开原到四平列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1259 快速大连开原04:53四平05:54齐齐哈尔 8 13 1时3分
K4709 快速大连开原05:07四平06:09牡丹江 8 13 1时4分
G8033 高速动车沈阳北开原西07:20四平东07:48长春一等:60 二等:35 29分
K1082/K1083 快速乌鲁木齐开原08:52四平09:59齐齐哈尔 8 13 1时9分
K726/K727 快速昆明开原09:19四平10:29哈尔滨 8 13 1时12分
T309 空调特快沈阳开原09:30四平10:19齐齐哈尔 15 22 51分
K938/K939 快速石家庄开原09:39四平10:55牡丹江 8 13 1时18分
K1450/K1451 快速日照开原12:26四平13:25牡丹江 8 13 1时1分
G8011 高速动车大连北开原西13:44四平东14:06吉林一等:60 二等:35 24分
K5031 快速大连开原13:47四平14:49长春 8 13 1时4分
K7459/K7462 快速大连开原13:58四平15:01通辽 8 13 1时5分
G8013 高速动车大连开原西14:31四平东14:53吉林一等:60 二等:35 24分
G1265/G1268 高速动车青岛北开原西15:02四平东15:23长春一等:60 二等:35 23分
2667 普快沈阳开原16:19四平17:22漠河 7 12 1时5分
K1227 快速沈阳开原18:45四平19:48抚远 8 13 1时5分
2051 普快大连开原18:54四平19:59牡丹江 7 12 1时7分
K1021 快速大连北开原19:04四平20:07伊春 8 13 1时5分
D101 动车组北京开原西19:28四平东19:52哈尔滨西一等:29 二等:24 25分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥开原西20:00四平东20:21哈尔滨西一等:60 二等:35 22分
2061 普快大连开原20:50四平21:52加格达奇 7 12 1时4分
2208/2209 普快大连开原21:03四平22:08齐齐哈尔 7 12 1时8分
K339 快速北京开原21:16四平22:19佳木斯 8 13 1时5分
K4023 快速北京开原23:55四平00:52哈尔滨西 8 13 1时0分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012