更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

惠州到商丘列车时刻表

[全部]惠州到商丘的“所有”列车 
[始发]惠州到商丘的“始发”列车 
[终到]惠州到商丘的“终到”列车 

出发站:惠州 200元预定惠州3星级酒店

目的站:商丘 200元预定商丘3星级酒店

回程列车:商丘到惠州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T395/
T398
空调特快 深圳 惠州09:10 商丘南01:40 青岛 191 301 324 335 345 506 529 16时35分 详细信息
K567/
K570
空调快速 东莞东 惠州09:17 商丘南05:27 齐齐哈尔 191 301 324 335 345 506 529 20时14分 详细信息
K1620/
K1621
空调快速 深圳东 惠州10:01 商丘南06:50 天津 191 301 324 335 345 506 529 20时54分 详细信息
K106 空调快速 深圳 惠州12:15 商丘南08:30 北京西 191 301 324 335 345 506 529 20时21分 详细信息
K131/
K134
快速 深圳西 惠州13:20 商丘10:27 兰州 108 181 200 207 214 321 336 21时13分 详细信息
K729/
K732
快速 广州东 惠州16:44 商丘南12:09 大同 108 181 200 207 214 321 336 19时29分 详细信息
K1282/
K1283
空调快速 深圳东 惠州17:08 商丘南13:51 济南 191 301 324 335 345 506 529 20时48分 详细信息
Z145/
Z148
新空直达 深圳东 惠州19:45 商丘11:30 郑州 191 301 324 335 345 506 529 15时50分 详细信息
Z186/
Z187
新空直达 深圳 惠州21:23 商丘南13:22 沈阳北 191 301 324 335 345 506 529 16时03分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1博罗县园洲镇国安顺火车售票店惠州市博罗县园洲镇刘屋村0800-2100
2潼侨镇中浩辉票务代售处惠州市仲恺高新区潼侨镇侨冠中路16号0800-2100
3惠州市惠城区平一火车票代售处惠州市惠城区水口龙湖大道南79号0800-2100
4惠州市博罗县石湾镇博商票务中心惠州市博罗县石湾镇石湾中路116号0800-2100
5惠东县白花镇顺风航空铁路售票处惠州市惠东县白花镇新兴街89号(新平大道3105号)0800-2100
6惠州仲恺高新区铁青票务代理服务部惠州市仲恺高新区惠台工业区54号小区惠台市场B栋4号0800-2100
7惠东县大岭镇星胜航空铁路售票处惠州市惠东县大岭镇惠东大道2320号0800-2100
8惠州市仲恺高新区恒达票务代理服务部惠州市仲恺高新区陈江街道办事处甲子路102号0800-2100
9惠州市惠城区迅雷火车票代售部惠州市惠州大道小金口段567号0800-2100
10惠州市惠阳区秋长宝铁通票务代售点惠州秋长镇人民二路120号0800-2100
11惠州市惠城区成通售票点惠州市下角东路22号之1楼之70800-2100
12惠州市惠阳区秋长方创火车票代售点惠州市惠阳区秋长镇秋宝路鸿裕百货对面一楼店面0800-2100
13惠州大亚湾澳头新鹏火车票代售点惠州市大亚湾澳头镇中兴中路4号0800-2100
14博罗县怡路通航空票务部福田分店惠州市博罗县福田镇福东路35号0800-2100
15惠州市惠城区惠通火车票代售处惠州市惠州大道小金口段66号0800-2100
16惠阳区新圩金源火车票代售点惠州市新圩石岗吓红绿灯路口第二铺位0800-2100
17博罗县石湾怡路通航空铁路售票处石湾分店惠州市博罗县石湾镇石湾北路152号(中岗红绿灯旁)0800-2100
18高高升票务部惠州市博罗县园洲大道新三新购物广场对面0800-2100
19博罗县长宁镇灵通火车票代售处惠州市博罗县长宁镇罗浮路229号0800-2100
20惠州市惠阳经济开发区宇程火车票代售点惠州市惠阳区三和拾围村新屋菜市场左侧(三和新屋2号住宅小区C8号)0800-2100
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※