更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

都匀到贵阳列车时刻表

[全部]都匀到贵阳的“所有”列车 
[始发]都匀到贵阳的“始发”列车 
[终到]都匀到贵阳的“终到”列车 

出发站:都匀 200元预定都匀3星级酒店

目的站:贵阳 200元预定贵阳3星级酒店

回程列车:贵阳到都匀火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K142/
K143
快速 南宁 都匀02:50 贵阳04:19 成都 15 25 01时35分 详细信息
K872/
K873
空调快速 湛江 都匀03:25 贵阳04:55 成都东 25 40 01时34分 详细信息
K841/
K844
空调快速 广州 都匀07:52 贵阳09:43 贵阳 25 40 02时02分 详细信息
D1838 动车组 桂林北 都匀东10:06 贵阳东10:46 成都东一等43二等36 42分 详细信息
D4114 动车组 柳州 都匀东10:59 贵阳东11:39 重庆西一等43二等36 43分 详细信息
K9379 快速 麻尾 都匀10:59 贵阳13:14 贵阳 15 25 02时21分 详细信息
K827/
K830
空调快速 深圳东 都匀11:13 贵阳12:32 成都 25 40 01时24分 详细信息
D1862 动车组 广州南 都匀东11:13 贵阳东11:53 重庆西一等43二等36 42分 详细信息
D1782 动车组 南宁东 都匀东12:17 贵阳东12:59 成都东一等43二等36 51分 详细信息
D1807/
D1806
动车组 广州南 都匀东13:00 贵阳东13:41 成都东一等43二等36 43分 详细信息
G2856 高速铁路 南宁东 都匀东13:06 贵阳东13:46 西安北一等91二等57 42分 详细信息
D2806 动车组 广州南 都匀东13:20 贵阳北14:08 贵阳北一等47二等39 51分 详细信息
D1842 动车组 珠海 都匀东13:27 贵阳东14:07 成都东一等80二等50 42分 详细信息
D1786 动车组 南宁东 都匀东13:45 贵阳东14:32 成都东一等43二等36 49分 详细信息
D1810 动车组 广州南 都匀东13:59 贵阳东14:38 成都东一等43二等36 41分 详细信息
D1853/
D1856
动车组 广州 都匀东14:17 贵阳东15:04 成都东一等39二等32 49分 详细信息
D3564 动车组 梧州南 都匀东14:41 贵阳北15:29 贵阳北一等47二等39 50分 详细信息
D1780 动车组 北海 都匀东15:08 贵阳东15:54 成都东一等43二等36 48分 详细信息
D1818/
D1819
动车组 广州南 都匀东15:23 贵阳东16:03 成都东一等43二等36 42分 详细信息
D2818 动车组 广州南 都匀东15:45 贵阳北16:47 贵阳北一等47二等39 01时04分 详细信息
D1868 动车组 广州南 都匀东16:09 贵阳东16:49 重庆西一等43二等36 42分 详细信息
D2877/
D2880
动车组 广州 都匀东16:17 贵阳北17:18 贵阳北一等47二等39 01时03分 详细信息
D1857/
D1860
动车组 广州 都匀东17:19 贵阳东17:59 成都东一等39二等32 42分 详细信息
D2814 动车组 佛山西 都匀东18:30 贵阳北19:17 贵阳北一等47二等39 53分 详细信息
G2936/
G2937
高速铁路 广州南 都匀东18:37 贵阳北19:31 昆明南一等95二等60 56分 详细信息
D1872 动车组 广州南 都匀东18:56 贵阳东19:36 重庆西一等43二等36 42分 详细信息
D1796 动车组 柳州 都匀东19:08 贵阳东19:55 重庆西一等43二等36 49分 详细信息
G2930 高速铁路 深圳北 都匀东19:26 贵阳北20:14 贵阳北一等95二等60 50分 详细信息
D2830 动车组 广州南 都匀东19:43 贵阳北20:30 贵阳北一等47二等39 56分 详细信息
D1874 动车组 广州南 都匀东19:51 贵阳东20:31 重庆西一等43二等36 42分 详细信息
D2834 动车组 广州南 都匀东20:00 贵阳北20:48 贵阳北一等47二等39 50分 详细信息
D2844 动车组 广州南 都匀东20:42 贵阳北21:30 贵阳北一等47二等39 50分 详细信息
D2838 动车组 广州南 都匀东21:00 贵阳北21:55 贵阳北一等47二等39 57分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1四川西南铁路国际旅行总社贵州省都匀市王司镇23号0900-1700
2四川西南铁路国际旅行总社贵州省都匀市小十字5号0900-1700
3凯里车务段都匀劳动服务公司贵州省都匀市独山县黄埔路76号县政府政务中心0830-1800
4四川西南铁路国际旅行总社贵州省都匀市惠水县三都镇新马街3号0900-1700
5四川西南铁路国际旅行总社贵州省都匀市庆云宫保险公司斜对面剑江控股集团一楼0830-1700
6四川西南铁路国际旅行总社贵州省都匀市剑江中路110号五月花酒店112号0800-1730
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※