开封到三门峡西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K2186/K2187 快速上海开封00:14三门峡04:56西宁 28 44 4时46分
K911/K914 空调快速青岛开封01:34三门峡06:00西安 47 72 4时31分
K594/K595 新空快速杭州开封01:45三门峡06:48乌鲁木齐 47 72 5时6分
K2906/K2907 快速温州开封01:51三门峡07:15西安 29 47 5时27分
K557/K560 快速上海开封03:18三门峡07:28延安 28 44 4时13分
K2666/K2667 快速苏州开封04:36三门峡09:35临汾 28 44 5时9分
K59/K62 空调快速南通开封05:34三门峡西10:35西安 52 81 5时9分
K59/K62 空调快速南通开封05:34三门峡10:10西安 47 72 4时44分
K1130/K1131 快速烟台开封07:50三门峡12:16宝鸡 28 44 4时29分
K125/K128 快速长春开封11:57三门峡17:01西安 28 44 5时9分
K131/K134 快速深圳西开封12:24三门峡17:32兰州 28 44 5时13分
G1894/G1895 高速铁路温州南开封北15:35三门峡南17:15西安北一等:245 二等:150 1时43分
G1924/G1925 高速铁路上海虹桥开封北16:22三门峡南17:55西安北一等:245 二等:150 1时35分
K175 空调快速商丘开封19:22三门峡00:24乌鲁木齐 47 72 5时8分
G1936/G1937 高速动车上海虹桥开封北20:31三门峡南22:01西安北一等:245 二等:150 1时32分
K360/K361 空调快速上海开封21:56三门峡02:52银川 47 72 5时1分
K245/K248 空调快速扬州开封22:03三门峡03:05成都 47 72 5时6分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018