吉林北到长春列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G8004 高速动车吉林吉林06:10长春06:50大连一等:80 二等:50 40分
G8004 高速动车吉林吉林06:10长春西07:03大连一等:90 二等:60 53分
C1202 城际高速吉林吉林06:26长春07:16长春一等:66 二等:55 50分
C1262 城际列车吉林吉林07:11长春07:56长春一等:66 二等:55 45分
D123/D126 动车组吉林吉林07:18长春08:03哈尔滨西一等:49 二等:40 45分
G4326 高速铁路吉林吉林07:19长春08:04承德南一等:80 二等:50 45分
G4326 高速铁路吉林吉林07:19长春西08:17承德南一等:90 二等:60 58分
C1002 城际高速延吉西吉林07:45长春08:30长春一等:66 二等:55 48分
C1240 城际列车蛟河西吉林07:57长春08:37长春一等:66 二等:55 45分
K76/K77 空调快速宁波吉林08:05长春09:56长春 25 40 2时29分
C1204 城际高速吉林吉林08:05长春08:50长春一等:66 二等:55 45分
C1206 城际高速吉林吉林08:18长春09:08长春一等:66 二等:55 50分
G8008 高速动车吉林吉林08:48长春09:28大连北一等:80 二等:50 40分
G8128 高速动车珲春吉林09:02长春09:42大连一等:80 二等:50 43分
G8128 高速动车珲春吉林09:02长春西09:58大连一等:90 二等:60 59分
D135/D138 动车组吉林吉林09:09长春09:49牡丹江一等:49 二等:40 40分
C1004 城际高速延吉西吉林09:15长春10:00长春一等:66 二等:55 48分
C1208 城际高速蛟河西吉林09:42长春10:28长春一等:66 二等:55 49分
K515/K518 空调快速吉林吉林09:46长春11:26上海 20 31 1时40分
G8075/G8078 高速铁路延吉西吉林10:02长春10:42丹东一等:80 二等:50 43分
K1572/K1573 快速吉林吉林10:03长春11:38重庆西 11 18 1时35分
D74 动车组吉林吉林10:21长春11:01北京一等:49 二等:40 40分
C1264 城际列车蛟河西吉林10:27长春11:12长春一等:66 二等:55 51分
C1210 城际高速吉林吉林10:33长春11:18长春一等:66 二等:55 45分
G240 高速动车吉林吉林10:47长春11:27北京南一等:80 二等:50 40分
C1212 城际高速吉林吉林11:00长春11:45长春一等:66 二等:55 45分
C1042 城际高速珲春吉林11:08长春11:53长春一等:66 二等:55 48分
D115/D118 动车组延吉西吉林11:24长春12:04哈尔滨西一等:49 二等:40 44分
C1006 城际高速延吉西吉林11:37长春12:27长春一等:66 二等:55 53分
C1214 城际高速吉林吉林12:01长春12:46长春一等:66 二等:55 45分
G8105/G8108 高速铁路吉林吉林12:14长春12:54丹东一等:80 二等:50 40分
c1008 城际高速珲春吉林12:25长春13:10长春一等:66 二等:55 48分
G8014 高速动车吉林吉林12:36长春13:16大连一等:80 二等:50 40分
D127/D130 动车组吉林吉林12:57长春13:37齐齐哈尔南一等:49 二等:40 40分
C1333/C1332 城际列车吉林吉林13:03长春13:48白城一等:66 二等:55 45分
C1252 城际列车吉林吉林13:03长春13:48长春一等:66 二等:55 45分
C1332/C1333 城际列车吉林吉林13:03长春13:48白城一等:66 二等:55 45分
C1216 城际高速吉林吉林13:19长春14:04长春一等:66 二等:55 45分
G8130 高速铁路延吉西吉林13:36长春14:16大连北一等:80 二等:50 43分
K1983/K1986 空调快速吉林吉林13:40长春15:18南通 20 31 1时38分
C1218 城际高速吉林吉林13:45长春14:30长春一等:66 二等:55 45分
4376/4377 普快榆树吉林13:50长春16:42长春 10 17 3时7分
C1012 城际高速珲春吉林13:55长春14:40长春一等:66 二等:55 49分
G8016 高速动车吉林吉林14:04长春14:49大连北一等:80 二等:50 45分
