更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

石河子到奎屯列车时刻表

[全部]石河子到奎屯的“所有”列车 
[始发]石河子到奎屯的“始发”列车 
[终到]石河子到奎屯的“终到”列车 

出发站:石河子 200元预定石河子3星级酒店

目的站:奎屯 200元预定奎屯3星级酒店

回程列车:奎屯到石河子火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
5801 空调普快 乌鲁木齐 石河子01:25 奎屯02:52 阿拉山口 14 22 01时29分 详细信息
K543 空调快速 重庆 石河子06:50 奎屯07:52 伊宁 16 24 01时04分 详细信息
K1336/
K1337
快速 济南 石河子08:52 奎屯09:54 伊宁 9 14 01时04分 详细信息
T9581 空调特快 乌鲁木齐 石河子09:20 奎屯10:09 克拉玛依 16 24 51分 详细信息
C8781 城际列车 乌鲁木齐 石河子10:00 奎屯10:42 博尔塔拉一等66二等55 43分 详细信息
C8721 城际列车 乌鲁木齐 石河子10:20 奎屯11:07 奎屯一等66二等55 48分 详细信息
T9503 特快 乌鲁木齐 石河子10:26 奎屯11:17 伊宁 9 14 53分 详细信息
T204/
T205
空调特快 上海 石河子10:40 奎屯11:36 伊宁 16 24 58分 详细信息
K9857 快速 乌鲁木齐 石河子11:25 奎屯12:27 塔城 9 14 01时04分 详细信息
C8723 城际列车 乌鲁木齐 石河子12:00 奎屯12:47 乌苏一等66二等55 48分 详细信息
K9751 空调快速 乌鲁木齐 石河子12:51 奎屯13:53 四棵树 16 24 01时04分 详细信息
C8783 城际列车 乌鲁木齐 石河子14:50 奎屯15:37 博尔塔拉一等66二等55 48分 详细信息
K6735 快速 乌鲁木齐 石河子15:08 奎屯16:05 克拉玛依 9 14 01时12分 详细信息
T9575 空调特快 乌鲁木齐 石河子15:12 奎屯16:02 乌苏 16 24 52分 详细信息
C8725 城际列车 乌鲁木齐 石河子15:40 奎屯16:27 奎屯一等66二等55 48分 详细信息
K9763 快速 乌鲁木齐 石河子16:43 奎屯17:54 阿拉山口 9 14 01时13分 详细信息
C8727 城际列车 乌鲁木齐 石河子17:00 奎屯17:47 奎屯一等66二等55 48分 详细信息
T9583 空调特快 乌鲁木齐 石河子17:41 奎屯18:36 克拉玛依 16 24 57分 详细信息
Z6521 新空直达 乌鲁木齐 石河子18:32 奎屯19:14 奎屯 16 24 44分 详细信息
C8785 城际列车 乌鲁木齐 石河子18:55 奎屯19:42 博尔塔拉一等66二等55 48分 详细信息
K9849 快速 乌鲁木齐 石河子19:26 奎屯20:23 克拉玛依 9 14 01时00分 详细信息
C8729 城际列车 乌鲁木齐 石河子20:20 奎屯21:07 奎屯一等66二等55 48分 详细信息
K9789 快速 乌鲁木齐 石河子21:12 奎屯22:20 霍尔果斯 9 14 01时10分 详细信息
K9717/
K9720
空调快速 和田 石河子21:21 奎屯22:34 伊宁 16 24 01时15分 详细信息
K9749 快速 乌鲁木齐 石河子21:46 奎屯22:48 阿勒泰 9 14 01时04分 详细信息
Y951 空调特快 乌鲁木齐 石河子22:54 奎屯23:51 霍尔果斯 16 24 59分 详细信息
K9709 快速 乌鲁木齐 石河子23:04 奎屯00:12 伊宁 9 14 01时10分 详细信息
K9855 快速 乌鲁木齐 石河子23:35 奎屯00:37 塔城 9 14 01时04分 详细信息
T9501 空调特快 乌鲁木齐 石河子23:45 奎屯00:35 伊宁 16 24 53分 详细信息
T9519 特快 乌鲁木齐 石河子23:50 奎屯00:46 塔城 9 14 58分 详细信息
奎屯火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1石河子市西一路邮政支局客票代售自助服务处石河子市西一路邮政支局西一路216号0000-0000
    2石河子市子午路邮政支局客票代售点石河子市子午路邮政支局北子午路221号0930-1900
    3石河子市新城邮政支局客票代售点石河子市新城邮政支局北一路4小区238号0930-1930
    4石河子市东城开发区邮政所客票代售点石河子市东城开发区邮政所北四东路5号0930-1900
    5石河子子午路客票代售点新疆石河子市22小区北子午路好家乡超市背后0930-1900
    6石河子市老街邮政支局客票代售点石河子市老街邮政支局乌伊路272-10930-1930
    7石河子市子午路邮政支局客票代售自助服务处石河子市子午路邮政支局北子午路221号0000-0000
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※