嘉兴到常州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K526 快速福州嘉兴03:04常州06:34南京 23 36 3时33分
G1866/G1867 高速动车宁波嘉兴南08:10常州北09:49郑州东一等:195 二等:115 1时41分
G7372/G7373 高速动车江山嘉兴南08:50常州10:33合肥南一等:195 二等:115 1时45分
G1225/G1228 高速动车苍南嘉兴南10:36常州北12:25沈阳北一等:195 二等:115 1时51分
G7354 高速动车杭州嘉兴南10:51常州12:36常州一等:195 二等:115 1时48分
G7586 高速动车温州南嘉兴南11:18常州13:04常州一等:165 二等:105 1时48分
T112/T113 空调特快杭州嘉兴11:25常州14:04兰州 41 61 2时42分
G7576/G7577 高速动车苍南嘉兴南11:36常州13:14六安一等:195 二等:115 1时40分
K1806/K1807 快速杭州嘉兴12:50常州16:49银川 23 36 4时2分
K48/K49 快速杭州嘉兴14:55常州18:55齐齐哈尔 23 36 4时3分
G7592/G7593 高速动车温州南嘉兴南15:37常州17:36安庆一等:195 二等:115 2时5分
D3136/D3137 动车组赣州嘉兴南17:13常州19:27南京一等:93 二等:77 2时16分
G7520 高速动车宁波嘉兴南17:58常州19:39南京南一等:195 二等:115 1时43分
G9510/G9511 高速动车宁波嘉兴南17:58常州19:39铜陵一等:195 二等:115 1时43分
Z282/Z283 直达特快杭州嘉兴18:02常州21:27包头 41 61 3时28分
D3126 动车组深圳北嘉兴南18:08常州20:16南京一等:93 二等:77 2时10分
G7590 高速动车宁波嘉兴南18:20常州北20:06徐州东一等:195 二等:115 1时48分
G7584 高速动车宁波嘉兴南18:27常州20:27南京一等:195 二等:115 2时2分
G7588 高速动车苍南嘉兴南19:17常州21:03南京南一等:195 二等:115 1时52分
K8402/K8403 快速温州嘉兴19:50常州23:40阜阳 23 36 3时53分
G7582 高速动车苍南嘉兴南19:55常州21:50南京南一等:195 二等:115 2时0分
K1182/K1183 快速金华嘉兴20:13常州00:45烟台 23 36 4时35分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012