威海到莱阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
C6552 城际高速荣成威海07:07莱阳08:15青岛北一等:80 二等:66 1时10分
C6552 城际高速荣成威海北07:17莱阳08:15青岛北一等:80 二等:66 1时0分
D6072 动车组荣成威海07:35莱阳08:37济南一等:59 二等:49 1时4分
C6556 城际列车威海威海08:40莱阳10:13青岛北一等:80 二等:66 1时33分
C6556 城际列车威海威海北08:51莱阳10:13青岛北一等:80 二等:66 1时26分
G476 高速动车荣成威海09:09莱阳10:22北京南一等:120 二等:75 1时15分
D1616 动车组威海威海09:19莱阳10:33石家庄一等:59 二等:49 1时14分
D1616 动车组威海威海北09:28莱阳10:33石家庄一等:54 二等:45 1时7分
K1066/K1067 快速威海威海09:38莱阳13:11汉口 14 23 3时33分
C6513/C6516 城际列车荣成威海09:57莱阳11:12青岛一等:80 二等:66 1时19分
D6074 动车组荣成威海10:12莱阳11:25济南一等:59 二等:49 1时15分
D6074 动车组荣成威海北10:22莱阳11:25济南一等:54 二等:45 1时5分
G1843/G1846 高速动车荣成威海10:26莱阳11:34西安北一等:120 二等:75 1时10分
G2651/G2654 高速铁路威海威海10:41莱阳11:51沈阳北一等:120 二等:75 1时10分
G2078/G2079 高速铁路威海威海11:07莱阳12:10运城北一等:120 二等:75 1时3分
C6560 城际高速荣成威海11:20莱阳12:34青岛北一等:80 二等:66 1时16分
C6560 城际高速荣成威海北11:30莱阳12:34青岛北一等:80 二等:66 1时6分
G2051/G2054 高速铁路威海威海12:01莱阳13:08西安北一等:120 二等:75 1时7分
G478 高速铁路荣成威海12:33莱阳13:43北京南一等:120 二等:75 1时12分
C6505/C6508 城际列车荣成威海13:19莱阳14:46青岛一等:80 二等:66 1时31分
C6505/C6508 城际列车荣成威海北13:36莱阳14:46青岛一等:80 二等:66 1时19分
G455/G458 高速动车荣成威海13:43莱阳14:56上海虹桥一等:120 二等:75 1时15分
C6594 城际列车威海威海14:15莱阳15:23青岛北一等:80 二等:66 1时8分
D6076 动车组荣成威海14:20莱阳15:33济南一等:59 二等:49 1时15分
D6076 动车组荣成威海北14:30莱阳15:33济南一等:54 二等:45 1时5分
G470 高速铁路威海威海14:52莱阳15:54北京南一等:120 二等:75 1时2分
D6078 动车组荣成威海北15:14莱阳16:18济南西一等:54 二等:45 1时6分
D1624 动车组威海威海15:46莱阳17:11石家庄一等:59 二等:49 1时25分
G2073/G2076 高速铁路威海威海16:06莱阳17:21郑州东一等:120 二等:75 1时15分
G2073/G2076 高速铁路威海威海北16:15莱阳17:21郑州东一等:105 二等:65 1时8分
G6985/G6988 高速铁路荣成威海16:46莱阳17:54枣庄一等:120 二等:75 1时24分
G6985/G6988 高速铁路荣成威海北16:56莱阳17:54枣庄一等:105 二等:65 1时0分
C6568 城际列车威海威海16:56莱阳18:10青岛北一等:80 二等:66 1时14分
C6568 城际列车威海威海北17:05莱阳18:10青岛北一等:80 二等:66 1时7分
C6572 城际列车威海威海17:52莱阳19:06青岛北一等:80 二等:66 1时14分
C6509/C6512 城际列车荣成威海18:12莱阳19:20青岛一等:80 二等:66 1时10分
C6509/C6512 城际列车荣成威海北18:22莱阳19:20青岛一等:80 二等:66 1时0分
C6582 城际列车威海威海18:25莱阳19:33青岛北一等:80 二等:66 1时8分
C6582 城际列车威海威海北18:34莱阳19:33青岛北一等:80 二等:66 1时1分
G6936 高速铁路威海威海19:15莱阳20:18济南东一等:120 二等:75 1时3分
5039/5042 普快威海威海19:43莱阳23:18菏泽 12 21 3时35分
C6576 城际高速荣成威海19:58莱阳21:00青岛北一等:80 二等:66 1时4分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018