包头到临河列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K195/K198 新空快速呼和浩特东包头00:24临河02:33成都 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时17分
K1577/K1576 新空快速太原包头00:50临河03:38乌海西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 - - 3时8分
K1686/K1687 新空快速西安包头04:39临河06:51乌海西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时28分
Z179 新空直达北京西包头08:19临河10:28乌鲁木齐 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时29分
6851 普客包头东包头东08:59临河13:03乌海西 15.5 - - - - - - 4时4分
K41/K44 新空快速北京包头09:05临河11:17敦煌 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时22分
6851 普客包头东包头09:27临河13:03乌海西 14.5 - - - - - - 3时48分
K7909 新空快速呼和浩特包头东09:37临河12:23乌海西 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时50分
6851 普客包头东包头西09:39临河13:03乌海西 14.5 - - - - - - 3时27分
K7909 新空快速呼和浩特包头10:02临河12:23乌海西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时29分
Z6541 新空直达包头包头10:29临河12:41临河 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时12分
K7901 新空快速包头包头11:52临河14:08乌海西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时16分
K888/K885 新空快速天津包头12:02临河14:40兰州西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时48分
K7905 新空快速呼和浩特包头12:51临河15:08乌海西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 - - 2时25分
T302/T303 新空特快长春包头14:02临河16:14乌鲁木齐 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时37分
T6307 新空特快呼和浩特包头14:26临河16:40乌海西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时24分
2635 新空普快呼和浩特包头东17:50临河20:44兰州西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 120.5 126.5 2时58分
2635 新空普快呼和浩特包头18:18临河20:44兰州西 29.5 - 75.5 80.5 83.5 115.5 121.5 2时37分
Z311 新空直达呼和浩特包头东18:41临河21:51西宁 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时14分
Z311 新空直达呼和浩特包头19:06临河21:51西宁 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时53分
K7911 新空快速呼和浩特包头东21:09临河23:50额济纳 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时0分
K7911 新空快速呼和浩特包头21:34临河23:50额济纳 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时24分
K395 新空快速北京包头东23:20临河02:50乌海西 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时34分
K395 新空快速北京包头23:57临河02:50乌海西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 3时13分
K195/K198 新空快速呼和浩特东包头东23:59临河02:33成都 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时38分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018