更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

英德到广州列车时刻表

[全部]英德到广州的“所有”列车 
[始发]英德到广州的“始发”列车 
[终到]英德到广州的“终到”列车 

出发站:英德

目的站:广州 200元预定广州3星级酒店

回程列车:广州到英德火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G6035 高速动车 衡阳东 英德西08:26 广州北08:57 深圳北一等70二等45 33分 详细信息
G6035 高速动车 衡阳东 英德西08:26 广州南09:22 深圳北一等105二等65 58分 详细信息
K225/
K228
空调快速 兰州 英德10:22 广州12:04 广州 22 34 01时51分 详细信息
G1003 高速动车 武汉 英德西11:19 广州南12:01 深圳北一等105二等65 44分 详细信息
G1005 高速动车 武汉 英德西11:42 广州南12:24 深圳北一等165二等105 44分 详细信息
K209/
K212
快速 宁波 英德12:29 广州北13:46 广州 10 17 01时20分 详细信息
K209/
K212
快速 宁波 英德12:29 广州14:30 广州 13 21 02时04分 详细信息
G1109 高速动车 武汉 英德西12:32 广州南13:14 广州南一等105二等65 44分 详细信息
G6075/
G6078
高速动车 永州 英德西13:32 广州北13:56 深圳北一等70二等45 26分 详细信息
G6075/
G6078
高速动车 永州 英德西13:32 广州南14:20 深圳北一等105二等65 50分 详细信息
G649 高速铁路 合肥南 英德西15:07 广州南15:49 广州南一等105二等65 44分 详细信息
K768/
K769
空调快速 汉中 英德15:59 广州17:50 广州 22 34 02时00分 详细信息
G6031 高速动车 长沙南 英德西17:57 广州南18:39 深圳北一等105二等65 44分 详细信息
K1665 快速 南昌 英德19:30 广州东21:56 广州东 14 22 02时29分 详细信息
K1665 快速 南昌 英德19:30 广州北20:39 广州东 10 17 01时12分 详细信息
G831/
G834
高速动车 兰州西 英德西19:39 广州南20:21 广州南一等105二等65 44分 详细信息
G1021 高速动车 武汉 英德西20:40 广州南21:22 深圳北一等105二等65 44分 详细信息
G67 高速动车 北京西 英德西21:37 广州南22:19 广州南一等77二等48 44分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1清远市快捷票务有限公司清城营业部清远市曙光一路54号0800-1800
2清远清城区龙塘镇捷达票务部清远市清城区振兴路晟和路汇江花园19号0800-1800
3英德市旅游服务公司票务服务部英德市和平中路67号0800-2130
4建设路代售点英德市建设路5号0800-2130
5清新县太平镇快捷飞机票火车票代售点清远市清新县太平镇新东路冯屋门口金海电器维修店测0800-1800
6英德市西牛镇杨武火车站代售点英德市西牛镇盘福路5号0800-2100
7英德市兴业建筑安装工程有限责任公司英德市峰光路怡景花园F栋104号0800-2130
8佛岗振兴中路代售点清远市佛冈县石角镇振兴中路105号铺面0800-2130
9骏景火车票代售点英德市英城镇峰光路金润花园C栋首层11号0800-2130
10东华镇大镇街代售点英德市东华镇大镇街2-122号0800-2100
11连州市快捷飞机票火车票代售点清远市横荷镇百佳大街1号0800-1800
12清远经济开发实验区商企服务中心清远市新城五号区消防指挥中心大楼首层南0800-1800
13清远市清城区龙塘镇银盏顺发票务部清远市清城区龙塘镇银盏中心村600号第16卡0800-1800
14骏杰火车票代售点英德市英城镇和平北路20号0800-2130
15清远市清城区龙塘镇榕发票务中心清远市清城区龙塘镇清花二路45号商铺0800-1800
16阳山县快捷飞机票火车票代售点清远市石角镇振南路口8号0800-1800
17清新县太和镇铁青火车票代售点清远市清新县太和镇府前路30号108室0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※