17分
G7232/G7233 高速动车上海上海08:15昆山南08:34六安一等:44 二等:28 19分
D3064/D3065 动车组上海虹桥上海虹桥08:20昆山南08:39汉口一等:19 二等:15 19分
G7206 高速动车上海上海08:26昆山南08:45苏州一等:40 二等:25 19分
D2216/D2217 动车组上海虹桥上海虹桥08:39昆山南09:01重庆北一等:19 二等:15 22分
K376/K377 快速上海上海08:56昆山09:34西宁 5.5 8 38分
G1255/G1258 高速动车上海虹桥上海虹桥09:13昆山南09:30长春一等:40 二等:25 17分
K516/K517 快速上海上海09:16昆山09:51长春 5.5 8 35分
G1920/G1921 高速动车上海虹桥上海虹桥09:18昆山南09:35西安北一等:40 二等:25 17分
G7202 高速动车上海上海09:19昆山南09:40无锡一等:40 二等:25 21分
K360/K361 快速上海上海09:23昆山09:57银川 5.5 8 34分
G7372/G7373 高速动车江山上海虹桥09:27昆山南09:47合肥南一等:40 二等:25 22分
G7132/G7133 高速动车上海虹桥上海虹桥09:32昆山南09:52安庆一等:40 二等:25 20分
G7564/G7565 高速动车杭州东上海虹桥09:37昆山南09:57合肥南一等:40 二等:25 23分
K470 快速赣州上海南09:52昆山11:03苏州 7 11 1时35分
G120 高速动车上海虹桥上海虹桥10:05昆山南10:22北京南一等:40 二等:25 17分
D3090/D3091 动车组上海虹桥上海虹桥10:15昆山南10:32汉口一等:19 二等:15 17分
D3068/D3069 动车组上海虹桥上海虹桥10:18昆山南10:37汉口一等:19 二等:15 19分
K1556/K1557 快速上海上海10:21昆山10:56南宁 5.5 8 35分
G1211/G1214 高速动车上海虹桥上海虹桥10:22昆山南10:39长春一等:40 二等:25 17分
G1233/G1236 高速动车上海虹桥上海虹桥10:33昆山南10:50长春一等:40 二等:25 17分
G7240/G7241 高速动车上海上海10:54昆山南11:13六安一等:40 二等:25 19分
K2186/K2187 快速上海上海11:03昆山11:40西宁 5.5 8 37分
G7106 高速动车上海虹桥上海虹桥11:05昆山南11:24南京一等:40 二等:25 19分
G7572/G7573 高速动车温州南上海虹桥11:10昆山南11:29淮南东一等:40 二等:25 22分
K234/K235 快速上海上海11:12昆山11:46石家庄 5.5 8 34分
G7264/G7265 高速动车上海上海11:17昆山南11:36合肥南一等:40 二等:25 19分
K1156/K1157 快速上海上海11:18昆山11:52成都 5.5 8 34分
G1225/G1228 高速动车上海虹桥上海虹桥11:31昆山南11:48沈阳北一等:40 二等:25 17分
G7108 高速动车上海虹桥上海虹桥11:40昆山南11:58南京一等:40 二等:25 18分
K1012/K1013 快速上海上海11:44昆山12:18石家庄北 5.5 8 34分
G7586 高速动车温州南上海虹桥11:48昆山南12:13常州一等:40 二等:25 27分
K461/K464 快速上海上海11:50昆山12:24信阳 5.5 8 34分
T204/T205 空调特快上海上海12:05昆山12:36伊宁 12 15 31分
1462 普快上海上海12:18昆山12:52北京 4.5 7 34分
G412 高速动车上海虹桥上海虹桥12:23昆山南12:40北京南一等:40 二等:25 17分
G7048 高速动车上海上海12:25昆山南12:45南京一等:40 二等:25 20分
K782/K783 快速上海上海12:28昆山13:02鹰潭 5.5 8 34分
G7296 高速动车上海上海12:40昆山南13:01徐州东一等:40 二等:25 21分
G7110 高速动车上海虹桥上海虹桥12:46昆山南13:05南京一等:40 二等:25 19分
G7088/G7089 高速动车上海上海12:54昆山南13:13安庆一等:40 二等:25 19分
G134 高速动车上海虹桥上海虹桥13:02昆山南13:19北京南一等:40 二等:25 17分
