上饶到上海南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K512 空调快速海口上饶00:25上海南08:49上海南 79 124 140 145 149 215 224 8时30分
K1210 空调快速厦门北上饶00:49上海南09:39上海南 79 124 140 145 149 215 224 8时56分
K470 快速赣州上饶01:04上海南09:29无锡 45 75 89 92 95 139 145 8时33分
T212 空调特快深圳上饶01:39上海南07:58上海南 79 124 140 145 149 215 224 6时25分
K352/K353 快速成都上饶03:17上海南12:35上海南 45 75 89 92 95 139 145 9时24分
K760 空调快速衡阳上饶03:35上海南12:09上海南 79 124 140 145 149 215 224 8时40分
T102 空调特快深圳上饶04:46上海南11:06上海南 79 124 140 145 149 215 224 6时27分
K112 快速贵阳上饶05:35上海南12:47上海南 45 75 89 92 95 139 145 7时16分
K251/K254 空调快速荆门上饶05:53上海南13:47上海南 103 160 179 185 191 275 286 8时5分
K740 空调快速昆明上饶06:08上海南14:33上海南 79 124 140 145 149 215 224 8时29分
K1374/K1375 快速怀化上饶07:27上海南15:12上海南 45 75 89 92 95 139 145 7时49分
T26 空调特快南宁上饶07:55上海南15:04上海南 76 119 134 139 143 206 215 7时13分
G1690 高速铁路武夷山东上饶08:22上海虹桥11:23上海虹桥一等:370 二等:230 3时3分
G1382 高速动车南昌上饶08:43上海虹桥11:31上海虹桥一等:365 二等:230 2时51分
K496 空调快速六盘水上饶09:20上海南16:56上海南 79 124 140 145 149 215 224 7时40分
G1384 高速动车南昌西上饶09:39上海虹桥12:18上海虹桥一等:370 二等:230 2时48分
G1632 高速动车福州上饶09:53上海虹桥12:35上海虹桥一等:370 二等:230 2时48分
G1344 高速动车长沙南上饶10:13上海虹桥12:53上海虹桥一等:370 二等:230 2时42分
G1634 高速动车福州上饶10:45上海虹桥13:37上海虹桥一等:370 二等:230 2时55分
G1581/G1584 高速动车九江上饶11:14上海虹桥14:00常州北一等:370 二等:230 2时48分
G1352 高速动车长沙南上饶13:19上海虹桥16:07上海虹桥一等:370 二等:230 2时50分
G1370 高速动车怀化南上饶13:49上海虹桥16:37上海虹桥一等:430 二等:255 2时50分
G1636 高速动车福州上饶14:09上海虹桥16:55上海虹桥一等:370 二等:230 2时48分
G1354 高速动车长沙南上饶14:17上海虹桥17:03上海虹桥一等:370 二等:230 2时49分
G1638 高速动车福州上饶14:38上海虹桥17:21上海虹桥一等:370 二等:230 2时45分
G1390 高速动车南昌上饶15:00上海虹桥17:37上海虹桥一等:365 二等:230 2时39分
G1322 高速动车贵阳北上饶15:33上海虹桥18:22上海虹桥一等:370 二等:230 2时51分
G1362 高速动车长沙南上饶16:14上海虹桥19:04上海虹桥一等:370 二等:230 2时52分
G1356 高速铁路长沙南上饶16:29上海虹桥19:18上海虹桥一等:370 二等:230 2时51分
G1378 高速动车昆明南上饶16:42上海虹桥19:22南京南一等:370 二等:230 2时42分
K834 空调快速贵阳上饶16:54上海南23:38上海南 79 124 140 145 149 215 224 6时48分
G1388 高速动车南昌西上饶16:57上海虹桥19:42上海虹桥一等:370 二等:230 2时47分
G100 高速铁路香港西九龙上饶17:02上海虹桥19:27上海虹桥一等:370 二等:230 2时27分
G1654 高速动车厦门北上饶17:25上海虹桥20:25上海虹桥一等:370 二等:230 3时6分
G1656 高速动车厦门北上饶17:48上海虹桥20:38上海虹桥一等:370 二等:230 2时52分
G1334/G1335 高速铁路重庆西上饶18:02上海虹桥20:56上海虹桥一等:370 二等:230 2时56分
G1502 高速动车南宁东上饶18:11上海虹桥21:15上海虹桥一等:370 二等:230 3时6分
G1328 高速动车贵阳北上饶18:29上海虹桥21:42上海虹桥一等:370 二等:230 3时16分
G1394 高速动车南昌上饶19:07上海虹桥21:55上海虹桥一等:365 二等:230 2时55分
G1304 高速动车广州南上饶19:12上海虹桥21:51上海虹桥一等:430 二等:255 2时42分
G1374 高速铁路昆明南上饶19:25上海虹桥22:16上海虹桥一等:370 二等:230 2时53分
G1364 高速动车长沙南上饶19:30上海虹桥22:20上海虹桥一等:370 二等:230 2时52分
G1376 高速动车昆明南上饶19:39上海虹桥22:59上海虹桥一等:370 二等:230 3时22分
G1640 高速动车福州上饶19:43上海虹桥22:44上海虹桥一等:370 二等:230 3时7分
G1658 高速动车厦门北上饶19:56上海虹桥22:48上海虹桥一等:370 二等:230 2时56分
G2366 高速动车邵阳上饶20:05上海虹桥22:55上海虹桥一等:370 二等:230 2时53分
G1338/G1339 高速铁路重庆西上饶20:22上海虹桥23:03上海虹桥一等:370 二等:230 2时43分
G1660 高速动车厦门北上饶20:34上海虹桥23:26上海虹桥一等:370 二等:230 2时56分
K526 快速福州上饶20:46上海南03:58南京 45 75 89 92 95 139 145 7时18分
K528 快速广州上饶21:55上海南04:06南京 45 75 89 92 95 139 145 6时15分
K80 空调快速昆明上饶22:01上海南05:16上海南 79 124 140 145 149 215 224 7时19分
K150 空调快速湛江上饶23:12上海南06:12上海南 79 124 140 145 149 215 224 7时4分
K1186/K1187 快速九江上饶23:34上海南07:06上海南 45 75 89 92 95 139 145 7时36分
K288 新空快速南昌上饶23:55上海南06:28上海南 79 124 140 145 149 215 224 6时38分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018