嘉善到嘉兴列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K8371 空调快速徐州嘉善06:38嘉兴06:51江山 9 10 19分
D2212/D2213 动车组嘉兴南嘉善南07:04嘉兴南 重庆北一等:7 二等:6 -8分
G7501 高速动车上海虹桥嘉善南07:15嘉兴南07:24苍南一等:19 二等:12 11分
G7395/G7398 高速动车上海虹桥嘉善南07:52嘉兴南08:01南京南一等:19 二等:12 11分
K1181/K1184 空调快速烟台嘉善07:52嘉兴08:08金华 9 10 19分
D377 动车组上海虹桥嘉善南08:28嘉兴南08:37深圳北一等:7 二等:6 27分
D2287 动车组上海虹桥嘉善南08:28嘉兴南08:37深圳北一等:7 二等:6 27分
D3125 动车组南京嘉善南09:23嘉兴南09:31深圳北一等:7 二等:6 17分
K1185/K1188 快速上海南嘉善09:37嘉兴10:11九江 3.5 4.5 37分
G7313 高速铁路南京南嘉善南09:47嘉兴南09:55黄山北一等:15 二等:10 13分
D3107 动车组上海虹桥嘉善南10:10嘉兴南10:18深圳北一等:7 二等:6 14分
D2281 动车组南京嘉善南10:55嘉兴南11:03深圳北一等:13 二等:10 10分
D3135/D3138 动车组南京嘉善南11:21嘉兴南11:29赣州一等:7 二等:6 13分
G7537 高速动车上海虹桥嘉善南11:54嘉兴南12:03苍南一等:19 二等:12 11分
K759 快速上海南嘉善12:49嘉兴13:04衡阳 3.5 4.5 18分
K111 快速上海南嘉善15:59嘉兴16:12贵阳 3.5 4.5 16分
K351/K354 快速上海南嘉善16:29嘉兴16:42成都 3.5 4.5 16分
G1361 高速动车上海虹桥嘉善南17:07嘉兴南17:16长沙南一等:19 二等:12 11分
K1373/K1376 空调快速上海南嘉善17:40嘉兴17:53怀化 9 10 16分
G7385/G7388 高速动车合肥南嘉善南18:07嘉兴南18:16杭州东一等:19 二等:12 11分
G7307 高速铁路上海虹桥嘉善南18:32嘉兴南18:41黄山北一等:19 二等:12 11分
K79 快速上海南嘉善19:15嘉兴19:30昆明 3.5 4.5 18分
K739 快速上海南嘉善20:16嘉兴20:31昆明 3.5 4.5 19分
G7529 高速动车上海虹桥嘉善南21:04嘉兴南21:13宁波一等:19 二等:12 15分
K287 快速上海南嘉善21:20嘉兴21:33南昌 3.5 4.5 23分
G7555 高速动车上海虹桥嘉善南21:34嘉兴南21:43杭州东一等:19 二等:12 15分
G1951/G1954 高速动车运城北嘉善南22:05嘉兴南22:14嘉兴南一等:19 二等:12 11分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018