更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

石家庄北到徐水列车时刻表

[全部]石家庄北到徐水的“所有”列车 
[始发]石家庄北到徐水的“始发”列车 
[终到]石家庄北到徐水的“终到”列车 

出发站:石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店

目的站:徐水

回程列车:徐水到石家庄北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K184 快速 南阳 石家庄06:56 徐水09:16 北京 14 23 02时26分 详细信息
D6732/
D6733
动车组 石家庄 石家庄07:05 徐水08:44 秦皇岛一等59二等49 01时39分 详细信息
K7708 快速 石家庄 石家庄10:20 徐水12:11 北京 14 23 01时51分 详细信息
K508 快速 贵阳 石家庄10:50 徐水13:09 北京西 7 12 02时29分 详细信息
K2286/
K2287
快速 昆明 石家庄11:35 徐水14:13 长春 7 12 02时46分 详细信息
D6736/
D6737
动车组 石家庄 石家庄11:42 徐水13:44 秦皇岛一等59二等49 02时02分 详细信息
K1526/
K1527
快速 邯郸 石家庄12:29 徐水14:42 哈尔滨西 14 23 02时25分 详细信息
K965/
K968
快速 张家界 石家庄13:30 徐水15:32 北京 14 23 02时08分 详细信息
K938/
K939
快速 石家庄 石家庄15:48 徐水17:37 牡丹江 14 23 01时49分 详细信息
K7731/
K7734
快速 张家口南 石家庄16:08 徐水13:29 邯郸 17 28 -151分 详细信息
K978/
K979
快速 石家庄 石家庄17:19 徐水19:06 通辽 14 23 01时47分 详细信息
K597/
K600
快速 广州 石家庄17:26 徐水19:26 包头 81 136 153 158 164 244 255 02时10分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1石家庄站华通总公司友谊南大街代售处石家庄市灵寿县灵寿镇人民西路8号0830-2000
2石家庄站华通总公司正定燕赵北大街铁路客票代售处河北省石家庄市正定县燕赵北大街中段0830-2000
3中国铁道旅行社石家庄维明南大街门市部石家庄市维明南大街146号0830-2000
4石家庄站华通总公司亚太铁路客票代售处河北省石家庄市青园街215号0830-1800
5石家庄省军区铁路客票代售点河北省石家庄市裕华区裕华东路266号0830-2000
6石家庄站华通总公司正定代售处石家庄市正定县华安西路42号0830-2000
7石家庄站华通总公司留营铁路客票代售处石家庄市新华区新华西路159号0830-2000
8中国铁道旅行社石家庄建华南大街门市部石家庄市建华大街108号0830-2000
9石家庄站华通总公司华北鞋城代售处石家庄市桥东区石正路24号华北鞋城0800-1800
10石家庄建设大街铁路客票代售点河北省石家庄市建设南大街223号0830-2000
11工艺美术铁路客票代售处河北省石家庄市长安区中山东路95号0830-2000
12石家庄站华通总公司新华路代售处河北省石家庄市新华区新华路753号体育运动学校大门东侧0830-2000
13石家庄站华通总公司水木青城铁路客票代售处石家庄市长安区十里铺西街1号0830-2000
14石家庄站华通总公司裕华路网络会馆代售处石家庄市裕华区国际明抵裕华路148号0830-2000
15石家庄站华通总公司栾城县邮政局代售处石家庄市栾城县惠源路29号0830-2000
16石家庄站华通总公司红旗南大街代售处石家庄市红旗南大街566号0830-2000
17石家庄站华通总公司军创代售处石家庄市桥西区中华北大街50号0800-1800
18中国铁道旅行社石家庄红旗大街门市部石家庄市桥西区红旗大街268号0830-1800
19石家庄站华通总公司赵陵铺代售处石家庄市新华区赵陵铺大街58号0830-2000
20中国铁道旅行社石家庄市长安区中山东路门市部石家庄市西区中山东路306号0830-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※