更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

石家庄北到徐水列车时刻表

[全部]石家庄北到徐水的“所有”列车 
[始发]石家庄北到徐水的“始发”列车 
[终到]石家庄北到徐水的“终到”列车 

出发站:石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店

目的站:徐水

回程列车:徐水到石家庄北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K402 空调快速 周口 石家庄03:57 徐水06:12 北京西 24 37 02时24分 详细信息
K184 空调快速 南阳 石家庄06:56 徐水09:16 北京 24 37 02时26分 详细信息
D6732/
D6733
动车组 石家庄 石家庄07:05 徐水08:44 秦皇岛一等59二等49 01时39分 详细信息
K268 空调快速 怀化 石家庄08:49 徐水10:30 北京西 24 37 01时47分 详细信息
K7708 快速 石家庄 石家庄10:20 徐水12:11 北京 14 23 01时51分 详细信息
K820 空调快速 重庆北 石家庄10:50 徐水13:09 北京西 42 64 02时29分 详细信息
D6736/
D6737
动车组 石家庄 石家庄11:40 徐水13:44 秦皇岛一等59二等49 02时04分 详细信息
K2286/
K2287
快速 昆明 石家庄12:16 徐水14:13 长春 14 23 02时05分 详细信息
K1526/
K1527
快速 邯郸 石家庄12:28 徐水14:42 哈尔滨 14 23 02时22分 详细信息
K965/
K968
快速 张家界 石家庄13:30 徐水15:27 北京 14 23 02时03分 详细信息
K938/
K939
快速 石家庄 石家庄15:48 徐水17:37 牡丹江 14 23 01时49分 详细信息
K5206/
K5207
快速 邯郸 石家庄16:18 徐水18:53 天津 14 23 02时48分 详细信息
T254/
T251
空调特快 广州 石家庄16:28 徐水18:22 天津 24 37 02时00分 详细信息
K1456/
K1457
空调快速 石家庄 石家庄17:19 徐水19:06 通辽 24 37 01时47分 详细信息
K597/
K600
空调快速 广州 石家庄17:26 徐水19:26 包头 143 226 246 254 263 383 400 02时15分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1石家庄省军区铁路客票代售点河北省石家庄市裕华区裕华东路266号0830-2000
2石家庄站华通总公司大马庄园代售处石家庄市裕华区雅清街大马庄园4-3号0830-2000
3石家庄站华通总公司建设大街铁路客票代售处河北省石家庄市建设大街3号0830-2000
4石家庄东货场客票代售点河北省石家庄市建设北大街297号东货场0830-2000
5石家庄水源街铁路客票代售点河北省石家庄市水源路89号0830-2000
6石家庄站华通总公司友谊南大街代售处石家庄市灵寿县灵寿镇人民西路8号0830-2000
7中国铁道旅行社石家庄东岗路门市部处石家庄市长安区谈固东街魅力大厦35号0830-2000
8石家庄站华通总公司正定代售处石家庄市正定县华安西路42号0830-2000
9石家庄站华通总公司中茂海悦酒店石家庄市育才街168号海悦酒店0830-2000
10石家庄站华通总公司城角街代售处石家庄市裕华区翟营南大街331号0830-2000
11石家庄站华通总公司新华路代售处石家庄市新华区新华西路1061号邮政代售处0830-2000
12石家庄北新街客票代售点河北省石家庄市北新街169号0830-2000
13石家庄站华通总公司54所代售处石家庄市新华区中山西路589号0830-1800
14中国铁道旅行社石家庄中山东路门市部石家庄市中山东路881号0830-2000
15石家庄站前街代售处石家庄市桥西区站前街5号0830-2000
16中国铁道旅行社石家庄市长安区中山东路门市部石家庄市西区中山东路306号0830-1800
17中国铁道旅行社石家庄和平东路门市部石家庄市和平东路91号0830-2000
18石家庄站华通总公司栾城县邮政局代售处石家庄市栾城县惠源路29号0830-2000
19石家庄站华通总公司亚太铁路客票代售处河北省石家庄市青园街215号0830-1800
20石家庄站华通总公司 广安大街代售点石家庄市广安大街5号驿家3650800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※