怀化到嘉兴列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K4669/K4672 快速贵阳怀化00:17嘉兴22:46上海南 102 171 190 197 204 304 318 22时47分
3056/3057 普快广元怀化01:11嘉兴22:35上海南 88 157 176 183 190 290 304 21时54分
K4661/K4664 快速重庆北怀化04:51嘉兴04:07上海南 102 171 190 197 204 304 318 23时36分
K1249/K1252 快速重庆怀化09:24嘉兴07:00上海南 102 171 190 197 204 304 318 21时44分
K80 空调快速昆明怀化09:33嘉兴03:57上海南 179 283 306 317 327 478 499 18时32分
K808/K809 快速怀化怀化12:00嘉兴11:48苏州 102 171 190 197 204 304 318 23时48分
T3212 空调特快怀化怀化12:26嘉兴06:50上海南 179 283 306 317 327 478 499 18时24分
K534 快速怀化怀化13:00嘉兴08:42上海南 100 167 185 192 199 297 310 19时42分
G1328 高速动车贵阳北怀化南13:51嘉兴南21:11上海虹桥一等:1000 二等:595 7时24分
K1374/K1375 快速怀化怀化14:30嘉兴13:35上海南 100 167 185 192 199 297 310 23时5分
G1374 高速动车昆明南怀化南14:31嘉兴南21:44上海虹桥一等:985 二等:585 7时16分
K4590 快速怀化怀化15:30嘉兴15:02上海南 102 171 190 197 204 304 318 23时32分
3316/3317 普快怀化怀化15:50嘉兴18:20苏州 113 203 223 232 241 372 390 1天2时30分
K72/K73 快速重庆北怀化15:50嘉兴10:58上海南 100 167 185 192 199 297 310 19时27分
K740 快速昆明怀化16:02嘉兴12:58上海南 100 167 185 192 199 297 310 21时16分
K112 快速贵阳怀化16:35嘉兴11:35上海南 102 171 190 197 204 304 318 19时9分
K4418 快速昆明怀化17:52嘉兴19:24上海南 102 171 190 197 204 304 318 1天1时52分
K4178 快速贵阳怀化19:00嘉兴17:37上海南 102 171 190 197 204 304 318 22时57分
K4198 快速贵阳怀化19:30嘉兴18:42上海南 102 171 190 197 204 304 318 23时32分
K496 快速六盘水怀化21:14嘉兴15:12上海南 102 171 190 197 204 304 318 18时7分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012