嘉兴到常州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K526 快速福州嘉兴03:04常州06:34南京 23 36 3时33分
G7372/G7373 高速动车江山嘉兴南08:50常州10:33合肥南一等:195 二等:115 1时45分
G7586 高速动车温州南嘉兴南11:19常州13:04常州一等:195 二等:115 1时47分
T112/T113 空调特快杭州嘉兴11:25常州14:04兰州 41 61 2时42分
G7576/G7577 高速动车苍南嘉兴南11:37常州13:14六安一等:195 二等:115 1时39分
K1806/K1807 快速杭州嘉兴12:50常州16:49银川 23 36 4时2分
K1509/K1512 快速金华嘉兴14:01常州18:49聊城 23 36 4时51分
K48/K49 快速杭州嘉兴14:55常州18:55齐齐哈尔 23 36 4时3分
G7592/G7593 高速动车温州南嘉兴南15:37常州17:36安庆一等:195 二等:115 2时5分
D3136/D3137 动车组赣州嘉兴南17:13常州19:27南京一等:131 二等:110 2时16分
G7520 高速动车宁波嘉兴南17:58常州19:39南京南一等:195 二等:115 1时43分
Z282/Z283 直达特快杭州嘉兴18:02常州21:27包头 41 61 3时28分
G7590 高速动车宁波嘉兴南18:23常州北20:06徐州东一等:195 二等:115 1时46分
G7588 高速动车苍南嘉兴南19:14常州21:03南京南一等:215 二等:130 1时51分
K8402/K8403 快速温州嘉兴19:50常州23:40阜阳 23 36 3时53分
G7582 高速动车苍南嘉兴南19:55常州21:50南京南一等:195 二等:115 2时0分
K1182/K1183 快速金华嘉兴20:13常州00:38烟台 23 36 4时28分
K8372 快速江山嘉兴20:56常州01:02淮北 23 36 4时9分
T136 空调特快宁波嘉兴21:22常州01:09济南 41 61 3时50分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012