怀化到吉首列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K748/K749 快速南宁怀化01:42吉首03:08西宁 9 16 1时44分
K1610 快速昆明怀化01:59吉首03:24襄阳 9 16 1时45分
K9031/K9034 快速长沙怀化03:38吉首05:10张家界 9 16 1时47分
2012 普快南宁怀化04:41吉首06:21张家界 8 15 1时55分
K1474 快速湛江怀化05:21吉首06:57襄阳 9 16 1时53分
T282/T283 空调特快南宁怀化06:40吉首08:12乌鲁木齐 17 28 1时52分
7266 普慢怀化怀化07:00吉首09:09澧县 8 15 2时9分
K268 快速怀化怀化09:08吉首10:38北京西 9 16 1时30分
K2286/K2287 快速昆明怀化10:05吉首11:37长春 9 16 1时56分
K474 快速昆明怀化10:37吉首12:02北京 9 16 1时40分
K9068/K9069 快速肇庆怀化11:28吉首12:53张家界 9 16 1时45分
K808/K809 快速怀化怀化12:00吉首13:33无锡 9 16 1时33分
K9063/K9066 快速铜仁怀化12:52吉首14:34深圳西 9 16 2时2分
K1374/K1375 快速怀化怀化14:30吉首16:10上海南 9 16 1时40分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012