更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

巨野到济宁列车时刻表

[全部]巨野到济宁的“所有”列车 
[始发]巨野到济宁的“始发”列车 
[终到]巨野到济宁的“终到”列车 

出发站:巨野

目的站:济宁 200元预定济宁3星级酒店

回程列车:济宁到巨野火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
2150/
2151
普快 郑州 巨野02:02 济宁02:33 日照 4.5 7 35分 详细信息
K1148/
K1149
快速 长治北 巨野05:25 济宁05:56 苏州 5.5 8 34分 详细信息
K1149/
K1148
新空快速 长治北 巨野05:25 济宁05:56 苏州 12 15 34分 详细信息
K1630 快速 西安 巨野05:40 济宁06:16 济南 5.5 8 38分 详细信息
K1476/
K1477
快速 汉口 巨野07:05 济宁07:41 烟台 5.5 8 42分 详细信息
K1901/
K1904
快速 北京 巨野07:34 济宁08:11 日照 5.5 8 40分 详细信息
5040/
5041
普快 菏泽 巨野10:00 济宁10:37 威海 4.5 7 41分 详细信息
5021/
5024
普快 曹县 巨野10:46 济宁11:25 青岛 4.5 7 45分 详细信息
K1510/
K1511
快速 聊城 巨野15:52 济宁16:23 金华 5.5 8 35分 详细信息
K1511 快速 聊城 巨野15:52 济宁16:23 金华 5.5 8 1天00时35分 详细信息
2071/
2074
普快 北京 巨野16:13 济宁16:50 济宁 4.5 7 39分 详细信息
K632/
K633
快速 信阳 巨野16:26 济宁16:58 日照 5.5 8 35分 详细信息
5017/
5020
普快 曹县 巨野21:50 济宁22:26 烟台 4.5 7 43分 详细信息
5025/
5028
普快 曹县 巨野23:07 济宁23:51 青岛 4.5 7 51分 详细信息
济宁火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1菏泽市交通宾馆服务中心山东省菏泽市牡丹区牡丹南路440号0800-1800
    2旅广集团鄄城县存站农机服务专业合作社客票代售点山东省菏泽市鄄城县什集镇南华康新村0700-1900
    3旅广集团菏泽市邮政局客票代售点山东省菏泽市定陶县兴华路东段邮局0800-1730
    4单县宏运车票代理有限公司山东省菏泽市单县白云路128号0700-1900
    5巨野县振兴企业设备安装公司山东省菏泽市巨野县青年路中段0700-1930
    6旅广集团郓城县汇鑫源彩厂客票代售点山东省菏泽市郓城县金河路东段汽车站对面视明眼镜楼下0730-1800
    7巨野县巨麟票务咨询服务有限公司山东省菏泽市巨野县城新华路南段路西0800-1900
    8旅广集团菏泽市祥符商贸有限公司客票代售点山东省菏泽市巨野县龙堌镇0800-1800
    9菏泽润泽阳光广告有限公司山东省菏泽市牡丹区牡丹北路国花汽车站三信超市0730-1930
    10河南中原铁道物流有限公司成武县客票代售点菏泽市成武县先农坛西街159号0800-1800
    11旅广集团菏泽市祥符商贸有限公司客票代售点山东省菏泽市牡丹区沙土镇0800-1800
    12旅广集团菏泽市邮政局客票代售点山东省菏泽市成武县伯乐大街333号邮局0800-1730
    13旅广集团菏泽市邮政局客票代售点山东省菏泽市曹县湘江路中段邮局0800-1730
    14旅广集团定陶益民咨询服务中心客票代售点山东省菏泽市定陶县冉古镇0700-1900
    15旅广集团菏泽开发区方华票务服务有限公司客票代售点山东省菏泽市牡丹区菏泽市中华路768号0800-1730
    16旅广集团菏泽市牡丹区康怡票务服务中心客票代售点山东省菏泽市牡丹区马岭岗镇0700-1900
    17旅广集团菏泽市邮政局客票代售点山东省菏泽市单县文化北路鸿雁邮政局0800-1730
    18菏泽恒业化工有限公司山东省菏泽市东明县五四路西段电影院西临0730-1930
    19菏泽市航空旅游服务有限公司山东省菏泽市牡丹区丹阳路1655号0730-1930
    20菏泽中信房地产开发有限公司山东省菏泽市曹县珠江东路农行西临0730-1930
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※