更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

惠州到商丘列车时刻表

[全部]惠州到商丘的“所有”列车 
[始发]惠州到商丘的“始发”列车 
[终到]惠州到商丘的“终到”列车 

出发站:惠州 200元预定惠州3星级酒店

目的站:商丘 200元预定商丘3星级酒店

回程列车:商丘到惠州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T395/
T398
空调特快 深圳 惠州09:11 商丘南01:41 青岛 191 301 324 335 345 506 529 16时35分 详细信息
K567/
K570
空调快速 东莞东 惠州09:17 商丘南05:27 齐齐哈尔 191 301 324 335 345 506 529 20时14分 详细信息
K1620/
K1621
空调快速 深圳东 惠州10:01 商丘南06:50 天津 191 301 324 335 345 506 529 20时54分 详细信息
K106 空调快速 深圳 惠州12:05 商丘南08:30 北京西 191 301 324 335 345 506 529 20时31分 详细信息
K131/
K134
快速 深圳西 惠州13:18 商丘10:27 兰州 108 181 200 207 214 321 336 21时14分 详细信息
K729/
K732
快速 广州东 惠州16:44 商丘南12:09 大同 108 181 200 207 214 321 336 19时30分 详细信息
K1282/
K1283
空调快速 深圳东 惠州17:08 商丘南13:51 济南 191 301 324 335 345 506 529 20时48分 详细信息
Z145/
Z148
新空直达 深圳东 惠州19:45 商丘11:30 郑州 191 301 324 335 345 506 529 15时50分 详细信息
Z186/
Z187
新空直达 深圳 惠州21:23 商丘南13:22 沈阳北 191 301 324 335 345 506 529 16时03分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1敖汉新区客票代售点赤峰市敖汉旗新惠镇河东新区惠州街兴隆家苑西门南一号厅0800-1800
2惠州市仲恺高新区恒达票务代理服务部惠州市仲恺高新区陈江街道办事处甲子路102号0800-2100
3惠州大亚湾澳头新鹏火车票代售点惠州市大亚湾澳头镇中兴中路4号0800-2100
4惠州仲恺高新区铁青票务代理服务部惠州市仲恺高新区惠台工业区54号小区惠台市场B栋4号0800-2100
5惠州市惠城区新国通票务代理服务部惠州市江北望岗路2号雅园宾馆一楼大堂0800-2100
6惠州市惠强票务代理店惠州市河南岸惠淡路成隆大厦121号0800-2100
7潼侨镇中浩辉票务代售处惠州市仲恺高新区潼侨镇侨冠中路16号0800-2100
8惠州市惠城区金鑫火车票代售处惠州大道小金口段367号0800-2100
9惠州大亚湾四海通票务代售点惠州市大亚湾西区茶商业广场一楼20号0800-2100
10惠州市惠阳经济开发区城通火车票代售点惠州市惠阳经济开发区太阳城综合市场商铺1号0800-2100
11惠州市惠城区成通售票点惠州市下角东路22号之1楼之70800-2100
12惠州市惠城区四海航空铁路代理售票服务处惠州市惠城区麦地东路新一街超市一楼0800-2100
13博罗县怡路通航空票务部福田分店惠州市博罗县福田镇福东路35号0800-2100
14惠城区三栋昊阳票务代售店惠州市三栋镇陶横路口(上洞路口红绿灯旁)0800-2100
15惠州市惠南票务代理有限公司惠州市南坛南路23号1层0800-2100
16惠州市惠城区博通火车票代理服务部惠州市仲恺高新开发区乐金西路赤岭下门十号铺0800-2100
17惠阳区新圩金源火车票代售点惠州市新圩石岗吓红绿灯路口第二铺位0800-2100
18惠东县白花镇顺风航空铁路售票处惠州市惠东县白花镇新兴街89号(新平大道3105号)0800-2100
19博罗县石湾怡路通航空铁路售票处石湾分店惠州市博罗县石湾镇石湾北路152号(中岗红绿灯旁)0800-2100
20惠州市德阳商务服务有限公司惠州市陈江镇十字路口陈江医院旁0800-2100
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※