更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

巩义到商丘列车时刻表

[全部]巩义到商丘的“所有”列车 
[始发]巩义到商丘的“始发”列车 
[终到]巩义到商丘的“终到”列车 

出发站:巩义 巩义特价酒店预订

目的站:商丘 商丘特价酒店预订

回程列车:商丘到巩义火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1844/
G1845
高速动车 西安北 巩义南09:55 商丘11:38 荣成 - 一等 208 二等 130 - - 01时57分 详细信息
K32/
K29
新空快速 洛阳 巩义14:05 商丘18:11 福州 41.5 - 87.5 92.5 95.5 132.5 138.5 04时09分 详细信息
K1144/
K1141
新空快速 洛阳 巩义15:20 商丘19:27 启东 41.5 - 87.5 92.5 95.5 132.5 138.5 04时10分 详细信息
G1972/
G1969
高速动车 兰州西 巩义南15:47 商丘17:19 上海虹桥 - 一等 208 二等 130 - - 01时34分 详细信息
K292/
K289
新空快速 成都 巩义16:16 商丘20:03 上海 41.5 - 87.5 92.5 95.5 132.5 138.5 04时06分 详细信息
K1064/
K1061
新空快速 重庆 巩义16:53 商丘21:14 哈尔滨西 41.5 - 87.5 92.5 95.5 132.5 138.5 04时30分 详细信息
K1028/
K1025
新空快速 兰州 巩义17:03 商丘20:34 青岛北 41.5 - 87.5 92.5 95.5 132.5 138.5 03时34分 详细信息
G1876/
G1873
高速动车 兰州西 巩义南17:05 商丘18:36 杭州东 - 一等 208 二等 130 - - 01时33分 详细信息
G1880/
G1877
高速动车 西安北 巩义南18:10 商丘19:44 合肥南 - 一等 208 二等 130 - - 01时37分 详细信息
K912/
K913
新空快速 西安 巩义18:31 商丘22:39 青岛 41.5 - 87.5 92.5 95.5 132.5 138.5 04时11分 详细信息
K1132/
K1129
新空快速 宝鸡 巩义19:00 商丘22:50 烟台 41.5 - 87.5 92.5 95.5 132.5 138.5 03时53分 详细信息
K608/
K605
新空快速 西安 巩义19:45 商丘23:47 杭州 41.5 - 87.5 92.5 95.5 132.5 138.5 04时04分 详细信息
K736/
K737
新空快速 洛阳 巩义20:32 商丘00:14 上海 41.5 - 87.5 92.5 95.5 132.5 138.5 03时47分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※