包头东到包头列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z336/Z337 直达特快南宁包头 包头东22:10包头 9 10 -21分
K1565/K1568 快速大连包头东00:11包头00:28包头 3.5 4.5 21分
2636 普快兰州西包头04:25包头东04:40呼和浩特 2.5 3.5 25分
K7906 快速乌海西包头04:40包头东04:55呼和浩特 3.5 4.5 25分
K1674 快速西安包头05:32包头东05:47呼和浩特 3.5 4.5 23分
D6772 动车组包头包头06:30包头东06:42乌兰察布一等:7 二等:6 12分
K895/K898 空调快速赤峰包头东07:10包头07:27包头 9 10 20分
Z281/Z284 直达特快包头包头07:23包头东07:38杭州 9 10 15分
D6751 动车组呼和浩特东包头东07:24包头07:36包头一等:43 二等:36 14分
K7931 空调快速包头东包头东07:33包头07:52包头东 9 10 19分
D6752 动车组包头包头08:00包头东08:12呼和浩特东一等:7 二等:6 12分
K263 空调快速北京包头东08:09包头08:26包头 9 10 21分
K7903 快速包头东包头东08:11包头08:26白云鄂博 3.5 4.5 15分
6056 普慢包头包头08:20包头东08:39大同 2.5 3.5 19分
K573 空调快速北京西包头东08:25包头08:42东胜西 9 10 21分
K7912 空调快速额济纳包头08:54包头东09:09呼和浩特 9 10 25分
6851 普慢包头东包头东09:00包头西09:33乌海西 3.5 4.5 33分
6851 普慢包头东包头东09:00包头09:16乌海西 2.5 3.5 16分
D6753 动车组呼和浩特东包头东09:07包头09:19包头一等:43 二等:36 14分
6851 普慢包头东包头09:24包头西09:33乌海西 2.5 3.5 17分
Z320 直达特快包头包头09:29包头东09:44大同 9 10 15分
D6755 动车组呼和浩特东包头东09:48包头10:00包头一等:7 二等:6 14分
Z317 直达特快北京包头东10:02包头10:19包头 9 10 21分
K7909 空调快速呼和浩特包头东10:17包头10:34临河 9 10 21分
D6774 动车组包头包头10:30包头东10:42乌兰察布一等:7 二等:6 12分
K195 空调快速呼和浩特东包头东10:41包头10:58成都 9 10 21分
Z318 直达特快包头包头10:45包头东11:00北京 9 10 15分
6854 普慢白云鄂博包头北10:53包头11:18包头东 2.5 3.5 29分
6854 普慢白云鄂博包头北10:53包头西11:06包头东 2.5 3.5 17分
6854 普慢白云鄂博包头北10:53包头东11:41包头东 3.5 5.5 52分
6854 普慢白云鄂博包头西11:09包头东11:41包头东 2.5 3.5 35分
D6771 动车组乌兰察布包头东11:18包头11:30包头一等:7 二等:6 14分
6854 普慢白云鄂博包头11:24包头东11:41包头东 2.5 3.5 23分
D6756 动车组包头包头11:50包头东12:02呼和浩特东一等:7 二等:6 12分
D6758 动车组包头包头12:30包头东12:42呼和浩特东一等:7 二等:6 12分
K1382/K1383 快速包头包头12:57包头东13:12哈尔滨西 3.5 4.5 15分
D6773 动车组乌兰察布包头东13:17包头13:29包头一等:7 二等:6 14分
K1566/K1567 空调快速包头包头13:40包头东13:55大连 9 10 15分
2702 普快银川包头14:09包头东14:24呼和浩特 2.5 3.5 33分
K710/K711 空调快速青岛包头东14:16包头14:33包头 9 10 21分
K55/K58 空调快速大连包头东14:30包头14:47包头 10 12 21分
K896/K897 空调快速包头包头15:00包头东15:15赤峰 9 10 15分
K7904 快速白云鄂博包头15:04包头东15:18包头东 3.5 4.5 22分
D6759 动车组呼和浩特东包头东15:05包头15:17包头一等:43 二等:36 14分
6852 普慢乌海西包头西15:21包头东15:59包头东 3.5 4.5 41分
6852 普慢乌海西包头西15:21包头15:35包头东 2.5 3.5 17分
K7937 空调快速包头东包头东15:35包头17:52包头东 12 18 2时17分
D6762 动车组包头包头15:35包头东15:47呼和浩特东一等:7 二等:6 12分
6852 普慢乌海西包头15:43包头东15:59包头东 2.5 3.5 24分
Z268/Z269 直达特快上海包头15:43包头东15:58呼和浩特 9 10 28分
D6761 动车组呼和浩特东包头东16:00包头16:12包头一等:43 二等:36 14分
Z181/Z184 直达特快临河包头16:17包头东16:32深圳东 9 10 23分
6853 普慢包头东包头东16:29包头北17:26白云鄂博 3.5 5.5 57分
6853 普慢包头东包头东16:29包头西17:06白云鄂博 3.5 4.5 37分
6853 普慢包头东包头东16:29包头16:48白云鄂博 2.5 3.5 19分
D6764 动车组包头包头16:36包头东16:48呼和浩特东一等:7 二等:6 12分
2462/2463 普快包头包头16:44包头东16:59临汾 2.5 3.5 15分
6055 普慢大同包头东16:44包头17:00包头 2.5 3.5 21分
6853 普慢包头东包头16:56包头西17:06白云鄂博 2.5 3.5 18分
6853 普慢包头东包头16:56包头北17:26白云鄂博 2.5 3.5 38分
K56/K57 空调快速包头包头17:00包头东17:15大连 9 10 15分
6853 普慢包头东包头西17:09包头北17:26白云鄂博 2.5 3.5 20分
K598/K599 空调快速包头包头17:15包头东17:30广州 9 10 15分
K7910 快速临河包头17:35包头东17:50呼和浩特 3.5 4.5 23分
2635 普快呼和浩特包头东17:59包头18:16兰州西 2.5 3.5 21分
D6766 动车组包头包头18:00包头东18:12乌兰察布一等:7 二等:6 12分
K655/K658 空调快速呼和浩特东包头东18:13包头18:30杭州 9 10 21分
D6765 动车组呼和浩特东包头东18:48包头19:00包头一等:7 二等:6 14分
K264 空调快速包头包头18:50包头东19:05北京 9 10 15分
D6768 动车组包头包头19:20包头东19:32呼和浩特东一等:7 二等:6 12分
D6767 动车组呼和浩特东包头东19:25包头19:37包头一等:43 二等:36 14分
1134/1135 空调普快乌海西包头19:42包头东19:57天津 7 8 27分
D6770 动车组包头包头20:00包头东20:12呼和浩特东一等:7 二等:6 12分
K1276/K1277 快速南昌包头东20:09包头20:26包头 3.5 4.5 21分
K574 空调快速东胜西包头20:11包头东20:26北京西 9 10 33分
K196 空调快速成都包头20:30包头东20:45呼和浩特东 9 10 31分
Z319 直达特快大同包头东21:00包头21:17包头 9 10 22分
T4202/T4203 空调特快包头包头21:20包头东21:35二连 9 10 15分
Z282/Z283 直达特快杭州包头东21:54包头22:11包头 9 10 21分
Z182/Z183 直达特快深圳东包头22:50包头东22:21临河 9 10 -21分
K1673 空调快速呼和浩特包头东23:26包头23:43西安 9 10 21分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018