更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

泰山到兖州列车时刻表

[全部]泰山到兖州的“所有”列车 
[始发]泰山到兖州的“始发”列车 
[终到]泰山到兖州的“终到”列车 

出发站:泰山

目的站:兖州 兖州特价酒店预订

回程列车:兖州到泰山火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1196/
K1197
新空快速 青岛北 泰山01:28 兖州03:09 襄阳 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时45分 详细信息
K1452/
K1449
新空快速 牡丹江 泰山02:18 兖州03:15 日照 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时37分 详细信息
K8276/
K8277
新空快速 青岛北 泰山02:25 兖州03:21 曹县 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 59分 详细信息
Z159 新空直达 北京 泰山03:40 兖州04:36 日照 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 58分 详细信息
K1331/
K1334
新空快速 银川 泰山05:07 兖州06:03 上海 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时02分 详细信息
K101 新空快速 北京 泰山06:26 兖州07:24 温州 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时02分 详细信息
T244/
T241
新空特快 齐齐哈尔 泰山06:40 兖州07:32 合肥 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 55分 详细信息
1230/
1227
新空普快 阜新南 泰山06:53 兖州07:55 上海 12.5 - 58.5 63.5 66.5 88.5 94.5 01时04分 详细信息
K771 新空快速 济南 泰山08:25 兖州09:27 南通 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时04分 详细信息
K15 新空快速 济南 泰山08:40 兖州09:36 重庆西 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 59分 详细信息
K8285 新空快速 济南 泰山09:54 兖州10:49 日照 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 59分 详细信息
K1986/
K1983
新空快速 吉林 泰山10:04 兖州11:00 南通 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 58分 详细信息
K8271 新空快速 济南 泰山10:55 兖州11:46 菏泽 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 54分 详细信息
K1805/
K1808
新空快速 银川 泰山11:26 兖州13:08 杭州 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时47分 详细信息
K554/
K551
新空快速 牡丹江 泰山11:39 兖州12:35 温州 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 59分 详细信息
K491 新空快速 济南 泰山11:55 兖州12:51 昆明 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 58分 详细信息
K346/
K347
新空快速 沈阳北 泰山12:16 兖州13:14 温州 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时09分 详细信息
K8283 新空快速 济南 泰山16:19 兖州17:15 日照 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 59分 详细信息
K1026/
K1027
新空快速 青岛北 泰山16:35 兖州17:39 兰州 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时08分 详细信息
Z178/
Z175
新空直达 哈尔滨西 泰山16:48 兖州17:46 杭州 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时01分 详细信息
K914/
K911
新空快速 青岛 泰山16:59 兖州18:21 西安 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时24分 详细信息
K9140 新空快速 青岛 泰山16:59 兖州18:21 西安 - - - - - - - 01时24分 详细信息
K335/
K338
新空快速 长春 泰山17:46 兖州18:44 宁波 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时01分 详细信息
K50/
K47
新空快速 齐齐哈尔 泰山18:04 兖州19:02 杭州 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时02分 详细信息
T179 新空特快 济南 泰山18:15 兖州19:08 广州 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 59分 详细信息
T135 新空特快 济南 泰山18:24 兖州19:16 宁波 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 55分 详细信息
Z272/
Z273
新空直达 青岛 泰山18:50 兖州19:46 西宁 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时00分 详细信息
Z274/
Z271
新空直达 青岛 泰山18:50 兖州19:46 西宁 - - - - - - - 01时00分 详细信息
Z170/
Z167
新空直达 青岛北 泰山18:58 兖州19:53 广州东 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 58分 详细信息
K1073 新空快速 济南 泰山19:13 兖州20:11 长沙 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时01分 详细信息
1461 新空普快 北京 泰山19:21 兖州20:25 上海 12.5 - 58.5 63.5 66.5 88.5 94.5 01时07分 详细信息
K208/
K205
新空快速 青岛 泰山22:08 兖州23:05 成都 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时02分 详细信息
T396/
T397
新空特快 青岛 泰山22:17 兖州23:15 深圳 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 01时04分 详细信息
Z106 新空直达 济南 泰山22:49 兖州23:39 乌鲁木齐 - - - - - - - 53分 详细信息
Z105 新空直达 济南 泰山22:49 兖州23:39 乌鲁木齐 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 53分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※