更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

绥中到沈阳列车时刻表

[全部]绥中到沈阳的“所有”列车 
[始发]绥中到沈阳的“始发”列车 
[终到]绥中到沈阳的“终到”列车 

出发站:绥中

目的站:沈阳 沈阳特价酒店预订

回程列车:沈阳到绥中火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1303 新空快速 北京 绥中05:35 沈阳北10:03 海拉尔 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时31分 详细信息
K1984/
K1985
新空快速 南通 绥中06:03 沈阳北10:19 吉林 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时18分 详细信息
D8075 动车组 山海关 绥中北07:40 沈阳09:58 沈阳 - 一等 152 二等 95.5 - - 02时20分 详细信息
K956/
K957
新空快速 青岛北 绥中08:58 沈阳13:13 白城 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时17分 详细信息
K56/
K57
新空快速 包头 绥中09:14 沈阳13:25 大连 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时20分 详细信息
D21 动车组 北京 绥中北09:47 沈阳北12:05 珲春 - 一等 152 二等 95.5 - - 02时19分 详细信息
G383 高速动车 北京南 绥中北10:45 沈阳北12:51 吉林 - 一等 152 二等 95.5 - - 02时07分 详细信息
G1244/
G1241
高速动车 济南 绥中北11:43 沈阳北13:33 长春西 - 一等 152 二等 95.5 - - 01时52分 详细信息
G395 高速动车 北京南 绥中北11:52 沈阳南14:09 丹东 - 一等 237 二等 149 - - 02时18分 详细信息
G1208/
G1205
高速动车 青岛北 绥中北12:45 沈阳北14:36 哈尔滨西 - 一等 152 二等 95.5 - - 01时53分 详细信息
G1248/
G1245
高速动车 青岛北 绥中北14:40 沈阳北16:37 齐齐哈尔南 - 一等 152 二等 95.5 - - 01时58分 详细信息
K339 新空快速 北京 绥中15:53 沈阳北20:41 佳木斯 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时51分 详细信息
D901 动车组 北京 绥中北16:17 沈阳南18:38 沈阳南 - - - - - - - 02时22分 详细信息
D9 动车组 北京 绥中北16:17 沈阳南18:38 沈阳南 - 一等 162 二等 101.5 - - 02时22分 详细信息
D9 动车组 北京 绥中北16:17 沈阳18:21 沈阳南 - 一等 152 二等 95.5 - - 02时05分 详细信息
D901 动车组 北京 绥中北16:17 沈阳18:21 沈阳南 - - - - - - - 02时05分 详细信息
K429 新空快速 北京 绥中16:36 沈阳北21:04 通化 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时30分 详细信息
K2046/
K2047
新空快速 西安 绥中16:46 沈阳22:48 沈阳北 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 06时05分 详细信息
K2046/
K2047
新空快速 西安 绥中16:46 沈阳北23:06 沈阳北 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 06时23分 详细信息
K1301 新空快速 北京 绥中17:44 沈阳北22:29 满洲里 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时48分 详细信息
K188/
K189
新空快速 上海 绥中18:11 沈阳23:34 沈阳北 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 05时26分 详细信息
K188/
K189
新空快速 上海 绥中18:11 沈阳北23:48 沈阳北 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 05时40分 详细信息
K570/
K567
新空快速 东莞东 绥中19:10 沈阳23:49 齐齐哈尔 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时41分 详细信息
K974/
K975
新空快速 襄阳 绥中19:37 沈阳北23:56 哈尔滨西 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时21分 详细信息
K2286/
K2287
新空快速 昆明 绥中21:50 沈阳01:50 长春 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时02分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※