怀化到贵定南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K878/K875 新空快速烟台怀化03:01贵定09:42昆明 52 - 88 93 96 142 148 7时1分
K848/K845 新空快速宁波怀化07:00贵定13:02贵阳 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 6时17分
G2161/G2164 高速动车长沙南怀化南09:43贵定北11:05成都东 - 一等 243 二等 144 - - 1时25分
G1521 高速动车武汉怀化南11:23贵定北12:52贵阳北 - 一等 243 二等 144 - - 1时32分
G1321 高速动车上海虹桥怀化南13:47贵定北15:18六盘水 - 一等 243 二等 144 - - 1时35分
G1535 高速动车郑州东怀化南14:34贵定北15:57玉溪 - 一等 243 二等 144 - - 1时27分
G1373 高速动车上海虹桥怀化南15:28贵定北16:51昆明南 - 一等 243 二等 144 - - 1时27分
G2278/G2279 高速动车厦门北怀化南16:17贵定北17:46成都东 - 一等 243 二等 144 - - 1时32分
G1684/G1681 高速动车厦门怀化南18:16贵定北19:39昆明南 - 一等 243 二等 144 - - 1时27分
G1391 高速动车芜湖怀化南18:41贵定北20:11昆明南 - 一等 243 二等 144 - - 1时37分
G2335 高速动车南京南怀化南19:58贵定北21:35贵阳北 - 一等 243 二等 144 - - 1时39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018