包头东到包头列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1565/K1568 快速大连包头东00:13包头00:30包头 3.5 4.5 21分
2636 普快兰州西包头04:13包头东04:28呼和浩特 2.5 3.5 23分
K7906 快速乌海西包头04:30包头东04:45呼和浩特 3.5 4.5 27分
K886/K887 快速西宁包头05:00包头东05:15天津 3.5 4.5 37分
Z295/Z298 直达特快包头包头05:25包头东05:40厦门 9 10 15分
K1674 空调快速西安包头05:42包头东05:57呼和浩特 9 10 33分
D6770 动车组包头包头06:30包头东06:41集宁南一等:7 二等:6 11分
Z317 直达特快北京包头东06:44包头07:01包头 9 10 21分
Z320 直达特快包头包头07:00包头东07:15大同 9 10 15分
K263 快速北京包头东07:13包头07:30包头 3.5 4.5 21分
D6751 动车组呼和浩特东包头东07:28包头07:39包头一等:7 二等:6 13分
K895/K898 快速通辽包头东07:50包头08:07包头 3.5 4.5 21分
K7903 快速包头东包头东07:59包头08:15白云鄂博 3.5 4.5 16分
D6752 动车组包头包头08:00包头东08:11呼和浩特一等:7 二等:6 11分
6056 普快包头包头08:10包头东08:29大同 2.5 3.5 19分
K573 快速北京西包头东08:22包头08:39东胜西 3.5 4.5 21分
K1275/K1278 快速包头包头08:33包头东08:48南昌西 3.5 4.5 15分
K1595 快速昌平北包头东08:41包头08:58乌海西 3.5 4.5 20分
6851 普慢包头东包头东08:45包头09:01乌海西 2.5 3.5 16分
K7914 快速包头包头08:45包头东09:00兴和西 3.5 4.5 15分
6851 普慢包头东包头东08:45包头西09:26乌海西 3.5 4.5 41分
K597/K600 快速广州包头东08:51包头09:08包头 3.5 4.5 20分
K7912 快速额济纳包头09:03包头东09:18呼和浩特 3.5 4.5 23分
6851 普慢包头东包头09:15包头西09:26乌海西 2.5 3.5 25分
D6753 动车组呼和浩特东包头东09:37包头09:48包头一等:7 二等:6 13分
K709/K712 快速包头包头09:51包头东10:06青岛 3.5 4.5 15分
D6754 动车组包头包头10:12包头东10:23呼和浩特一等:7 二等:6 11分
K885/K888 快速天津包头东10:22包头10:39西宁 3.5 4.5 25分
Z281/Z284 直达特快包头包头10:26包头东10:41杭州 9 10 15分
K195 快速呼和浩特东包头东10:39包头10:56成都东 3.5 4.5 20分
K692/K693 快速昆明包头10:40包头东10:55呼和浩特 3.5 4.5 35分
6854 普慢白云鄂博包头北10:42包头西10:55包头东 2.5 3.5 17分
6854 普慢白云鄂博包头北10:42包头东11:29包头东 3.5 5.5 51分
6854 普慢白云鄂博包头北10:42包头11:06包头东 2.5 3.5 28分
6854 普慢白云鄂博包头西10:58包头11:06包头东 2.5 3.5 11分
6854 普慢白云鄂博包头西10:58包头东11:29包头东 3.5 4.5 34分
D6755 动车组呼和浩特包头东10:59包头11:10包头一等:10 二等:10 13分
6854 普慢白云鄂博包头11:12包头东11:29包头东 2.5 3.5 23分
Z335/Z338 直达特快包头包头11:13包头东11:28南宁 9 10 15分
1133/1136 普快天津包头东11:14包头11:31乌海西 2.5 3.5 20分
D6756 动车组包头包头11:40包头东11:51呼和浩特一等:7 二等:6 11分
2461/2464 普快临汾包头东11:43包头12:00包头 2.5 3.5 20分
K1382/K1383 快速包头包头11:48包头东12:03哈尔滨西 3.5 4.5 15分
Z267/Z270 直达特快呼和浩特东包头东11:52包头12:09上海 9 10 21分
K7907 快速包头东包头东12:00包头12:14白云鄂博 3.5 4.5 14分
D6769 动车组集宁南包头东12:12包头12:23包头一等:7 二等:6 13分
K55/K58 快速大连包头东12:19包头12:36包头 3.5 4.5 38分
D6774 动车组鄂尔多斯包头12:26包头东12:37集宁南一等:7 二等:6 16分
