合肥到潢川列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K426/K427 快速宁波合肥03:00潢川06:25洛阳 23 36 3时45分
K656/K657 空调快速杭州合肥03:15潢川06:36包头 33 50 3时40分
K305/K308 快速温州合肥07:45潢川11:48兰州 23 36 4时18分
K1153 空调快速合肥合肥12:10潢川15:07重庆西 41 61 2时57分
T389 空调特快合肥合肥17:00潢川19:52西宁 41 61 2时52分
T236/T237 空调特快苏州合肥19:02潢川21:56重庆西 41 61 3时12分
K1156/K1157 快速上海合肥19:55潢川22:51成都 23 36 3时14分
K1106/K1107 空调快速上海南合肥21:55潢川01:15南阳 41 61 3时53分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018