更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

保定到锦州列车时刻表

[全部]保定到锦州的“所有”列车 
[始发]保定到锦州的“始发”列车 
[终到]保定到锦州的“终到”列车 

出发站:保定 200元预定保定3星级酒店

目的站:锦州 200元预定锦州3星级酒店

回程列车:锦州到保定火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1298/
G1299
高速动车 石家庄 保定东07:54 锦州南11:46 沈阳一等350二等220 03时54分 详细信息
G2602/
G2603
高速动车 太原南 保定东10:01 锦州南13:50 沈阳北一等350二等220 03时53分 详细信息
G1261/
G1264
高速动车 郑州东 保定东11:14 锦州南15:27 哈尔滨西一等350二等220 04时15分 详细信息
T367/
T370
空调特快 广州 保定13:22 锦州23:18 大连 79 124 140 145 149 215 224 10时02分 详细信息
K2286/
K2287
快速 昆明 保定13:56 锦州23:06 长春 42 69 83 85 88 128 133 09时31分 详细信息
G1275/
G1278
高速动车 武汉 保定东14:12 锦州南18:15 哈尔滨西一等350二等220 04时20分 详细信息
K386/
K387
快速 成都 保定15:47 锦州01:41 沈阳北 59 97 113 117 121 177 184 10时05分 详细信息
G1294/
G1295
高速动车 西安北 保定东16:24 锦州南20:20 大连北一等350二等220 03时59分 详细信息
K938/
K939
快速 石家庄 保定17:22 锦州04:59 牡丹江 44 72 86 89 92 133 139 11时43分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1北京铁道旅行社北京百子湾营业部河北省保定市白沟新城富强大街309号0800-1800
2保定铁运实业开发公司保定复兴路金迪花园一组0830-1730
3保定铁运实业开发公司保定东风西路0830-1730
4保定市瑞升数码耗材制造有限公司保定市朝阳北大街541号0800-2000
5保定铁运实业开发公司保定天鹅中路869号0830-1730
6保定铁运实业开发公司保定市合作路0830-1730
7保定铁运实业开发公司保定七一中路邮电器材厂宿舍0830-1730
8保定铁运实业开发公司保定市三丰中路2号0600-0000
9保定铁运实业开发公司保定乐凯北大街0893号0830-1730
10保定铁运实业开发公司保定市青年路0830-1730
11保定铁运实业开发公司保定市建华北大街501号0830-1730
12保定铁运实业开发公司保定市龙飞路113115号0830-1730
13保定市北市区顺达铁路客票代售中心河北省保定市建华大街501号锦缘快捷酒店0800-2030
14保定市金帝源储运有限公司保定市裕华东路577号0800-2000
15保定铁运实业开发公司保定裕华西路631号0830-1730
16中国铁道旅行社保定狮子村门市部河北省保定市安新县三台镇狮子村徐新公路42号底商0800-2100
17保定铁运实业开发公司保定天鹅中路西苑小区187号0830-1730
18保定三山电气有限公司保定高新区天鹅西路70号0800-2100
19保定铁运实业开发公司保定市建设南路197号0830-1730
20保定铁运实业开发公司保定建华大街1号0800-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※