怀化到贵定南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K875/K878 空调快速烟台怀化02:38贵定09:43昆明 143 226 246 254 263 383 400 7时19分
K1235 空调快速九江怀化05:52贵定11:29昆明 54 84 5时52分
K845/K848 快速宁波怀化06:56贵定12:55贵阳 31 51 6时11分
G2161/G2164 高速铁路长沙南怀化南09:38贵定北11:02成都东一等:245 二等:145 1时28分
G2117 高速动车长沙南怀化南10:16贵定北12:00昆明南一等:245 二等:145 1时48分
K1609 快速襄阳怀化11:10贵定17:00昆明 31 51 6时21分
G1521 高速动车武汉怀化南11:16贵定北13:06贵阳北一等:245 二等:145 1时53分
G1321 高速动车上海虹桥怀化南13:48贵定北15:18贵阳北一等:245 二等:145 1时33分
G1421 高速动车杭州东怀化南14:03贵定北15:27玉溪一等:245 二等:145 1时29分
G1533 高速动车徐州东怀化南17:35贵定北19:13贵阳北一等:245 二等:145 1时41分
G1681/G1684 高速动车厦门北怀化南18:05贵定北19:36昆明南一等:130 二等:80 1时35分
G2335 高速动车南京南怀化南20:03贵定北21:33贵阳北一等:91 二等:57 1时33分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018