更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

高密到德州列车时刻表

[全部]高密到德州的“所有”列车 
[始发]高密到德州的“始发”列车 
[终到]高密到德州的“终到”列车 

出发站:高密

目的站:德州 200元预定德州3星级酒店

回程列车:德州到高密火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1205/
G1208
高速动车 青岛北 高密06:44 德州东09:26 哈尔滨西一等307二等194 02时44分 详细信息
G1245/
G1248
高速铁路 青岛北 高密08:46 德州东11:32 沈阳北一等307二等194 02时48分 详细信息
G2087/
G2090
高速铁路 烟台 高密北09:25 德州东12:03 成都东一等280二等165 02时40分 详细信息
G2629/
G2632
高速铁路 盐城 高密北11:24 德州东13:49 沈阳一等280二等165 02时27分 详细信息
D1616 动车组 威海 高密11:35 德州东14:40 石家庄一等130二等110 03时08分 详细信息
G2078/
G2079
高速铁路 威海 高密北13:14 德州东15:08 运城北一等280二等165 01时56分 详细信息
D1612 动车组 青岛北 高密13:59 德州东17:47 石家庄一等153二等127 03时50分 详细信息
G2051/
G2054
高速铁路 威海 高密北14:08 德州东15:58 西安北一等280二等165 01时59分 详细信息
G174 高速动车 青岛 高密北17:16 德州东19:35 天津西一等305二等190 02时36分 详细信息
D1622 动车组 荣成 高密17:30 德州东21:17 石家庄一等153二等127 03时52分 详细信息
G2060 高速铁路 盐城 高密北18:37 德州东20:47 石家庄一等280二等165 02时18分 详细信息
K882/
K883
空调快速 青岛北 高密20:14 德州01:20 太原 63 97 111 115 118 167 175 05时08分 详细信息
K1393/
K1392
快速 烟台 高密20:44 德州01:31 佳木斯 36 58 71 74 76 108 113 05时07分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1旅广集团寿光瑞元旅行社有限公司客票代售点山东省潍坊市寿光市圣城街368号0730-2030
2青州市顺达航空服务有限公司山东省潍坊市青州市云门山北路312号0730-1730
3旅广集团高密市电业宾馆代售处山东省潍坊市高密市人民大街794号0800-1830
4昌乐联运代售处山东省潍坊市昌乐县汽车总站昌盛街66号0630-1700
5新东方客票销售代理有限公司山东省潍坊市奎文区文化路与健康街交叉路口西北角0800-1800
6旅广集团高密市路航票务有限公司山东省潍坊市高密市凤凰大街102号0800-1800
7安丘市阳光之旅票务有限公司山东省潍坊市安丘市兴安路中段0730-1730
8寿光鑫源票务代理有限公司山东省潍坊市青州市玲珑山南路荣军医院对面0830-1800
9旅广集团高密春秋假日旅行社有限公司山东省潍坊市高密市人民大街西2410号仪锦苑八号楼0800-1800
10旅广集团潍坊华洁物业管理有限公司客票代售点山东省潍坊市潍城区东风街和平路口192号(华联商厦)0800-1700
11旅广集团潍坊阳光温泉大酒店客票代售点山东省潍坊市高新区北海路523号温泉大酒店一楼0800-1700
12潍坊东方国际航空服务中心山东省潍坊市奎文区东风街与新华路路口向北150米路东0730-1900
13安丘市大地之旅咨询服务有限公司山东省潍坊市安丘市商场路中段北侧0730-1830
14旅广集团潍坊市安顺达票务中心客票代售点山东省潍坊市潍城区和平路819号0800-1700
15中铁潍坊瑞万景物业管理有限公司代售点山东省潍坊市坊子区为民服务中心0800-1700
16旅广集团潍坊华恒旅游文化传播有限公司客票代售点山东省潍坊市滨海区禧沅路南首路东永安旅行社0800-1800
17旅广集团青岛铁路国际旅行社潍坊分社客票代售点山东省潍坊市潍城区向阳路4800号0800-1700
18旅广集团昌邑市鑫通票务代售处客票代售点山东省潍坊市昌邑市交通中街中段0800-1700
19旅广集团寿光鑫源票务代理有限公司客票代售点山东省潍坊市寿光市圣城街226号0830-1800
20旅广集团中铁快运股份有限公司潍坊诸城营业部客票代售点山东省潍坊市诸城市阳春国际商城A4区244号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※