更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

无锡到苏州园区列车时刻表
   看看有没有“无锡到苏州园区特价飞机票”(单击进入)

[全部]无锡到苏州园区的“所有”列车 
[始发]无锡到苏州园区的“始发”列车 
[终到]无锡到苏州园区的“终到”列车 

出发站:无锡 200元预定无锡3星级酒店

目的站:苏州园区 200元预定苏州园区3星级酒店

回程列车:苏州园区到无锡火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7033 高速动车 常州 无锡07:16 苏州园区07:44 上海一等40二等25 30分 详细信息
G7037 高速动车 南京南 无锡08:02 苏州园区08:26 上海一等40二等25 26分 详细信息
G7043 高速铁路 南京南 无锡08:30 苏州园区08:54 上海一等25二等20 26分 详细信息
D2281 动车组 南京 无锡09:09 苏州园区09:35 深圳北一等19二等16 28分 详细信息
G7255/
G7258
高速动车 合肥南 无锡10:02 苏州园区10:26 上海一等40二等25 26分 详细信息
G7201 高速动车 无锡 无锡10:27 苏州园区10:58 上海一等40二等25 31分 详细信息
G7113 高速动车 南京 无锡12:02 苏州园区12:26 上海虹桥一等40二等25 26分 详细信息
G7315 高速铁路 常州 无锡13:07 苏州园区13:31 黄山北一等40二等25 26分 详细信息
G7583 高速动车 常州 无锡13:41 苏州园区14:05 宁波一等40二等25 26分 详细信息
G7053 高速动车 南京 无锡14:20 苏州园区14:44 上海一等40二等25 26分 详细信息
G7115 高速铁路 南京 无锡14:46 苏州园区15:10 上海虹桥一等40二等25 26分 详细信息
G7571/
G7574
高速动车 淮南东 无锡15:13 苏州园区15:37 鳌江一等40二等25 26分 详细信息
G7063 高速动车 南京 无锡17:23 苏州园区17:47 上海一等40二等25 27分 详细信息
G7083/
G7086
高速动车 安庆 无锡18:41 苏州园区19:04 上海一等40二等25 25分 详细信息
G7285/
G7288
高速动车 芜湖 无锡19:02 苏州园区19:26 上海一等40二等25 26分 详细信息
G7087/
G7090
高速动车 安庆 无锡20:18 苏州园区20:42 上海一等40二等25 28分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1无锡清扬路客票代售点无锡市南长区清扬路81号0800-1700
2安镇西客票代售点无锡市安镇镇西锡沪路40-5号0800-1700
3惠山区钱桥镇客票代售点无锡市惠山区钱桥镇李巷103号0800-1700
4惠山大道客票代售点无锡市惠山区惠山大道1555号50-1010800-1700
5无锡广南路客票代售点无锡市崇安区广南路590-2号0800-1700
6无锡人民中路客票代售点无锡市人民中路118号0800-1700
7民丰路客票代售点无锡市北塘区民丰路193号0800-1700
8无锡新区硕放镇客票代售点无锡市新区硕放镇通祥路吉祥花园82号0800-1700
9长江北路客票代售点无锡市新区长江北路2号0800-1700
10华庄客票代售点无锡市华庄镇苏锡路北8号0800-1700
11玉祁镇客票代售点无锡市玉祁镇文浩路(公交汽车总站内)0800-1700
12健康路客票代售点无锡市南长区健康路231号0800-1700
13春风路客票代售点无锡市安镇查桥春风北路100号0800-1700
14观山路客票代售点无锡市滨湖区观山路市民中心0800-1700
15洛社代售点无锡市惠山区洛社新兴东路16号0800-1700
16锡山区东北塘客票代售点无锡市锡山区东北塘英才路15号0800-1700
17羊尖东街客票代售点无锡市锡山区羊尖东街19号0800-1700
18振胡路客票代售点无锡市滨湖区胡埭镇振胡路71号0800-1700
19阳山人民东路客票代售点无锡市惠山区阳山镇人民东路100号0800-1700
20塘南路客票代售点无锡市南长区塘南路112号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※