吉安到九江列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K729/K732 快速广州东吉安00:17九江04:26大同 31 51 4时15分
K1282/K1283 快速深圳东吉安00:57九江05:09济南 31 51 4时16分
K162 快速南宁吉安02:24九江06:25徐州 31 51 4时5分
K741/K744 快速厦门吉安02:30九江06:43郑州 31 51 4时17分
K92/K93 快速深圳东吉安02:54九江07:17泰州 31 51 4时28分
K85/K88 快速广州吉安03:48九江07:32九江 31 51 3时49分
K116 快速深圳吉安03:56九江08:31九江 31 51 4时39分
Z186/Z187 直达特快深圳吉安04:21九江07:40沈阳北 54 84 3时24分
K1020 快速深圳东吉安04:41九江08:38九江 31 51 4时4分
K1135/K1138 快速南宁吉安08:21九江12:53青岛 31 51 4时42分
Z383/Z386 直达特快三亚吉安08:30九江12:25长春 54 84 4时3分
K1454 快速赣州吉安13:43九江17:59北京西 31 51 4时25分
Z112/Z113 直达特快海口吉安15:00九江18:17哈尔滨 54 84 3时23分
K2386/K2387 快速南宁吉安15:09九江19:25长春 31 51 4时22分
T395/T398 空调特快深圳吉安15:51九江19:18青岛 54 84 3时30分
K567/K570 快速东莞东吉安16:20九江20:30齐齐哈尔 31 51 4时14分
K446/K447 快速深圳吉安16:38九江20:55西安 31 51 4时23分
K675/K678 快速广州东吉安17:07九江21:12徐州 31 51 4时9分
K572 空调快速厦门吉安17:22九江21:25北京西 54 84 4时6分
Z134 直达特快井冈山吉安17:41九江20:58北京西 54 84 3时23分
K1620/K1621 快速深圳东吉安17:49九江21:58天津 31 51 4时15分
Z182/Z183 直达特快深圳东吉安19:13九江23:11包头 54 84 4时6分
T92 空调特快赣州吉安19:56九江23:36北京 54 84 3时46分
K106 快速深圳吉安20:06九江00:18北京西 31 51 4时16分
K131/K134 快速深圳西吉安20:20九江00:31兰州 31 51 4时15分
K309/K312 快速广州东吉安20:26九江00:40合肥 31 51 4时18分
Z296/Z297 直达特快厦门吉安20:43九江23:58包头 54 84 3时21分
K726/K727 快速桂林北吉安20:53九江01:02哈尔滨 31 51 4时15分
K921/K924 快速广州东吉安21:21九江01:31汉口 31 51 4时16分
K1030 快速东莞东吉安23:50九江03:58合肥 31 51 4时15分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012