更新:2017年01月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

巩义南到华山列车时刻表

[全部]巩义南到华山的“所有”列车 
[始发]巩义南到华山的“始发”列车 
[终到]巩义南到华山的“终到”列车 

出发站:巩义南 200元预定巩义南3星级酒店

目的站:华山

回程列车:华山到巩义南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K2666/
K2667
快速 苏州 巩义06:45 华山11:36 临汾 28 44 04时55分 详细信息
K59/
K62
快速 扬州 巩义07:58 华山12:32 西安 28 44 04时36分 详细信息
G2003 高速动车 郑州 巩义南09:10 华山北10:35 西安北一等230二等145 01时27分 详细信息
K1130/
K1131
快速 烟台 巩义09:47 华山14:15 西安 28 44 04时31分 详细信息
G1831 高速动车 济南西 巩义南11:19 华山北12:29 西安北一等230二等145 01时12分 详细信息
G640/
G641
高速动车 南昌西 巩义南12:59 华山北14:22 西安北一等230二等145 01时25分 详细信息
G657 高速动车 北京西 巩义南14:31 华山北15:48 西安北一等230二等145 01时19分 详细信息
K131/
K134
快速 深圳西 巩义14:46 华山19:41 兰州 28 44 04时57分 详细信息
G663 高速动车 北京西 巩义南19:43 华山北20:52 西安北一等230二等145 01时11分 详细信息
G1985 高速动车 徐州 巩义南20:17 华山北21:34 西安北一等230二等145 01时19分 详细信息
华山火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1河南中原铁道旅游集团有限责任公司冉屯北路客票代售点郑州市中原区冉屯北路10号院1号楼0800-1700
    2河南中原铁道旅游集团有限责任公司黄河迎宾馆客票代售点郑州市惠济区迎宾路1号(黄河迎宾馆西门)0800-1800
    3河南中原铁道旅游集团有限责任公司伏牛路客票代售点郑州市中原区伏牛路与伊河路东第18号付2号0800-1700
    4河南中原铁道旅游集团有限责任公司桐柏路客票代售点郑州市中原区桐柏路178号0800-1700
    5河南中原铁道旅游集团有限责任公司西大街客票代售点郑州市管城区西大街198号0800-1800
    6河南中原铁道旅游集团有限责任公司红旗路客票代售点郑州市金水区红旗路39号(易元酒店)0800-1800
    7河南中原铁道旅游集团有限责任公司长兴路客票代售点郑州市长兴路五交化市场0800-1700
    8河南中原铁道旅游集团有限责任公司三全路客票代售点郑州市金水区三全路111号0800-1800
    9河南中原铁道旅游集团有限责任公司建设东路客票代售点郑州市二七区建设东路23号附21号0800-1700
    10河南中原铁道物流有限公司中牟县白沙镇客票代售点郑州市郑东新区白沙镇商都路53号0800-1800
    11河南中原铁道旅游集团有限责任公司文劳路客票代售点郑州市金水区文劳路青年宜居7号楼K11号(丰庆路与文劳路交叉口0800-1800
    12河南中原铁道旅游集团有限责任公司经二路南段客票代售点郑州市金水区经二路南段14号院3号楼0800-1700
    13河南中原铁道旅游集团有限责任公司北环路客票代售点郑州市北环路与电厂东街口向南200米0800-1700
    14河南中原铁道旅游集团有限责任公司淮河西路客票代售点郑州市淮河西路35号0800-1700
    15河南中原铁道旅游集团有限责任公司连云路客票代售点郑州市管城区南三环连云路向北100米路东0800-1700
    16河南中原铁道旅游集团有限责任公司解放军153医院客票代售点郑州市中原区郑上路602号0800-1700
    17河南中原铁道物流有限公司郑州市马寨镇先锋路客票代售点郑州市马寨镇先锋路20号(丰泰大酒店内)0800-1700
    18河南中原铁道旅游集团有限责任公司东赵庄街客票代售点郑州市二七区东赵庄街北1号楼4单元50号0800-1700
    19河南中原铁道旅游集团有限责任公司政六街客票代售点郑州市金水区政六街19号0800-1800
    20河南中原铁道旅游集团有限责任公司丰乐路3号楼客票代售点郑州市金水区丰乐路3号楼一层2号0800-1800
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※