更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

任丘到清河城列车时刻表

[全部]任丘到清河城的“所有”列车 
[始发]任丘到清河城的“始发”列车 
[终到]任丘到清河城的“终到”列车 

出发站:任丘 200元预定任丘3星级酒店

目的站:清河城

回程列车:清河城到任丘火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K105 快速 北京西 任丘01:03 清河城03:21 深圳 19 30 02时20分 详细信息
2071/
2074
普快 北京 任丘09:09 清河城11:41 济宁 17 28 02时34分 详细信息
K973/
K976
快速 哈尔滨东 任丘10:12 清河城13:08 襄阳 19 30 03时21分 详细信息
K7771 快速 北京 任丘10:23 清河城13:33 清河城 19 30 03时12分 详细信息
K1062/
K1063
快速 哈尔滨 任丘10:59 清河城13:23 重庆 19 30 02时37分 详细信息
K1612/
K1613
快速 北京 任丘11:11 清河城13:54 连云港东 19 30 02时45分 详细信息
K1545/
K1548
新空快速 佳木斯 任丘11:22 清河城14:05 福州 33 50 02时45分 详细信息
K147 快速 北京西 任丘11:33 清河城14:16 阜阳 19 30 02时45分 详细信息
1487 普快 北京西 任丘12:34 清河城15:04 郑州 17 28 02时32分 详细信息
K1071 快速 北京西 任丘13:42 清河城16:06 安庆 19 30 02时27分 详细信息
K1109 快速 北京西 任丘15:06 清河城17:44 黄山 15 25 02时40分 详细信息
T318/
T319
空调特快 天津 任丘17:38 清河城20:08 汉口 33 50 02时32分 详细信息
K571 快速 北京西 任丘18:30 清河城21:16 厦门 22 24 02时48分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道旅游集团有限责任公司濮阳市任丘路客票代售点濮阳市任丘路东段清华苑门口0800-1700
2孟村代售处沧州市孟村回族自治县团结路19号0800-1800
3任丘售票处河北省任丘市华北石油渤海路华油工商银行家属区二号楼五单元一楼西侧0800-1800
4中国铁道旅行社海淀西二旗门市部河北省任丘市建设中路18号(建行旁边)0830-1930
5黄骅代售处沧州市黄骅新海西路千童酒业一楼0800-1800
6北京京铁西站科贸集团任丘裕华中路火车票代售处河北省任丘裕华中路18号0900-1600
7千童代售处沧州市盐山千童大道三号0800-1800
8浮阳南大道代售处沧州市运河区浮阳南大道国美电器一楼0900-1700
9河间代售处沧州市河间市城垣东路19号万泉宾馆0800-1800
10北京汇人建筑装饰工程有限责任公司河北省任丘市建设中路18号(建行旁边)0830-2030
11宏达酒店代售处沧州市新华区新华东路宏达酒店0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※