更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

秦皇岛到霸州列车时刻表
   看看有没有“秦皇岛到霸州特价飞机票”(单击进入)

[全部]秦皇岛到霸州的“所有”列车 
[始发]秦皇岛到霸州的“始发”列车 
[终到]秦皇岛到霸州的“终到”列车 

出发站:秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店

目的站:霸州

回程列车:霸州到秦皇岛火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K2285/
K2288
空调快速 长春 秦皇岛04:15 霸州西10:26 昆明 55 87 101 106 109 156 162 06时14分 详细信息
T122/
T123
空调特快 长春 秦皇岛04:33 霸州09:50 广州 54 84 05时20分 详细信息
K545/
K548
空调快速 哈尔滨 秦皇岛08:10 霸州13:25 成都 54 84 05时17分 详细信息
K725/
K728
空调快速 哈尔滨西 秦皇岛08:51 霸州14:27 昆明 54 84 05时42分 详细信息
K568/
K569
空调快速 齐齐哈尔 秦皇岛09:24 霸州15:36 东莞东 54 84 06时15分 详细信息
G2625/
G2628
高速动车 大连北 秦皇岛11:45 霸州西13:34 武汉一等275二等165 01时54分 详细信息
G1215/
G1218
高速铁路 沈阳 秦皇岛12:12 霸州西14:27 长沙南一等275二等165 02时17分 详细信息
G6286/
G6287
高速铁路 秦皇岛 秦皇岛13:52 霸州西15:53 邯郸东一等275二等165 02时01分 详细信息
G6274/
G6275
高速铁路 秦皇岛 秦皇岛15:03 霸州西17:34 邯郸东一等275二等165 02时31分 详细信息
G1297/
G1300
高速铁路 沈阳 秦皇岛15:54 霸州西18:16 石家庄一等275二等165 02时24分 详细信息
G1238/
G1239
高速铁路 佳木斯 秦皇岛17:02 霸州西19:29 石家庄一等275二等165 02时32分 详细信息
G1285/
G1288
高速铁路 沈阳北 秦皇岛17:24 霸州西19:17 郑州东一等190二等120 01时56分 详细信息
K1525/
K1528
空调快速 哈尔滨 秦皇岛22:39 霸州04:04 邯郸 51 78 05时50分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1中国铁道旅行社秦皇岛市海港区第十客票代售点秦皇岛市海港区和平大街253号0800-1730
2中国铁道旅行社秦皇岛市海港区第九客票代售点秦皇岛市海港区燕河里26-2号0800-1730
3中国铁道旅行社秦皇岛市海港区第六客票代售点秦皇岛市海港区东港路189号0800-1730
4燕大代售处河北省秦皇岛市海港区河北大街西段136号0800-1730
5中国铁道旅行社秦皇岛市抚宁县第一客票代售点秦皇岛市抚宁县杜庄镇紫峰水畔3-6号0800-1800
6秦皇岛二部客票代售点秦皇岛市海港区东山里3栋4单元1号0800-1800
7北戴河二部客票代售点秦皇岛市北戴河区安一路小区9栋102室0800-1800
8北戴河一部客票代售点秦皇岛市北戴河区滨海大道一号0800-1800
9文化路345号客票代售点秦皇岛市海港区迎宾路50号0800-1800
10秦皇岛铁盛运输经营处阳光大厦代售处秦皇岛海港区迎宾路61号0800-1730
11新天地客票代售点秦皇岛市河北大街115号0800-1800
12金诺客票代售点秦皇岛市海港区民族路66号0800-1800
13中国铁道旅行社秦皇岛市海港区第七客票代售点秦皇岛市海港区文化路271号0800-1730
14渤海明珠客票代售点秦皇岛市海港区河北大街221号0800-1800
15中国铁道旅行社秦皇岛市抚宁县第一客票代售点秦皇岛市抚宁县杜庄镇紫峰水畔3-6号0800-1800
16中国铁道旅行社秦皇岛市海港区第一客票代售点河北省秦皇岛市海港区建设大街89号0800-1730
17秦皇岛市通和客票代理有限公司秦皇岛市海港区海阳路49号0800-1730
18山海关爱家客票代售点秦皇岛市开发区孟营农贸市场12号0800-1800
19抚宁大酒店客票代售点秦皇岛市抚宁骊城大街88号0800-1800
20中国铁道旅行社秦皇岛市北戴河区第二客票代售点秦皇岛市北戴河区刘庄北里11栋4号0800-1730
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※