G7112 高速动车上海虹桥上海虹桥13:10昆山南13:29南京一等:40 二等:25 19分
G136 高速动车上海虹桥上海虹桥13:17昆山南13:34北京南一等:40 二等:25 17分
K172/K173 快速上海上海13:18昆山13:59日照 5.5 8 41分
K808/K809 快速怀化上海南13:34昆山14:27无锡 7 11 1时29分
K1152/K1153 快速上海上海13:38昆山14:14重庆北 5.5 8 36分
K1102/K1103 快速上海上海13:44昆山14:20安阳 5.5 8 36分
G7092/G7093 高速动车上海上海13:48昆山南14:07安庆一等:40 二等:25 19分
D3006/D3007 动车组上海虹桥上海虹桥13:53昆山南14:12宜昌东一等:19 二等:15 19分
K735/K738 快速上海上海14:06昆山14:43洛阳 5.5 8 37分
G7114 高速动车上海虹桥上海虹桥14:07昆山南14:26南京一等:40 二等:25 19分
G7276/G7277 高速动车上海上海14:12昆山南14:31淮南东一等:44 二等:28 19分
G142 高速动车上海虹桥上海虹桥14:16昆山南14:33北京南一等:40 二等:25 17分
D3094/D3095 动车组上海虹桥上海虹桥14:27昆山南14:44汉口一等:19 二等:15 17分
G7050 高速动车上海上海14:30昆山南14:54南京一等:40 二等:25 24分
G144 高速动车上海虹桥上海虹桥14:35昆山南14:52北京南一等:40 二等:25 17分
G7050 高速动车上海上海西14:38昆山南14:54南京一等:35 二等:20 18分
G1818/G1819 高速动车上海虹桥上海虹桥14:40昆山南14:57郑州东一等:40 二等:25 17分
K557/K560 快速上海上海14:49昆山15:23延安 5.5 8 34分
D3010/D3011 动车组上海虹桥上海虹桥14:52昆山南15:11汉口一等:19 二等:15 19分
G214 高速动车上海虹桥上海虹桥14:54昆山南15:11天津西一等:40 二等:25 17分
K1106/K1107 快速上海上海15:04昆山15:38南阳 5.5 8 34分
G146 高速动车上海虹桥上海虹桥15:05昆山南15:22北京南一等:40 二等:25 17分
G7140/G7141 高速动车上海虹桥上海虹桥15:08昆山南15:28安庆一等:40 二等:25 20分
D3032/D3033 动车组上海虹桥上海虹桥15:16昆山南15:35汉口一等:19 二等:15 19分
K372/K373 快速上海上海16:03昆山16:37太原 5.5 8 34分
D3014/D3015 动车组上海虹桥上海虹桥16:07昆山南16:26汉口一等:19 二等:15 19分
G7116 高速动车上海虹桥上海虹桥16:14昆山南16:33南京一等:40 二等:25 19分
K1509/K1512 快速金华上海南16:17昆山17:11聊城 7 11 1时32分
G7054 高速动车上海上海16:20昆山南16:39南京一等:40 二等:25 19分
G7592/G7593 高速动车温州南上海虹桥16:25昆山南16:44安庆一等:40 二等:25 23分
K152/K153 快速上海上海16:31昆山17:05郑州 5.5 8 34分
K48/K49 快速杭州上海南16:35昆山17:26齐齐哈尔 7 11 1时13分
D3086/D3087 动车组上海虹桥上海虹桥16:43昆山南17:00汉口一等:19 二等:15 17分
D3042/D3043 动车组上海虹桥上海虹桥16:47昆山南17:06汉口一等:19 二等:15 19分
G7272/G7273 高速动车上海上海16:49昆山南17:13合肥南一等:40 二等:25 24分
G7272/G7273 高速动车上海上海西16:57昆山南17:13合肥南一等:35 二等:20 18分
G7144/G7145 高速动车上海虹桥上海虹桥17:07昆山南17:26安庆一等:40 二等:25 19分
G7208 高速动车上海上海17:22昆山南17:41苏州一等:40 二等:25 19分
G44 高速动车杭州东上海虹桥17:24昆山南17:41北京南一等:40 二等:25 27分
G158 高速动车上海虹桥上海虹桥17:34昆山南17:51北京南一等:40 二等:25 17分
G160 高速动车上海虹桥上海虹桥17:39昆山南17:56北京南一等:40 二等:25 17分
