合川到成都列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K577/K580 空调快速长沙合川07:16成都东11:11成都东 41 61 4时7分
D5103 动车组重庆西合川08:24成都东10:06成都东一等:91 二等:76 1时59分
D632/D633 动车组武汉合川14:27成都16:29成都一等:93 二等:77 2时5分
D366/D367 动车组武汉合川15:23成都东17:08成都东一等:90 二等:75 1时47分
K192/K193 空调快速广州合川15:33成都18:51成都 103 160 179 185 191 275 286 3时21分
D2373 动车组南京南合川17:23成都东19:17成都东一等:92 二等:77 1时56分
D636/D637 动车组上海虹桥合川19:12成都东20:49成都东一等:89 二等:74 1时40分
D2236/D2237 动车组南昌合川19:21成都东21:12成都东一等:99 二等:82 1时53分
D361 动车组汉口合川19:43成都东21:43成都东一等:92 二等:77 2时3分
D2222/D2223 动车组杭州东合川20:17成都东22:04成都东一等:92 二等:77 1时49分
D1857/D1860 动车组广州合川21:09成都东23:07成都东一等:92 二等:77 2时0分
D2262/D2263 动车组杭州东合川21:23成都东23:18成都东一等:92 二等:77 1时57分
D1834/D1835 动车组广州南合川21:39成都东23:24成都东一等:90 二等:75 1时48分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018