合肥到徐州东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K675/K678 新空快速广州东合肥04:23徐州09:20徐州 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 5时10分
G246/G247 高速动车合肥南合肥南06:40徐州东08:24青岛 - 一等 238 二等 141.5 - - 1时44分
G262 高速动车合肥南合肥南07:05徐州东08:47北京南 - - - - - - - 1时42分
G266 高速动车六安合肥09:07徐州东10:46北京南 - 一等 222.5 二等 132.5 - - 1时58分
K8412/K8413 新空快速芜湖合肥09:41徐州15:14连云港东 64.5 100.5 115.5 119.5 122.5 - - 5时48分
G1274/G1271 高速动车福州合肥南11:15徐州东12:38沈阳南 - 一等 238 二等 141.5 - - 1时25分
G302 高速动车福州合肥南11:22徐州东12:57北京南 - 一等 238 二等 141.5 - - 1时39分
G7428/G7429 高速动车芜湖合肥南11:31徐州东13:44淮北 - 一等 238 二等 141.5 - - 2时36分
G322 高速动车厦门北合肥南13:43徐州东15:25北京南 - 一等 238 二等 141.5 - - 1时50分
K1050/K1051 新空快速温州合肥13:53徐州20:35青岛北 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 7时3分
G242/G243 高速动车厦门合肥南14:03徐州东15:42青岛 - 一等 238 二等 141.5 - - 1时46分
G330 高速动车福州合肥南14:27徐州东16:18天津西 - 一等 238 二等 141.5 - - 1时57分
G324 高速动车厦门北合肥南15:14徐州东17:01北京南 - - - - - - - 1时54分
G1742 高速动车长沙南合肥16:58徐州东18:37徐州东 - 一等 222.5 二等 132.5 - - 2时3分
T242/T243 新空特快合肥合肥17:26徐州21:02齐齐哈尔 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时36分
T36 新空特快合肥合肥18:20徐州21:58北京 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时38分
G7410/G7411 高速动车合肥合肥20:20徐州东22:03淮北 - 一等 222.5 二等 132.5 - - 1时43分
G1670 高速动车厦门北合肥南21:19徐州东23:02徐州东 - 一等 238 二等 141.5 - - 1时53分
K612/K613 新空快速南昌合肥22:13徐州04:02连云港东 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 6时2分
K492 新空快速昆明合肥22:53徐州03:24济南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 5时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018