G7256/G7257 高速动车上海上海17:40昆山南17:59合肥南一等:40 二等:25 19分
D3136/D3137 动车组赣州上海虹桥17:47昆山南18:06南京一等:19 二等:15 24分
D3046/D3047 动车组上海虹桥上海虹桥17:53昆山南18:12汉口一等:19 二等:15 19分
G7286/G7287 高速动车上海虹桥上海虹桥17:54昆山南18:11合肥南一等:40 二等:25 17分
G298 高速动车上海虹桥上海虹桥17:59昆山南18:16济南西一等:40 二等:25 17分
K188/K189 快速上海上海18:08昆山18:42沈阳北 5.5 8 34分
G7120 高速动车上海虹桥上海虹桥18:09昆山南18:28南京一等:40 二等:25 19分
G7058 高速动车上海上海18:13昆山南18:38南京一等:40 二等:25 25分
G1322 高速动车贵阳北上海虹桥18:26昆山南18:43南京南一等:55 二等:35 21分
G7156/G7157 高速动车上海虹桥上海虹桥18:26昆山南18:45合肥一等:40 二等:25 19分
D5432 动车组温州南上海虹桥18:31昆山南18:48徐州东一等:19 二等:15 35分
G7520 高速动车宁波上海虹桥18:34昆山南18:53南京南一等:40 二等:25 21分
G7060 高速动车上海上海18:42昆山南19:01南京南一等:40 二等:25 19分
G7204 高速动车上海上海18:52昆山南19:12无锡一等:40 二等:25 20分
G7122 高速动车上海虹桥上海虹桥19:03昆山南19:22南京南一等:40 二等:25 19分
G7260/G7261 高速动车上海上海19:15昆山南19:34合肥南一等:44 二等:28 19分
G7124 高速动车上海虹桥上海虹桥19:29昆山南19:48南京一等:55 二等:35 19分
G7062 高速动车上海上海19:32昆山南19:53南京一等:40 二等:25 21分
G7064 高速动车上海上海19:37昆山南19:58南京南一等:40 二等:25 21分
G7588 高速动车苍南上海虹桥19:53昆山南20:12南京南一等:40 二等:25 21分
G7066 高速动车上海上海20:08昆山南20:29南京一等:40 二等:25 21分
G7068 高速动车上海上海20:19昆山南20:39南京一等:40 二等:25 20分
G7126 高速动车上海虹桥上海虹桥20:32昆山南20:51南京南一等:40 二等:25 19分
G7070 高速动车上海上海20:40昆山南20:59南京南一等:40 二等:25 19分
G7168 高速动车上海虹桥上海虹桥20:45昆山南21:02蚌埠南一等:40 二等:25 17分
G7582 高速动车苍南上海虹桥20:45昆山南21:04南京南一等:40 二等:25 34分
K282/K283 快速上海上海20:46昆山21:20成都 5.5 8 34分
D5590 动车组温州南上海虹桥20:51昆山南21:10南京一等:19 二等:15 27分
K8356/K8357 快速上海上海20:52昆山21:26连云港东 5.5 8 34分
G7030 高速动车上海上海20:59昆山南21:18南京一等:40 二等:25 19分
G7128 高速动车上海虹桥上海虹桥21:10昆山南21:29南京一等:40 二等:25 19分
G7098 高速动车上海上海21:43昆山南22:04南京一等:40 二等:25 21分
K8482/K8483 快速上海上海21:46昆山22:22阜阳 5.5 8 36分
G7210 高速动车上海上海22:13昆山南22:33苏州一等:40 二等:25 20分
K8372 快速江山上海南22:20昆山23:19淮北 7 11 1时19分
T136 空调特快宁波上海南22:40昆山23:32济南 13 19 1时13分
G7212 高速动车上海上海22:41昆山南23:00苏州一等:40 二等:25 19分
K8386/K8387 快速上海上海23:13昆山23:49阜阳 5.5 8 36分
K8432 快速上海上海23:20昆山23:55淮北 5.5 8 35分
K8366/K8367 快速上海上海23:41昆山00:15亳州 5.5 8 34分
K1506/K1507 快速上海上海23:47昆山00:21周口 5.5 8 34分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012