更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

绥德到延安列车时刻表

[全部]绥德到延安的“所有”列车 
[始发]绥德到延安的“始发”列车 
[终到]绥德到延安的“终到”列车 

出发站:绥德

目的站:延安 延安特价酒店预订

回程列车:延安到绥德火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K8165 新空快速 榆林 绥德00:17 延安02:42 宝鸡 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 02时31分 详细信息
T267 新空特快 鄂尔多斯 绥德00:29 延安02:15 西安 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 01时50分 详细信息
K691 新空快速 呼和浩特 绥德01:38 延安03:28 昆明 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 01时56分 详细信息
K213 新空快速 天津 绥德03:20 延安05:25 西安 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 02时49分 详细信息
K1673 新空快速 呼和浩特 绥德04:54 延安06:44 西安 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 01时58分 详细信息
7005 普客 榆林 绥德09:19 延安11:55 西安 10.5 - - - - - - 02时41分 详细信息
K321/
K324
新空快速 银川 绥德12:44 延安15:01 西安 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 02时23分 详细信息
K1572/
K1573
新空快速 吉林 绥德13:36 延安15:39 重庆西 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 02时33分 详细信息
D5099 动车组 榆林 绥德15:52 延安17:27 西安 - 一等 70 二等 44 - - 01时37分 详细信息
K655/
K658
新空快速 呼和浩特 绥德16:14 延安18:04 杭州 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 01时55分 详细信息
K1688/
K1685
新空快速 乌海西 绥德22:29 延安00:57 西安 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 02时34分 详细信息
K996/
K997
新空快速 海拉尔 绥德22:53 延安00:43 成都 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 01时55分 详细信息
T41 新空特快 北京西 绥德23:45 延安01:31 西安 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 02时21分 详细信息
K8203 新空快速 神木 绥德23:51 延安02:04 安康 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 02时21分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※