更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

进贤到萍乡列车时刻表

[全部]进贤到萍乡的“所有”列车 
[始发]进贤到萍乡的“始发”列车 
[终到]进贤到萍乡的“终到”列车 

出发站:进贤

目的站:萍乡 200元预定萍乡3星级酒店

回程列车:萍乡到进贤火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K527 空调快速 南京 进贤05:22 萍乡09:00 广州 44 67 03时42分 详细信息
G1403 高速动车 杭州东 进贤南10:37 萍乡北12:06 广州南一等226二等142 01时31分 详细信息
G1505 高速动车 南京南 进贤南12:03 萍乡北13:30 南宁东一等226二等142 01时33分 详细信息
K8707 快速 鹰潭 进贤12:07 萍乡16:05 萍乡 25 40 04时02分 详细信息
G2302/
G2303
高速动车 温州南 进贤南13:38 萍乡北14:56 贵阳北一等226二等142 01时20分 详细信息
G1391 高速铁路 杭州东 进贤南14:43 萍乡北16:08 昆明南一等226二等142 01时27分 详细信息
G2362/
G2363
高速铁路 宁波 进贤南14:59 萍乡北16:29 贵阳北一等226二等142 01时32分 详细信息
G4206/
G4207
高速铁路 厦门 进贤南16:39 萍乡北18:19 长沙南一等226二等142 01时42分 详细信息
G5206/
G5207
高速铁路 厦门 进贤南16:39 萍乡北18:16 萍乡北一等226二等142 01时39分 详细信息
K581/
K584
空调快速 宁波 进贤17:41 萍乡20:48 南宁 44 67 03时10分 详细信息
K1075/
K1078
快速 宁波 进贤17:56 萍乡21:11 重庆北 29 47 03时26分 详细信息
K475/
K478
快速 福州 进贤19:55 萍乡23:03 贵阳 25 40 03时11分 详细信息
G1691/
G1694
高速动车 厦门北 进贤南20:27 萍乡北21:50 长沙南一等55二等35 01时25分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1南昌市西湖区船山路代售点南昌市西湖区船山路180-182号1栋2单元104室0800-1700
2南昌县高新师大瑶湖校区代售点江西省南昌市昌东新师大学生宿舍15栋0800-1700
3南昌市青云谱区新溪桥路代售点江西省南昌市新溪桥路66号洪苑宾馆内111号0800-1700
4南昌市新建区红谷滩万达星城代售点南昌市红谷滩新区万达星城锦星苑3号商住楼店面104室(第1层)0800-1700
5南昌市西湖区建设西路代售点江西省南昌市建设西路莱茵半岛40栋126商铺0800-1630
6南昌县揭家巷代售点江西省南昌市莲塘揭家巷28号0800-1700
7进贤县李渡镇代售点进贤县李渡镇李渡大道208号0800-1830
8南昌市东湖区环湖路代售点南昌市东湖区环湖路39号0800-1700
9进贤县胜利北路代售点江西省南昌市进贤县民和镇胜利北路189号0800-1900
10南昌县蒋巷镇代售点南昌市蒋巷镇镇西路51号0800-1700
11南昌市湾里区工农路代售点江西省南昌市湾里工农路35号0800-1700
12南昌市西湖区豆豉巷代售点江西省南昌市豆豉巷4号0800-1700
13南昌市西湖区北京西路代售点南昌市北京西路160号0800-1700
14南昌市青山湖区顺外路代售点南昌市青山湖区湖坊镇肖坊村综合大楼0800-1700
15南昌市西湖区洪城大市场代售点江西省南昌市洪城大市场邮政营业厅0800-1630
16南昌县高新创新一路代售点江西省南昌市高新技术开发区创新一路集体店面0800-1700
17南昌市青云谱区建设路代售点江西省南昌市建设路8号0800-1700
18南昌市青山湖区火炬广场代售点江西省南昌市昌东高新开发区火炬广场世纪大厦一楼0800-1630
19南昌市东湖区省政府东二路代售点南昌市东湖区省政府大院东二路电信营业厅内0800-1700
20南昌市青山湖区北京东路代售点江西省南昌市北京东路1451号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※