怀化到嘉兴列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1249/K1252 快速重庆怀化09:24嘉兴07:00上海南 102 171 190 197 204 304 318 21时44分
K80 空调快速昆明怀化09:33嘉兴03:57上海南 179 283 306 317 327 478 499 18时32分
K808/K809 快速怀化怀化12:00嘉兴11:48无锡 116 195 214 222 230 346 362 23时48分
G1328 高速动车贵阳北怀化南13:52嘉兴南21:11上海虹桥一等:985 二等:585 7时22分
G1376 高速动车怀化南怀化南14:25嘉兴南21:49上海虹桥一等:1000 二等:595 7时24分
K1374/K1375 快速怀化怀化14:30嘉兴13:35上海南 116 195 214 222 230 346 362 23时5分
K72/K73 快速重庆北怀化15:50嘉兴10:51上海南 102 171 190 197 204 304 318 19时20分
K740 快速昆明怀化16:02嘉兴12:58上海南 102 171 190 197 204 304 318 21时16分
K112 快速贵阳怀化16:35嘉兴11:35上海南 102 171 190 197 204 304 318 19时9分
K496 快速六盘水怀化21:14嘉兴15:12上海南 102 171 190 197 204 304 318 18时7分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012