上饶到余姚列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1246/K1247 快速綦江上饶00:09余姚08:02宁波 42 69 83 85 88 128 133 7时59分
K210/K211 快速广州上饶09:04余姚15:52宁波 42 69 83 85 88 128 133 6时53分
Z288/Z289 直达特快昆明上饶10:25余姚14:46宁波 70 108 124 127 131 187 195 4时24分
G1431/G1434 高速动车长沙南上饶12:49余姚北15:20宁波一等:195 二等:150 2时33分
G2361/G2364 高速动车贵阳北上饶13:56余姚北16:52宁波一等:195 二等:150 2时58分
G2331/G2334 高速动车贵阳北上饶15:39余姚北18:44宁波一等:195 二等:150 3时7分
G2341/G2344 高速动车南宁东上饶17:41余姚北20:36宁波一等:195 二等:150 2时58分
G1415/G1418 高速动车长沙南上饶18:24余姚北21:00宁波一等:195 二等:150 2时39分
K846/K847 快速贵阳上饶19:03余姚04:18宁波 42 69 83 85 88 128 133 9时21分
K582/K583 空调快速南宁上饶22:46余姚05:06宁波 70 108 124 127 131 187 195 6时24分
K1076/K1077 快速重庆北上饶23:44余姚05:47宁波 39 64 78 80 83 120 125 6时9分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012