D6758 动车组包头包头13:00包头东13:11呼和浩特一等:7 二等:6 11分
K196 快速成都东包头13:11包头东13:26呼和浩特东 3.5 4.5 23分
2702 普快银川包头13:24包头东13:39呼和浩特 2.5 3.5 23分
Z318 直达特快包头包头13:38包头东13:53北京 9 10 15分
K1566/K1567 快速包头包头13:58包头东14:13大连 3.5 4.5 15分
K710/K711 快速青岛包头东14:28包头14:45包头 3.5 4.5 21分
D6760 动车组包头包头14:45包头东14:56呼和浩特一等:7 二等:6 11分
D6759 动车组呼和浩特包头东14:54包头15:05包头一等:43 二等:36 13分
K7904 快速白云鄂博包头14:55包头东15:09包头东 3.5 4.5 22分
K896/K897 快速包头包头15:06包头东15:21通辽 3.5 4.5 15分
D6772 动车组包头包头15:37包头东15:48集宁南一等:7 二等:6 11分
6852 普慢乌海西包头西15:45包头东16:23包头东 3.5 4.5 41分
6852 普慢乌海西包头西15:45包头15:59包头东 2.5 3.5 17分
Z268/Z269 直达特快上海包头15:57包头东16:12呼和浩特东 9 10 26分
6852 普慢乌海西包头16:07包头东16:23包头东 2.5 3.5 24分
2462/2463 普快包头包头16:13包头东16:28临汾 2.5 3.5 15分
6853 普慢包头东包头东16:29包头西17:06白云鄂博 3.5 4.5 37分
6853 普慢包头东包头东16:29包头16:48白云鄂博 2.5 3.5 19分
6853 普慢包头东包头东16:29包头北17:25白云鄂博 3.5 5.5 56分
D6762 动车组包头包头16:40包头东16:51呼和浩特一等:7 二等:6 11分
6055 普慢大同包头东16:43包头16:59包头 2.5 3.5 20分
6853 普慢包头东包头16:56包头北17:25白云鄂博 2.5 3.5 37分
6853 普慢包头东包头16:56包头西17:06白云鄂博 2.5 3.5 18分
K7910 快速临河包头17:09包头东17:24呼和浩特 3.5 4.5 23分
6853 普慢包头东包头西17:09包头北17:25白云鄂博 2.5 3.5 19分
D6773 动车组集宁南包头东17:22包头17:33鄂尔多斯一等:7 二等:6 13分
K598/K599 快速包头包头17:28包头东17:43广州 3.5 4.5 15分
K56/K57 快速包头包头18:19包头东18:34大连 3.5 4.5 15分
K1381/K1384 快速哈尔滨西包头东18:35包头18:52包头 3.5 4.5 21分
Z319 直达特快大同包头东18:44包头19:01包头 9 10 21分
D6764 动车组包头包头18:55包头东19:06呼和浩特东一等:7 二等:6 11分
K7908 快速白云鄂博包头18:55包头东19:09包头东 3.5 4.5 22分
Z282/Z283 直达特快杭州包头东19:01包头19:18包头 9 10 21分
Z182/Z183 直达特快深圳东包头东19:11包头19:28包头 9 10 21分
Z181/Z184 直达特快包头包头19:27包头东19:42深圳东 9 10 15分
D6765 动车组呼和浩特包头东19:32包头19:43包头一等:55 二等:35 13分
1134/1135 普快乌海西包头19:40包头东19:55天津 2.5 3.5 30分
Z336/Z337 直达特快南宁包头东19:43包头20:00包头 9 10 21分
D6766 动车组包头包头20:05包头东20:16呼和浩特东一等:7 二等:6 11分
K1276/K1277 快速南昌西包头东20:06包头20:23包头 3.5 4.5 21分
K574 快速东胜西包头20:12包头东20:27北京西 3.5 4.5 41分
K7913 快速兴和西包头东20:37包头20:54包头 3.5 4.5 21分
K264 快速包头包头20:55包头东21:10北京 3.5 4.5 15分
D6771 动车组集宁南包头东20:56包头21:07包头一等:7 二等:6 13分
Z296/Z297 直达特快厦门包头东21:25包头21:42包头 9 10 21分
T4201/T4204 空调特快二连包头东21:32包头21:50包头 9 10 21分
K1596 快速乌海西包头21:35包头东21:50昌平北 3.5 4.5 30分
T4202/T4203 空调特快包头包头22:10包头东22:25二连 9 10 15分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012