更新:2017年03月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

泰来到白城列车时刻表

[全部]泰来到白城的“所有”列车 
[始发]泰来到白城的“始发”列车 
[终到]泰来到白城的“终到”列车 

出发站:泰来

目的站:白城 200元预定白城3星级酒店

回程列车:白城到泰来火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1302 快速 满洲里 泰来01:11 白城02:18 北京 9 16 01时09分 详细信息
2084 普快 海拉尔 泰来05:46 白城07:03 大连 8 15 01时21分 详细信息
K4687/
K4690
新空快速 齐齐哈尔 泰来12:20 白城13:45 青岛北 17 28 01时39分 详细信息
K996/
K997
快速 海拉尔 泰来17:04 白城18:20 成都 9 16 01时19分 详细信息
K550 快速 齐齐哈尔 泰来17:29 白城18:44 大连 9 16 01时17分 详细信息
K498 快速 加格达奇 泰来19:02 白城20:17 北京 9 16 01时17分 详细信息
T40 空调特快 齐齐哈尔 泰来19:36 白城20:49 北京 17 28 01时15分 详细信息
K1260 快速 齐齐哈尔 泰来20:26 白城21:45 大连 9 16 01时23分 详细信息
2062 普快 加格达奇 泰来21:03 白城22:13 大连 8 15 01时14分 详细信息
2668 普快 漠河 泰来21:42 白城22:58 沈阳 8 15 01时18分 详细信息
T312 空调特快 齐齐哈尔 泰来22:43 白城23:53 沈阳北 17 28 01时12分 详细信息
2685/
2688
普快 满洲里 泰来23:55 白城01:04 丹东 8 15 01时13分 详细信息
白城火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1立得代售所黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区文化大街73号0800-1700
    2民航路齐泰代售所黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区北疆花园1层6号0800-1600
    3华威大厦代售所黑龙江省齐齐哈尔市铁锋区军校街50号(华威大厦一楼)0800-1700
    4双齐代售所黑龙江省齐齐哈尔市建华区文化街道劳技小区1号楼1-2层1号0800-1600
    5铁旅龙沙代售所黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区合意大街5号0800-2130
    6国脉大厦代售所黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区军校街1号0800-1600
    7查哈阳公路客运站代售所黑龙江省齐齐哈尔市甘南县查哈阳公路客运站0800-1530
    8如家代售所黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区永安大街1-8层0800-1600
    9天隆通讯代售所黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区卜奎南大街商业银行对面0800-1530
    10景新市场代售所黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区景新大街16号(1-2层1号)0800-1600
    11庆云代售所黑龙江省齐齐哈尔市铁锋区景新小区2号楼厢楼1-2层11号0800-1600
    12北方代售所黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区造纸厂27号楼00单元1层1号0800-1600
    13铁旅一重宾馆代售所黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区建华西街1号0800-1700
    14拜泉代售所黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县拜泉镇北三道街路东(春源超市)0800-1600
    15大福源代售所黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区龙华路132号0800-1900
    16金车代售所黑龙江省齐齐哈尔市铁锋区通东街拐角楼(金车旅行社内)0800-1600
    17甘南公路客运站代售所黑龙江省齐齐哈尔市甘南县甘南镇文明大街62号0800-1700
    18富区向阳代售所黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区向阳大街黑化小区25号楼6单元1层0800-1700
    19沃尔玛代售所黑龙江省齐齐哈尔市建华区沃尔玛商场0800-1700
    20春秋代售所黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区建华文化小区7号楼0800-1600
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※