怀化到吉首列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1610 空调快速昆明怀化01:59吉首03:24襄阳 17 28 1时45分
K1474 空调快速湛江怀化05:20吉首06:51襄阳 17 28 1时51分
T282/T283 空调特快南宁怀化06:39吉首08:12乌鲁木齐 17 28 1时53分
7266 普慢怀化怀化07:00吉首09:08澧县 8 15 2时8分
K268 空调快速怀化怀化09:08吉首10:38北京西 17 28 1时30分
K9006/K9007 空调快速深圳怀化09:47吉首11:12张家界 17 28 1时45分
K2286/K2287 空调快速昆明怀化10:01吉首11:38长春 17 28 1时59分
K474 空调快速昆明怀化10:43吉首12:08北京 17 28 1时47分
K808/K809 快速怀化怀化12:00吉首13:30苏州 9 16 1时30分
K9063/K9066 空调快速铜仁怀化13:22吉首14:59深圳西 17 28 1时57分
K1374/K1375 快速怀化怀化15:08吉首16:48上海南 9 16 1时40分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012