昆山到杭州南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z175/Z178 新空直达哈尔滨西昆山03:03杭州05:54杭州 33 50 2时54分
K8371 空调快速徐州昆山04:03杭州08:20江山 38 57 4时34分
K47/K50 空调快速齐齐哈尔昆山05:04杭州09:09杭州 38 57 4时9分
G7503 高速动车苏州昆山南07:39杭州东08:57台州一等:155 二等:95 1时20分
D3125 动车组南京昆山南08:26杭州东10:09深圳北一等:79 二等:66 1时54分
G7505 高速动车南京南昆山南08:38杭州东09:54宁波一等:15 二等:10 1时18分
G1377 高速动车南京南昆山南09:05杭州东10:27昆明南一等:155 二等:95 1时24分
G7389 高速铁路南京昆山南09:25杭州东10:40衢州一等:170 二等:105 1时20分
G7431/G7434 高速铁路合肥南昆山南09:33杭州东10:54温州南一等:153 二等:95 1时23分
D2281 动车组南京昆山南09:51杭州东11:31深圳北一等:79 二等:66 1时42分
G7589 高速动车徐州东昆山南10:10杭州东11:37宁波一等:155 二等:95 1时29分
D3135/D3138 动车组南京昆山南10:17杭州东12:12赣州一等:79 二等:66 1时58分
G7591/G7594 高速动车安庆昆山南11:37杭州东13:04温州南一等:155 二等:95 1时32分
G7375/G7378 高速动车合肥南昆山南12:10杭州东13:44江山一等:155 二等:95 1时43分
G7595/G7598 高速动车合肥南昆山南12:42杭州东13:59宁波一等:153 二等:95 1时19分
D3141/D3144 动车组南京昆山南12:56杭州东14:21龙岩一等:79 二等:66 1时27分
G7315 高速铁路常州昆山南13:44杭州东15:08黄山北一等:155 二等:95 1时26分
G7575/G7578 高速动车六安昆山南13:58杭州东15:19温州南一等:155 二等:95 1时24分
K469 快速无锡昆山15:52杭州东19:42赣州 22 24 3时55分
T111/T114 空调特快兰州昆山16:09杭州18:53杭州 33 50 2时47分
K525 快速南京昆山16:25杭州东20:21福州 22 24 3时59分
G7563/G7566 高速动车合肥南昆山南16:43杭州东18:06杭州东一等:155 二等:95 1时25分
G7585 高速动车常州昆山南16:53杭州东18:14温州南一等:155 二等:95 1时23分
G7385/G7388 高速动车合肥南昆山南17:11杭州东18:42杭州东一等:153 二等:95 1时45分
K807/K810 快速无锡昆山17:26杭州20:58怀化 22 24 3时35分
G7491/G7494 高速铁路安庆昆山南19:08杭州东20:21衢州一等:155 二等:95 1时16分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018