更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

绥德到西安列车时刻表

[全部]绥德到西安的“所有”列车 
[始发]绥德到西安的“始发”列车 
[终到]绥德到西安的“终到”列车 

出发站:绥德

目的站:西安 200元预定西安3星级酒店

回程列车:西安到绥德火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K8165 快速 榆林 绥德00:46 西安06:33 宝鸡 42 69 83 85 88 128 133 05时55分 详细信息
K691 空调快速 呼和浩特 绥德01:38 西安南07:16 昆明 76 119 134 139 143 206 215 05时43分 详细信息
K1315/
K1318
空调快速 呼和浩特东 绥德03:06 西安09:08 福州 73 114 130 133 137 198 205 06时05分 详细信息
K213 快速 天津 绥德03:37 西安10:02 西安 39 64 78 80 83 120 125 06时58分 详细信息
K1673 空调快速 呼和浩特 绥德04:54 西安11:07 西安 51 78 06时18分 详细信息
7006/
7007
普快 榆林 绥德09:27 西安21:17 西安 39 69 83 86 89 133 139 11时54分 详细信息
K8169 空调快速 神木 绥德11:44 西安17:00 西安 73 114 130 133 137 198 205 05时19分 详细信息
K321/
K324
空调快速 银川 绥德13:00 西安19:10 西安 73 114 130 133 137 198 205 06时13分 详细信息
K1572/
K1573
快速 吉林 绥德13:36 西安南20:01 重庆西 42 69 83 85 88 128 133 06时55分 详细信息
K655/
K658
空调快速 包头 绥德16:10 西安22:00 杭州 73 114 130 133 137 198 205 05时54分 详细信息
K1685/
K1688
快速 乌海西 绥德22:36 西安05:16 西安 42 69 83 85 88 128 133 06时48分 详细信息
T41 空调特快 北京西 绥德23:42 西安05:36 西安 70 108 124 127 131 187 195 06时26分 详细信息
K8202/
K8203
空调快速 神木 绥德23:54 西安南07:00 安康 76 119 134 139 143 206 215 07时10分 详细信息
K8202/
K8203
空调快速 神木 绥德23:54 西安05:57 安康 73 114 130 133 137 198 205 06时07分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1甘泉邮政代售点陕西省榆林市绥德县文化路219号0900-1700
2名州镇东街邮政代售点陕西省榆林市绥德县名州镇东街0830-1630
3绥德县邮政局代售点陕西省绥德县名洲镇镇北街2号0900-1600
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※