嘉善到丹阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G7492/G7493 高速铁路金华嘉善南08:33丹阳10:30安庆一等:215 二等:130 1时59分
G7564/G7565 高速铁路杭州东嘉善南09:11丹阳11:06金寨一等:215 二等:130 1时58分
G7572/G7573 高速铁路鳌江嘉善南10:34丹阳12:33淮南东一等:215 二等:130 2时1分
K1806/K1807 快速杭州嘉善13:07丹阳17:18银川 25 40 4时14分
K48/K49 空调快速杭州嘉善15:13丹阳19:27齐齐哈尔 44 67 4时17分
G7592/G7593 高速动车温州南嘉善南15:52丹阳17:55安庆一等:215 二等:130 2时5分
D3126 动车组深圳北嘉善南18:14丹阳20:33南京一等:135 二等:85 2时22分
K8352/K8353 快速杭州嘉善19:13丹阳00:08连云港东 25 40 4时58分
G7314 高速铁路黄山北嘉善南20:06丹阳22:08南京南一等:215 二等:130 2时4分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018