更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

信阳到深圳西列车时刻表

[全部]信阳到深圳西的“所有”列车 
[始发]信阳到深圳西的“始发”列车 
[终到]信阳到深圳西的“终到”列车 

出发站:信阳 200元预定信阳3星级酒店

目的站:深圳西 200元预定深圳西3星级酒店

回程列车:深圳西到信阳火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K445/
K448
快速 西安 信阳08:36 深圳04:37 深圳 104 175 194 201 208 312 326 20时26分 详细信息
G551 高速动车 漯河西 信阳东08:54 深圳北15:00 深圳北一等1000二等595 06时08分 详细信息
G73 高速动车 安阳东 信阳东12:10 深圳北17:34 深圳北一等960二等570 05时26分 详细信息
G531 高速动车 石家庄 信阳东12:40 深圳北18:25 深圳北一等1000二等595 05时56分 详细信息
G817/
G820
高速动车 西安北 信阳东13:39 深圳北19:18 深圳北一等1000二等595 05时45分 详细信息
G821/
G824
高速动车 西安北 信阳东14:52 深圳北20:35 深圳北一等1000二等595 05时45分 详细信息
G75 高速动车 焦作 信阳东15:59 深圳北21:40 深圳北一等1000二等595 05时44分 详细信息
K237/
K240
空调快速 太原 信阳17:48 深圳西13:18 深圳西 179 283 306 317 327 478 499 19时46分 详细信息
K822/
K823
快速 信阳 信阳19:26 深圳东15:26 深圳东 104 175 194 201 208 312 326 20时00分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1信阳市固始县沙河铺镇客票代售点河南省信阳市固始县沙河铺镇中心0800-2000
2信阳市行政路客票代售点河南省信阳市行政路湖东开发区伍星村5组0800-2000
3信阳市潢川县迎宾客票代售点河南省信阳市潢川县迎宾大道90号0800-2000
4信阳市固始县西关镇客票代售点河南省信阳市固始县红苏路北段双龙客车站对面0800-2000
5潢川便民客票代售点河南省信阳市潢川县汽车站沟北路口0800-2000
6信阳市信钢宾馆客票代售点河南省信阳市明港镇军民路交叉口0800-2000
7信阳市楚王城客票代售点河南省信阳市楚王城华中宾馆旁0800-2000
8信阳市商城客票代售点河南省信阳市商城县汽运北站售票厅内0800-2000
9信阳市大庆路客票代售点河南省信阳市?河区东双河镇中心学校门前0800-2000
10信阳市涩港客票代售点河南省信阳市灵山镇东大街0800-2000
11信阳市罗山客票代售点河南省信阳市罗山县新罗西路口0800-2000
12信阳市人民路客票代售点河南省信阳市人民路金通宾馆0800-2000
13信阳市罗山新区客票代售点河南省信阳市罗山县新区温州花园002号门面0800-2000
14信阳市固始电信客票代售点河南省信阳市固始县西关新汽车站对面0800-2000
15信阳市光山客票代售点河南省信阳市光山县玄山北路客运公司对面0800-2000
16信阳市光山县客票代售点河南省信阳市光山县玄山南路妇幼保健院旁0800-2000
17信阳市淮滨客票代售点河南省信阳市淮滨县南大街老汽车站对面0800-2000
18信阳市河南路客票代售点河南省信阳市农科所对面0800-2000
19信阳市金牛山客票代售点河南省信阳市金牛山管理区0800-2000
20信阳市平西路客票代售点河南省信阳市平桥区平西路六职高旁0800-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※