包头到临河列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K395 新空快速北京包头00:00临河02:50乌海西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 3时12分
K195/K198 新空快速呼和浩特东包头00:22临河02:32成都 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时18分
K1177 新空快速北京包头01:46临河03:56银川 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时30分
K1686/K1687 新空快速西安包头04:48临河06:57乌海西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时25分
Z179 新空直达北京西包头08:19临河10:28乌鲁木齐 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时29分
6851 普客包头东包头东08:59临河12:55乌海西 15.5 - - - - - - 3时56分
K41/K44 新空快速北京包头09:10临河11:19敦煌 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时17分
6851 普客包头东包头09:27临河12:55乌海西 14.5 - - - - - - 3时40分
6851 普客包头东包头西09:39临河12:55乌海西 14.5 - - - - - - 3时19分
Z6541 新空直达包头包头10:25临河12:37临河 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时12分
K7909 新空快速呼和浩特包头东10:42临河13:31乌海西 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时53分
K7909 新空快速呼和浩特包头11:09临河13:31乌海西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时32分
K7901 新空快速包头包头11:52临河14:08乌海西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时16分
K888/K885 新空快速天津包头12:00临河14:40兰州西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时48分
K1520/K1517 新空快速沈阳包头13:44临河15:55西宁 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时19分
T302/T303 新空特快长春包头14:13临河16:19乌鲁木齐 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时26分
2635 新空普快呼和浩特包头东17:56临河20:43兰州西 32.5 - 78.5 83.5 86.5 120.5 126.5 2时51分
2635 新空普快呼和浩特包头18:21临河20:43兰州西 29.5 - 75.5 80.5 83.5 115.5 121.5 2时30分
Z311 新空直达呼和浩特包头东18:40临河21:42西宁 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时8分
Z311 新空直达呼和浩特包头19:10临河21:42西宁 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时45分
K7912 新空快速呼和浩特包头东21:09临河23:44额济纳 - - - - - - - 2时51分
K7911 新空快速呼和浩特包头东21:09临河23:44额济纳 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时51分
K7911 新空快速呼和浩特包头21:32临河23:44额济纳 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 2时20分
K7912 新空快速呼和浩特包头21:32临河23:44额济纳 - - - - - - - 2时20分
K395 新空快速北京包头东23:21临河02:50乌海西 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 3时33分
K195/K198 新空快速呼和浩特东包头东23:57临河02:32成都 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018