更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

巩义到西安列车时刻表

[全部]巩义到西安的“所有”列车 
[始发]巩义到西安的“始发”列车 
[终到]巩义到西安的“终到”列车 

出发站:巩义 巩义特价酒店预订

目的站:西安 西安特价酒店预订

回程列车:西安到巩义火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G2021 高速动车 郑州东 巩义南09:08 西安北10:55 兰州西 - 一等 314 二等 199 - - 01时49分 详细信息
K1130/
K1131
新空快速 烟台 巩义09:50 西安16:10 宝鸡 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时23分 详细信息
G1831 高速动车 济南西 巩义南11:13 西安北13:16 重庆西 - 一等 314 二等 199 - - 02时05分 详细信息
G653 高速动车 北京西 巩义南11:50 西安北13:43 西安北 - 一等 314 二等 199 - - 01时55分 详细信息
K388/
K385
新空快速 沈阳北 巩义14:28 西安南21:00 成都 69 - 123 126 130 186 194 06时35分 详细信息
K134/
K131
新空快速 深圳西 巩义14:40 西安21:37 兰州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 07时00分 详细信息
G1920/
G1921
高速动车 上海虹桥 巩义南14:50 西安北16:33 西安北 - 一等 314 二等 199 - - 01时45分 详细信息
G659 高速动车 北京西 巩义南15:52 西安北17:31 西安北 - 一等 314 二等 199 - - 01时41分 详细信息
K177 新空快速 郑州 巩义16:30 西安22:42 西宁 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时15分 详细信息
K226/
K227
新空快速 广州 巩义17:46 西安00:05 兰州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时22分 详细信息
G661 高速动车 北京西 巩义南17:59 西安北19:44 西安北 - 一等 314 二等 199 - - 01时47分 详细信息
G1858/
G1855
高速动车 青岛北 巩义南21:33 西安北23:05 西安北 - 一等 314 二等 199 - - 01时34分 详细信息
T197 新空特快 郑州 巩义21:50 西安03:37 乌鲁木齐 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 05时50分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※