K1053/K1056 空调快速图们吉林14:17长春15:57青岛北 20 31 1时58分
C1010 城际高速延吉西吉林14:21长春15:06长春西一等:66 二等:55 48分
C1010 城际高速延吉西吉林14:21长春西15:19长春西一等:80 二等:66 1时1分
C1220 城际高速吉林吉林14:27长春15:17长春一等:66 二等:55 50分
C1254 城际列车吉林吉林14:45长春15:30长春一等:66 二等:55 45分
C1336/C1337 城际列车吉林吉林14:45长春15:30白城一等:66 二等:55 45分
G8018 高速动车吉林吉林14:58长春15:39大连北一等:80 二等:50 41分
D22 动车组珲春吉林15:15长春15:56北京一等:49 二等:40 44分
C1046 城际列车延吉西吉林15:34长春16:19长春一等:66 二等:55 49分
G8020 高速动车吉林吉林15:45长春16:25大连北一等:80 二等:50 40分
G384 高速动车吉林吉林16:02长春16:42北京南一等:80 二等:50 40分
G384 高速动车吉林吉林16:02长春西16:55北京南一等:90 二等:60 53分
C1014 城际高速珲春吉林16:10长春16:55长春一等:66 二等:55 48分
C1224 城际高速吉林吉林16:16长春17:07长春一等:66 二等:55 51分
C1222 城际高速蛟河西吉林16:32长春17:17长春一等:66 二等:55 48分
C1050 城际列车延吉西吉林16:45长春17:30长春一等:66 二等:55 48分
C1226 城际高速吉林吉林17:03长春17:48长春一等:66 二等:55 45分
G8024 高速动车吉林吉林17:13长春西18:13大连北一等:90 二等:60 1时0分
G8024 高速动车吉林吉林17:13长春17:58大连北一等:80 二等:50 45分
C1016 城际高速延吉西吉林17:24长春18:09长春一等:66 二等:55 49分
D111/D114 动车组珲春吉林17:37长春18:17齐齐哈尔南一等:49 二等:40 44分
G8126 高速动车珲春吉林18:16长春18:57大连北一等:80 二等:50 45分
C1018 城际高速延吉西吉林18:27长春19:12长春一等:66 二等:55 48分
D131/D134 动车组吉林吉林18:44长春19:24哈尔滨西一等:49 二等:40 40分
C1044 城际高速珲春吉林18:53长春19:38长春一等:66 二等:55 48分
K7334 快速延吉吉林18:54长春20:32大连 11 18 1时57分
C1230 城际高速吉林吉林18:59长春19:44长春一等:66 二等:55 45分
C1232 城际高速吉林吉林19:31长春20:16长春一等:66 二等:55 45分
G8032 高速动车吉林吉林19:41长春20:21沈阳北一等:80 二等:50 40分
C1250 城际列车吉林吉林19:52长春20:32长春一等:66 二等:55 40分
K7392/K7393 空调快速吉林吉林20:02长春21:48通化 20 31 1时46分
C1022 城际高速珲春吉林20:10长春20:50长春西一等:66 二等:55 43分
C1022 城际高速珲春吉林20:10长春西21:03长春西一等:80 二等:66 56分
C1024 城际高速延吉西吉林20:19长春西21:12长春西一等:80 二等:66 56分
C1024 城际高速延吉西吉林20:19长春20:59长春西一等:66 二等:55 43分
C1244 城际高速吉林吉林20:49长春西21:42长春西一等:80 二等:66 53分
C1244 城际高速吉林吉林20:49长春21:29长春西一等:66 二等:55 40分
C1026 城际高速珲春吉林20:58长春西21:57长春西一等:80 二等:66 1时2分
C1026 城际高速珲春吉林20:58长春21:43长春西一等:66 二等:55 48分
C1020 城际高速延吉西吉林21:19长春22:04长春一等:66 二等:55 49分
C1268 城际列车吉林吉林21:29长春22:14长春一等:66 二等:55 45分
Z118 直达特快吉林吉林21:35长春23:13北京 20 31 1时38分
C1048 城际列车延吉西吉林21:37长春22:22长春西一等:66 二等:55 48分
C1048 城际列车延吉西吉林21:37长春西22:35长春西一等:80 二等:66 1时1分
C1028 城际高速延吉西吉林22:07长春22:47长春一等:66 二等:55 44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018